21

Привет, народ =)

Привет, народ =) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Днепр, Днепропетровск, 18-25 лет
Привет, народ =) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Днепр, Днепропетровск, 18-25 лет

Привет всем! Зовут меня Макс, мне 25,рост 183, я из Украины, город Днепр,увлекаюсь спортом,читаю книги, а особенно это Русская,и Зарубежная классическая литература. Есть конечно и любимый писатель, это - Эрнест Хемингуэй. Мне нравится изучать культуры разных стран,слушать музыку,смотреть познавательные фильмы,документальные,комедии,и ужасы.Из музыки предпочитаю рок,и клубную музыку. Люблю путешествовать,ходить на пляж,не курю,но бывает люблю сходить на кальян,выпить могу разве что в компании и на праздник,но это бывает не особо часто. И так,ищу девушку для начала просто общение,а дальше будет видно.Да просто людей для общения,буду рад новым знакомствам.И не важно,с какой страны или города. Есть вк https://vk.com/iammaxim1506 и телега iammaxim1506.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад

Лига Знакомств

7.2K пост28.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6402

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6246

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4673

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4515

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4291

Хороший учитель на вес золота

3930

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3665

Быстрая карма

3547

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3537

Настраивайте зеркала правильно

3369

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3103

Обручальное кольцо

2984

Работа поршней, когда вы газуете

2967

Воспитание

Воспитание
2887

Гений

2877

Быстрее. Выше. Сильнее

2827

Да как так-то?

Да как так-то?
2687

Жизненное

Жизненное Юмор, Мемы, Картинки, Картинка с текстом, Nordic Gamer
Показать полностью 1
2666

Удивительные научные трюки

2643

А. Лебедев не извинится?

2544

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: