75

Привет от Лягуха!

Привет от Лягуха! Амигуруми, Первый пост, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Просто "привет" от зеленого любителя книг Стивена Кинга.

Привет от Лягуха! Амигуруми, Первый пост, Рукоделие без процесса, Длиннопост

PS: шла четвертая неделя самоизоляции и вот результат - новый вязаный персонаж и первый пост на Пикабу! Возможно, кому-то этот лягушонок хоть чуть-чуть поднимет настроение =)

PPS: размер игрушки 25 см, пряжа GAZZAL Baby Cotton, для лап использовалась тонкая проволока.

Дубликаты не найдены

+2

Умничка! Очень позитивный лягух :)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Рада, что понравился 😊
+1
Классный!
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо =)

раскрыть ветку 1
0
Можно, мне срочно надо, купить?
Похожие посты
68

Дзен

Дзен Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками

Не знаю, что это за чувак, но он определённо постиг Дзен :D
Вязала крючками № 2 и 1,5. Пряжа разная, какая была в остатках. "Капелька спокойствия" (назовём эту штуку на пузе так) из стекла (посажен на клей). Мордашка пришита (ткань бязь), глаза нарисованы краской по ткани. Давайте придумаем ему имя (потому что я уже точно знаю, что это Дух спокойствия, но какой именно.. они ведь разные бывают :)

87

Игрушки моими руками

Увидела на пикабу целую волну пятничных хвастушек, решила тоже поделится.
Тем более есть совсем свеженькое,связанное на этой неделе.

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Заказала мне хорошая знакомая двух козликов небольших связать, чтоб работая работу, глядеть на них и понимать, что да вокруг одни козлы))) и да я знаю на козлов они не похожи)
Раз две шт, решили остановится на теме ангел и демон. Мальчик и девочка. да да очень банально)
Девочка совсем на козлика не похожа- больше бычок. Но милая, что не могу. Маленькая с рогами 25-26 см

Игрушки моими руками Своими руками, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Игрушки, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

А вот мальчик чуть больше см 28. И тут я учла ошибки и изменила мордочку. Получилось ближе к тому, что задумывалось

Вяжу я много и давно, но именно эта парочка вызвала какой-то приступ мимишности. Прям отдавать не хотелось
Так что решила выставить их на ваш суд 🤭

Показать полностью 2
309

Дождалась

Давным-давно, когда пятничное моё было очень популярно, я ждала пятницы чтобы почитать интересные посты, посмотреть что же интересного делают люди, чему уделяют своё свободное время) И всегда жалела, что я то вроде ничего такого и не делаю, чем могла бы похвалиться перед пикабушниками) И вот теперь, когда традиция возродилась, я могу показать своё хобби, ура)

Сегодня хочу Вам показать Рождественского оленя, у которого летние каникулы

Дождалась Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Хобби, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Дождалась Ручная работа, Вязание, Вязаные игрушки, Хобби, Амигуруми, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это две сестры и брат) Просил связать папа для своих детей

Спасибо за просмотр) Хорошей пятницы!

Показать полностью 5
49

Мини Дино

Мини Дино Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком
Мини Дино Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание крючком

Отличный вариант чтобы извязать остатки ниток. Очень маленький расход и вяжется буквально за 1.5-2 часа. Использовались остатки от Himalaya dolfin baby и yarnart Dolce, крючком clover 4, глаза на безопасном креплении. Описание Маша Штурникова.

Показать полностью 1
92

Глазыш, пока не летучий

Всем привет, а поклонникам Гравити Фолз, особый!

Глазыш, пока не летучий Вязание, Хэллоуин, Глаза, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связала я глазюку. Да, к Хеллоуину. Да, посреди лета. Ну, такое оно, вдохновение.

Глазыш, пока не летучий Вязание, Хэллоуин, Глаза, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Но пришла я сюда, собственно, не только для того, чтоб поделиться фото глазыша.

Добрый друг нашел стих в тему моего глазыша, и это шедевр, как по мне:

Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.

Автор: Игорь Иртеньев

Глазыш мой, поэтому ставлю тэг «мое».

Показать полностью 2
546

Вязаная альпака

когда ждешь пятницу субботы

а на дворе четверг среды

уже не знаешь и деваться

куды

Вязаная альпака Вязание, Амигуруми, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Альпака, Лама, Вязаные игрушки

Игрушку вязала без схемы, по картинке. Всегда в таких случаях вспоминаю фразу "Глаза боятся, а руки из жопы".

Вязаная альпака Вязание, Амигуруми, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Альпака, Лама, Вязаные игрушки

Пряжа Alize cotton gold и Alize moher classic.

Крючок 2 мм.

Высота 14 см.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: