-46

Привет пикабу!

Всем Привет меня зовут Юля, мне 18 с хвостиком лет. На днях меня уволили с работы и что бы я не скучала мой мужчина купил мне компьютер ..... и я решила стать обзорщиком.

Коротко о себе, блондинка, которая любит красить ногти искать место под солнцем и желательно на пляже.

Посмотрите пожалуйста мое видео и скажите стоит ли мне с моей внешностью, дикцией и голосом , делать обзоры игр.

Вот она я:

Привет пикабу! Моё, Игры, Обзор, Помощь, Первый пост

а вот ссылка на мое видео

https://www.youtube.com/watch?v=K1fiGCbv20Y

Комментарий для минусов внутри!

Дубликаты не найдены

+4

Что это за херня? Где нормальный звук, где нормальная камера? С каких пор запись стрима с вебкой называют обзором игры? Таких как ты тысячи и каждый мнит что вот именно он соберет миллионную аудиторию и за просто так будет грести бабло за просмотры, хотите получать деньги - выпускайте годный и оригинальный контент, для этого нужно много времени, сил и денег, просто так с неба ничего не свалится. Не можешь делать как минимум хорошо, значит не за то берёшься.

P.S.: Это не твоё, ищи работу.

+5

Забыла сиськи показать.

раскрыть ветку 12
+1
На 7 секунд опередил...
раскрыть ветку 2
-2

Экстрасенс?

раскрыть ветку 1
-9

я ты не видел? сколько лет тебе малыш?

раскрыть ветку 8
+3
И правда скучная...
+1

мне 40 но я тоже посмотрел бы)))

раскрыть ветку 1
0

я тоже не видел!!!

ещё комментарии
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Мой совет, хочешь народу на стримы и много просмотров, тогда окошко с собой побольше, декольте поглубже и куча подросток тебе на стриме обеспеченно

раскрыть ветку 1
-3

спасибо)))

+2
Серьезно? Ты гнусавишь, картавишь, хуй пойми что у тебя с дикцией и какой толщины член ты держишь во рту. Смени микрофон, он вообще свистит. Жестикуляция робота.
Тебе 18 с хвостиком в лет 7? Ты даже на свой возраст не выглядишь. Тебе не заячьи ушки надо цеплять, ты не миленькая Няша, тебе флюгегехаймен нужно на голову прицепить и только тогда, может быть, ты станешь интересна.
раскрыть ветку 5
0
Ха ха ха, привет! )
-3

микрофон не очень, согласна, но вот  жестикуляцией ты переборщил, так как работать на камеру это работа и эмоции бегут через край!

а на сколько выгляжу?

раскрыть ветку 3
+3
На сорокет.
+2
Роботоватая и неестественная жестикуляция.
Лет на 25, не меньше.
+1

Вот именно, что работа. Если жестикулируешь, то эмоции должны быть естественными. Для примера: Елена Россохина из "Неновостей". Сейчас это ещё не работа.

+2

На всякий пожарный вьебал диз, а то развелось обзорщиков заводы стоят.

раскрыть ветку 2
-4

Хммм... тогда буду делать обзор стройки заводов

раскрыть ветку 1
+1

образования не хватит.

ну или получится тоже унылое говно

+2

Боже, тысячи обзорщиков и только один два нормальных.
Харош плодиться, займитесь чем то полезным.

ещё комментарии
+2

Не смотрел: но нет, не стоит, это не профессия, а биомусор, абсолютно не приносящий никакой пользы для человечества. Если нужда подпирает работать на такой вот работе, то ладно, но осознано выбирать такое - ты сгоришь в аду :)

+1

даже смотреть не стал

+1

Не так ты начала,ох не так...Во-первых надо создать интересный контент а с этим сейчас дефицит...бьюти блоггеров как собак нерезаных

Во-вторых-пикабу не тот ресурс где надо искать зрителей))

в-третьих-если и делать что-то подобное,то над убедительно врать...о том что не замужем и парня нет-это сразу плюс 10 процентов зрителей,что это не бьюти блог а разговоры за жизнь-тоже процентов 5 еще...и так далее...

+1

иди на бонгакамс. там добьешься усепхов

+1
стоит ли мне

не стОит.

раскрыть ветку 7
-4

что вы такие злые?

раскрыть ветку 6
+5

Добро пожаловать в Интернет.

Здесь все злые.

+6

без обид, но ты скучная

+2

ну капец...ты спросила мнение? тебе большинство ответили что обзоры это не твое - но все кто так говорит -это редиски..а те кто тебя хвалит - хорошие и добрые. ЗАЧЕМ надо было спрашивать мнение?...капец просто..ты даже критику принять не можешь адекватно а еще в обзорщики лезешь - в ту прослойку которая постоянно будет подвергаться критике. кароче едрить вы бестолочь

+1

это интернет детка... а с обзором ты опоздала... куча дам уже обзоры делают. выпендрись запили летсплеи по овервочь или еще чему новому. мож на волне хайпа подымешься.

0

ммм... Потому, что люди таковы в большинстве своем. )

Вообще, тут есть и твоя ошибка. Зарегистрироваться здесь и выложить на всеобщее обозрение своё видео, чтобы узнать мнение... Я не нахожу лучшей метафоры, чем "попытаться зубилом и молотком сделать новый иллюминатор на МКС прямо на орбите" (пробиваешь обшивку и тебя выносит взрывом от вырывающегося воздуха в далекий космос вместе с половиной станции).

Для начала надо было советоваться с друзьями. Да, они не смогут быть объективны, наверняка, но если их опрашивать по очереди, глядишь наскребла бы критики на первое время. А ещё со знакомыми - они были бы объективнее и не были бы столь агрессивны в суждениях.

В общем, раз уж сделанного не вернуть, придется учиться на своих ошибках.

0

не мы такие,жизнь такая (с).

много о себе думаешь. лучше в зал запишись,больше толку.

+1
Милая,ты или очень тонкий троль или новый вид ментального смертника.так что или беги отсюда или вали отсюда
раскрыть ветку 2
-3

а что бы ты предпочел?

раскрыть ветку 1
-1

Это он шутит так,не обращай внимания))

+1

nope

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

NOOOOOOOPE... По крайней мере, пока. Если ты делаешь обзоры, то нужна не внешность и голос. И даже не сиськи, как многие тут вожделеют. Нужна нормальная идея и сценарий. На данный момент этого ничего нет. Да в блоге даже треша нет, чтобы попасть к Нефедову в "ШБ". В общем, либо развивайся, либо двигайся в другом направлении.

0

мб лучше работу найти?

0

0/10.

0

какая разница какая внешность ? если реально обзоры а не тпшные ролики, где вебка больше игры

0
Сисек не видно.
-1
Я привык смотреть прохождения RGT. Ребята долго этим занимаются. И как то живо все у них происходит.
А ваша манера комментировать почему то не понравилась.
раскрыть ветку 1
-3

спасибо!

-1
Нет, иди работай
-1

кругом обзорщики, а болты точить некому.

раскрыть ветку 1
+1

"заводы стоят, одни гитаристы в стране"

-1
Может стоит поискать работу а не сидеть на шее у мужчины своего!?
раскрыть ветку 2
-4

кризис((((

раскрыть ветку 1
+2
в 18 лет (пусть даже с хвостиком) кризис?! ну нихерррасебе!

а пробовать пойти поучиться на предмет получения профессии религия не позволяет?

-2

иди в доярки

-2

мда..

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-13

Комментарий для минусов

раскрыть ветку 2
-1

Два надо

раскрыть ветку 1