21

Привет, народ =)

Привет, народ =) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Днепр, Днепропетровск, 18-25 лет
Привет, народ =) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Днепр, Днепропетровск, 18-25 лет

Привет всем! Зовут меня Макс, мне 25,рост 183, я из Украины, город Днепр,увлекаюсь спортом,читаю книги, а особенно это Русская,и Зарубежная классическая литература. Есть конечно и любимый писатель, это - Эрнест Хемингуэй. Мне нравится изучать культуры разных стран,слушать музыку,смотреть познавательные фильмы,документальные,комедии,и ужасы.Из музыки предпочитаю рок,и клубную музыку. Люблю путешествовать,ходить на пляж,не курю,но бывает люблю сходить на кальян,выпить могу разве что в компании и на праздник,но это бывает не особо часто. И так,ищу девушку для начала просто общение,а дальше будет видно.Да просто людей для общения,буду рад новым знакомствам.И не важно,с какой страны или города. Есть вк https://vk.com/iammaxim1506 и телега iammaxim1506.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+10
Есть ещё одна фотка с лицом поближе?
раскрыть ветку 4
+4

так понравился?

раскрыть ветку 3
+2

Будет морщины выглядывать,  и по ним определять точный возраст

раскрыть ветку 2
+1
Очень глазки умные 👍
раскрыть ветку 1
+1

спасибо ))

+1

Привет. Заходи к нам в чат Пикабу Украина)

https://t.me/pikabu_ukraine

Удачи:)

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо=)

0
Днепр, какая редкость
Похожие посты
32

Тестируем дейтинг Пикабу

Всем привет.

Илья.
Многие тут писали про рост и вес, наверное, так надо. Маленький и худенький. 175 и 75 соответсвенно)
Двадцать три года, живу в Москве в Люберцах.

Приятно познакомиться =)

По образованию китаист. По работе сейчас интернет-маркетолог. Могу рассказать, почему китайцев так много, как устроить весёлую трёхдневную экскурсию немецким туристам, и немного про работу на телевидении.

Хобби, скорее, классические. Книжки, фильмы. О любимом жанре сказать затрудняюсь. Их много, и все хороши. Разве что, если вам нравится Станислав Лем, то знайте: вы классные.
Иногда занимаюсь стендовым моделизмом, крашу миниатюры на заказ и выкладываю в небольшую группу в ВК. Периодически пробивает на работу руками. Этим летом пугал соседей самодельными курительными трубками. Было весело)

К физической активности отношусь очень положительно. Уважаю пешие прогулки. Если есть такие, кто могут весь день просто шарашиться по городу, то здорово. Если тут таких нет, не беда. Покажу, как это дело полюбить)

По натуре я человек предельно болтливый и хорошо иду на контакт. Но это касается общения вживую или общих бесед в сети. Личные переписки с нуля нахожу непривычными. Но раз уж всё равно в массе своей сидим дома, самое время тестировать что-то новое. Позавчера случайно узнал, что на Пикабушечке есть своя страница знакомств. Потому после двух лет чтения решил тут таки зарегистрироваться.

Люблю истории, как рассказывать свои, так и слушать чужие. Как показывает практика, всем есть, что рассказать)

С интересом смотрю на общение с новыми людьми. Каких-то громких заявлений о поисках девушки и прочего предпочитаю не делать. Обычно, если это и происходит, то происходит спонтанно)

Общаться, наверное, удобней в ВК https://vk.com/aunt_d. Там фоток больше)
Но если кому-то веселей в телеге, то тут тоже есть страница https://t.me/ilya_kostyunin, которую сейчас активно мониторю из-за работы и поиска новых книжек.

Кому интересно, пишите. Либо кидайте адреса в комментарии, сам напишу)

Тестируем дейтинг Пикабу Москва, Московская область, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
34

Знакомства Москва

Доброго времени суток.

Попробую второй раз, так как первый был успешен только наполовину: спустя несколько месяцев отношения внезапно для меня прекратились.

Никита, 30 лет. Живу и работаю в Москве, и даже умудрился здесь родиться. Хотел бы познакомиться с девушкой с перспективой отношений.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Если рассказывать в деталях...
Основные увлечения - книги (чаще фантастика в духе Лема и Стругацких), и послушать музыку (рок, метал, панк), хотя перечисленным не ограничиваюсь, была бы хорошая книга или композиция. На карантине даже решил попробовать написать книжку, не особо в этом преуспел, но по страничке в день дело всё-таки движется. Также интересуюсь историей, наукой, если такое слово позволено произносить всуе дважды гуманитарию. Периодически катаюсь на роликах, могу залипнуть на несколько часов в комп.

Работаю на трёх работах и иногда даже получаю там зарплату (последний месяц это больная тема). Знаю два языка - немецкий и английский, когда-то знал фарси, начинал учить испанский и португальский и подумываю хотя бы к одному из них вернуться. По молодости умудрился два года проучиться в Берлине, благодаря советскому наследию школы, так сказать.

В качестве отпуска - предпочту зиму лету, горы морю, и всё это в комплекте с горными лыжами. Но это далеко не догма. Например дайвинг - отличное занятие, несмотря на нелюбовь к тюленье-пляжному отдыху (если забыть о цене). Поездить по другим странам - тоже отличный вариант, всегда интересно познакомиться с культурой и историей других народов.

Характер стойкий, нордический спокойный, местами пофигистический. Человек, способный вывести меня из себя - достоин премии за отличную игру на нервах. Ну или считает, что 10 утра - это самый разгар дня. Скорее домосед, но тут надо пояснить. На улицу как таковую не тянет, даёшь еще годик карантина. А вот отменённые концерты, невозможность посидеть с друзьями за стаканчиком пива или простаивающие ролики меня расстраивают.

Не религиозен, вроде бы крещён. К чужому мировоззрению отношусь спокойно, если оно не переходит в фанатизм и проповеди. Не курю, пью чаще всего на работе ну и с друзьями раз в пару месяцев.

Из недостатков - не люблю фотографироваться. За всю жизнь - десяток фоток, включая ту, которая в посте, на паспорте и детскую, когда маму выписывали из роддома. Ко всем остальным фотографиям отношусь нормально.
Бываю зануден. Для понимания - можно представить себе Вассермана, будет весьма похожая манера общения.
Не люблю запах табака.
Детей и жён нет и не было, зато есть кот.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Что ожидаю от Тебя?
В отношения дальше двух часов езды мне верится с трудом, то есть - Москва и МО.
Второй момент называется "телепаты в отпуске". Это значит, что если чего-то хочется, что-то нравиться, или наоборот, вызывает негативную реакцию - нужно говорить словами. Мне кажется, что намёки уместны в повседневном общении, шутках, но в важных вопросах только создают дополнительные проблемы.

Остальное - скорее пожелания, хотя под каждый из тезисов можно сделать пост "за жЫзнь и отношения" с длинной или не очень байкой).
Большим плюсом будет наличие увлечений, даже если они у нас не совпадут: с чем-то увлечённым человеком есть о чём поговорить помимо погоды. А с позицией "дети, кухня, церковь" общий язык найти будет сложно.
То же самое относится к планам на будущее. Если единственная цель жизни - родить и готовить борщ, то вряд ли мы сойдёмся. Всё-таки должно существовать что-то ещё, и не обязательно глобальное или карьерное.
С умными интереснее. Нет, это не про "решать дифуры в уме", скорее про любовь узнавать что-то новое, пусть даже это будет сто пятнадцатый способ вышивания крестиком. Умение подходить к этим знаниям критически тоже приветствуется.
Свадьба сразу после "привет, как дела" - это не про меня. Надо хотя бы немного узнать человека, поговорить с ним раза три-четыре вживую.
Не обижаться на подколки. Лучше всего - самой любить подкалывать.

Телега: @Ink_495
Контакт: https://vk.com/id173053293

Показать полностью 1
41

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
36

Знакомство поиск, Ленинградская область

Собсна, попробовать наверно стоит.
Руслан, 31 год, 175/85, проживаю в Ивангороде, Лен. обл., ближайший город Кингисепп, но и Питер в общем то, не проблема.
Работаю на заводе, химия.
Разведен 2 года, детей нет.
О себе:люблю провести вечер в компании друзей с настолками, или за пересмотром Властелина Колец или ЗВ. Люблю музыку в принципе, но особо выделяю немецкий индастриал, дада, Раммштайн иже, так же тащусь от органной музыки, хлебом не корми, дай сгонять вживую послушать. Свободное время коротаю за компьютером, книгами или прогулками. Так в кратце и не напишешь всего, готов к окрытому общению с целью завести новые знакомства, и, чем хм не шутит, отношения.
пишите в инсту @camilloexcz или телеграм @CptCamillo
Фотографий особо нет, все что нашел.

Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Знакомство поиск, Ленинградская область Знакомства, Ленинградская область, 31-35 лет, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
49

Осенней свежести пост или ищу подругу

Андрей, 28 лет, Иваново-Москва.

#тыжпрограммист и #тыжинженер, короче комбо.

Не женат и без детей. Занимаюсь электроникой и автоматизацией. Увлечений очень много, а вот времени на них не очень. Велосипед, коньки, настолки, квизы. За любой движ кроме голодовки. Люблю хорошие книги и фильмы, готовлю по настроению. В свободное время занимаюсь фотографией (архив уже некуда складывать) Наступила осень, хочется тепла и обнимашек. И конечно найти близкого человека.

Инст: vintorez.iv

Тг: @astronomics

Осенней свежести пост или ищу подругу Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения, 26-30 лет
63

Нашел старинное пианино Hoelling and Spangenberg в заброшке

Кому читать лень. Нашел вот это пианино в заброшенном доме по адресу проулок Шевченко, 12 в Днепре.

Нашел старинное пианино Hoelling and Spangenberg в заброшке Днепропетровск, Днепр, Заброшенный дом, Заброшенное, Екатеринослав, Эстетика ебеней, Длиннопост

Если читать не лень.

Одноэтажный особняк в проулке Шевченко, 12, наверное, это самый непримечательный дом, в котором мне посчастливилось побывать, и даже это произошло случайно. Просто по пути к подвалу с огурцами и черешнями в соседнем доме я заметил что обычно запертые ворота этого дома (вернее, половинки), сейчас открыты. Чтобы убедиться, пришлось зайти и проверить. Как оказалось, не зря. Несмотря на непривлекательность объекта, внутри все же оказалось намного интереснее. Можно сказать, там была самая необычная находка. Ну просто как рояль в кустах.

Фото, наверное, 70х годов.

Нашел старинное пианино Hoelling and Spangenberg в заброшке Днепропетровск, Днепр, Заброшенный дом, Заброшенное, Екатеринослав, Эстетика ебеней, Длиннопост

Это уже посвежее, 2000е

Как можно увидеть, дом располовинили. Левая часть осталась оригинальной, правая часть, судя по всему, заново перестроена, ну, или снесена и вместо неё построен другой дом. Где лучше, вопрос вкуса. Как по мне, левая часть лучше, правая - абсолютная безвкусица в стиле диких 90-х.

В доме несколько странный подвал, напоминающий миниатюрные катакомбы.

Вот для чего эти ниши?

Небольшая комната. В углу лежат журналы времен СССР, в другом углу стоит пианино.

ТруЪ-сталкеры говорят, что ничего нельзя брать с собой.

Пианино, все же, забрали в музей. Нечего ему там пропадать.
Из моих похождений: Дом по проулку Шевченко, 12 в Днепре и пианино

Показать полностью 21
98

Пост знакомств для стесняшек. Парни

Всем привет!

Парни, сегодня у вас есть возможность показать себя во всей красе.

Выкладывайте свои анкеты. В них пишите своё имя, возраст, город проживания, информацию про свои интересы, увлечения и в принципе о себе.

Укажите ссылку на соцсеть и прикрепите фото. Если не хватает рейтинга для прикрепления фото, то напишите мне, я помогу @Neregina1.

Девушки, не бойтесь писать первыми, можно взять шаблон из проекта "Давай познакомимся" и просто написать "Доброе утро" или "добрый день" и не нужно ничего придумывать.

Желаю всем удачи и найти своего человека, с которым будете вместе согреваться осенними вечерами.

Пост знакомств для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Любовь, Отношения
90

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
75

Подвал с винтажным хламом в заброшке

Был пока еще есть, но ненадолго такой дом. Ничем особым не отличался. Ну, там, построен он в начале 1900-х, ну, там, стиль "модерн" и все такое. Короче, снесут его скоро.

Подвал с винтажным хламом в заброшке Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Длиннопост

Но недавно там сπздили железную дверь и появился доступ в ранее закрытую часть подвала.

Подвал с винтажным хламом в заброшке Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Длиннопост

Подвал старинного дома начала 1900-х годов постройки в проулке Шевченко, заваленный винтажным хламом

Показать полностью 17
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

45

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
66

Заброшенная хрущоба

В ночь с 7 на 8 марта 2002 года в результате подтопления сточными водами секция дома из двух подъездов просела, в стенах образовались трещины и из строя вышли все коммуникации.

Когда наступил рассвет, стали заметны страшные трещины, прошедшие через все этажи – с первого по пятый. Нижняя половина стоящего торцом к проспекту дома дала заметный крен в сторону балки.

Позже специалисты установят: во всем виноваты протечки из системы сточных вод. Они размыли грунт (и без того нестабильный из-за начавшихся ранее оползневых процессов!) и привели к просадке здания.

Заброшенная хрущоба Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Хрущевка, Оползень, Длиннопост
Заброшенная хрущоба Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Хрущевка, Оползень, Длиннопост

Автор: Константин Шруб

Показать полностью 5
27

Заброшенное здание в Днепре, где снимали фильм "Родня"

Заброшенное здание в Днепре, где снимали фильм "Родня" Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Разрушенное здание, Длиннопост

Ценный памятник архитектуры конца XIX века, брошенный на произвол судьбы, на протяжении длительного времени разрушается на глазах. В дореволюционном доме полностью разгромлены внутренние помещения и отсутствуют уникальные металлические предметы декора.

Сейчас, глядя на разваливающееся, заваленное мусором здание, сложно поверить, что 35 лет назад именно оно стало симпатичной декорацией к знаменитому кинофильму «Родня», который режиссер Никита Михалков приехал снимать в Днепропетровск. Дом на Октябрьской, 9 его колоритный дворик, а также два соседних здания, после выхода фильма на экран увидели во всем СССР.

Фактически все съемки картины проходили в Днепре. В кинофильме, в котором главные роли сыграли такие знаменитые актеры как Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Юрий Богатырёв и Иван Бортник, можно увидеть некоторые улицы Днепропетровска, Набережную, стадион «Метеор», парки Шевченко и Глобы, а также уютный двор, окруженный старенькими трехэтажками.

Заброшенное здание в Днепре, где снимали фильм "Родня" Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Разрушенное здание, Длиннопост

Обрушился известный дом #9 в Днепре на площади Соборной (бывшей Октябрьской) где снимали фильм "Родня"

Показать полностью 8
29

Заброшенный особняк по улице Артема в Днепре

Дом №17 по улице Артема многое пережил но сейчас это пристанище однополой семейки бомжей. Тем не менее, я там побывал, так сказать, инкогнито в рамках исследования всяких заброшек. Если кто не местный, улица Артема - одна из почти центральных.

Раньше он выглядел довольно неплохо, в стиле Екатеринослава.

Заброшенный особняк по улице Артема в Днепре Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Длиннопост
Заброшенный особняк по улице Артема в Днепре Днепропетровск, Днепр, Заброшенное, Заброшенный дом, Эстетика ебеней, Длиннопост

Сейчас он выглядит не столь презентабельно, со стандартным днепропетровским деревом на крыше.

Еще пару лет назад он был закрыт от посторонних но за ним не присматривают, поэтому там поселились сквоттеры, там бухают алкаши и гадят прочие личности.

Гнездышко бомжиков.

После пожара провалилась часть крыши.

Отсюда: Заброшенный особняк на улице Александровской/Артема/Сечевых стрельцов №17 в Днепре

Показать полностью 10
129

Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года)

не знаю есть ли тут люди с Украины, я пока только поняла как тут пост создавать) Ну вообщем, давайте знакомиться.  Училась я в ЖД ВУЗе, по специальности инженер-проектировщик железных дорог, а фактически работаю в продажах отопительного и сантехнического оборудования, если кому-то покажется это неинтересным или скучным, значит вы не умеете это готовить) С недавних пор открыла для себя театр, полюбила, с большим удовольствием прочту интересную книгу (так и напишу, что бы  не закинула опять идею чтения и читала не только по работе статьи) хороший сериал, вечер в интересной компании, внезапные путешествия и принятия решений за один день - это обо мне, живу быстро и не понимаю медлительных людей)  С юмором , хотелось бы верить, что порядок) буду рада знакомствам.

Инстаграмм annkalinovskaya

Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет, Днепропетровск, Днепр
Волшебству быть? Однозначно,Аня  23 года) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет, Днепропетровск, Днепр
Показать полностью 2
34

Ищу своё (своего)

Привет, Пикабу :)

Зовут меня Наталья. Хочется найти человека, с которым будет просто хорошо. Называется ли это "вторая половинка" или "родственная душа" или еще как-то...я не знаю.

p.s. если я обрету приятные дружеские отношения, это тоже будет прекрасно.

Мне 24 года... Живу в Украине (г.Днепр) /но Твоё место жительства не имеет значения, на одной же планете живём :)/

По образованию я редактор, по стечению обстоятельств работаю в сфере рекламы и маркетинга. Высокая (ааааж 180см), люблю читать, футбол, фильмы/сериалы, театр (да и вообще искусство во всех его проявлениях) пешие прогулки, и понемногу занимаюсь спортом... Алкоголь не употребляю, не курю.

vk.com/newnata

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: