Привет от PlayStation . 

Привет от PlayStation .  Playstation, Арт, Внимание, Аниме

На ваш суд. По мне так милаха, поставил на рабочий стол. Получил люлей от жены, но объяснил, что это "маскот" ps )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ревность к картинке?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но да. Даже не в арте суть. Примерно : "какого х..ра у тебя тут "? Убери, верни природу. Тебе меня не хватает ... оххх... блин...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Не отвечал так как скудоумие и старческий маразм не позволяли всё вспомнить. Сегодня встретил соседа (от него историю и слышал). Сосед двоюродный брат Степана которого посадили. Когда этот Степан стал жить с девахой по деревне пошли толки и дошли до ментов. Те решили влезть в это дело (почему? хуй его знает) притащили девку в отдел и стали давить, мол пиши что этот старый козёл и алкаш тебя насильно взял. Та не повелась и тогда они раскрутили её на то что он соблазнил, то есть она как бы не хотела а он, бяка такой, уговорил её, уломал. И на основе этой бумаги оформили дело именно по совращению несовершеннолетней, и в объебоне поданном на суд было написано: воспользовался не зрелостью и наивностью жертвы. И судья (баба была) это схавала, присудила, правда, минималку. Всё это действо происходило в 01-02 годах. А ребята эти и сейчас живут, уже двое детей у них.

Короче, хуй знает какие там у нас законы, но если мусора шибко захотят, а судья их поддержит, то упакуют на нары за нехуй делать.

Так что смотри, аккуратней с малолетками, ляпнут что нибудь не то а какой то ушлый мент так раскрутит (в свете последних событий) что отмываться устанешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень хороший пример привел . Может подумает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но есть такая штука как Закон, а он разрешает только с 18-ти, по крайней мере в России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По идее с 16, но ты все верно сказал. Лучше не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность обманчива
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут важнее то, во что хочется верить. люди любят верить в сказки.

Автор поста оценил этот комментарий

Люли от жены это фигня. А вдруг кто другой увидит, капнет куда следует (девочка явно несовершеннолетняя) и закроют тебя. Слыхал про "педоистерию"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. возраст тут явно трудно определить. по мне, так вполне совершенно летняя. Рисовка, автор. Думаю лучше у него просить

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты так живёшь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и скажи что завидно. Зачем ты так живешь ? Пишешь гадости, даже не понимая о чём речь.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты во всех отраслях жизни неграмотный?

Закон позволяет ебать девушек возрастом 16 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закон да, а вот судейская практика показывает что делать этого не стоит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, я уж подумала, что все потеряно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет. Она мне глаз радует. Столько положительных (мужских фантазий) в одном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся на минусики, дорогой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к ним иммунитет. За арт обидно )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно. Сольют хороший арт.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты убрал? Серьёзно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, я оставил.

показать ответы