Привет, Москва и весь мир!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет.

Буду рада знакомствам с людьми на одной волне со мной (соседние и любые другие волны тоже можно), желательно в районе моего возраста или старше.

В Москве я не так давно. Работаю в столице, живу в Подмосковье. Родом из очень провинциального города. Моя профессия и работа связана с иностранными языками. Я говорю на трех. Один из них, французский, никак не могу довести до превосходного уровня. Может, когда-нибудь получится. Долгое время жила в Западной Европе. Пару лет назад вернулась в Россию. Если у кого-то тоже есть опыт долгого проживания заграницей, будет очень интересно поделиться впечатлениями!

Увлекаюсь всем понемногу: спорт, музыка, чтение, художественные и документальные фильмы. Хожу на фитнес и плаваю в бассейне, люблю просто гулять по городу без цели, смотреть французские фильмы в оригинале.

Недавно стала интересоваться историей, даже посетила курс лекций по истории Европы. В планах посетить подобный курс по истории России. В который раз, слушая рассказ об исторических событиях, поразилась, насколько захватывающа человеческая история, ни один, самый лучший роман или кинофильм мира не сравнится с ней.

В свободное время люблю для начала выспаться.

Также люблю музыку. Мне интересны самые разные стили, но в особенности: джаз, классика и рок (не тяжелый). Слушаю в основном дома, но иногда хожу на концерты.

Люблю читать. Но, к сожалению, времени совсем на это не хватает. Последняя книга, которую я прочитала, была «Сталинград».

Буду очень рада получить Ваши сообщения (контакт в моем профиле на Пикабу)! С кем хорошо подвиснем на переписке, с удовольствием встречусь. Возможно, из этого вырастет что-то большее, чем просто общение. Пишите, Ребята! На все вопросы отвечу в личном сообщении по почте .

Привет, Москва и весь мир! Знакомства, Девушки-ЛЗ, Любовь, Общение-ЛЗ, 36-40 лет, Москва

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
И выглядишь прекрасно, и пост написан добротно... Прям не женщина, а сказка...)
Искренне желаю тебе встретить достойного человека...)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за хорошее пожелание! Пусть и Вас все тоже будет хорошо!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за хорошее пожелание! Пусть и Вас все тоже будет просто прекрасно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, сказалось проживание вне пределов Росии)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, жизнь у меня там, да и здесь всегда была очень турбулентная. Даже не знаю, что повлияло. Может, много сплю? ) И из-за этого ничего не успеваю.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нервная система отлажена, нет озлобленности и зависти, а есть самодостаточность и уверенность в себе.
Много спите - хороший сон, свидетельство отсутствия страха. Ничего не успеваете - никуда и не летите сломя голову, ничто не способно повлиять негативно на ход ваших мыслей))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах... Как ты красиво все недостатки в достоинства перевел...)
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь, по сути дела, оно и есть) Адекватный человек, которому нечего и некого бояться, который уверен в себе, который адекватно и логически мыслит и выглядит моложе лет на 10-15, и психику свою контролирует полностью. Такой человек лишён зависти, ему абсолютно по барабану на все невзгоды. Такой человек рационален, никогда не выходит из себя, в одиночку способен преодолеть любое препятствие, он силён всегда и везде. Его за это ненавидят всякие слабые духом неадекваты и пытаются подавить/подчинить. Вот как-то так)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори глупости... Давай на чистоту...

Ты ни разу в жизни ее не видел в живую, - ты не знаешь как она выглядит на самом деле, ты не знаешь ее характер, ты не знаешь ее духовные качества, ты не знаешь ее психическое и душевное состояние...
Но тем не менее, ты о ней столько много написал, как будто вы уже живете вместе 20 лет... А ни одно твое слово не подкреплено ни одним фактом, - ты всего лишь нарисовал себе портрет, который хочется тебе видеть...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тебе точно говорю!))
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо еще раз за описание меня, в котором я предстала сверхчеловеком! ) Что-то из того, что Вы написали, на самом деле так. Но вообще я обычный человек со своими страхами и неудачами. Хотя да, я на самом деле думаю, что свои проблемы нужно решать самому, хотя и помощи просить, конечно, тоже можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Это банально, конечно, но ведь так и говорят, что достоинства и есть продолжение недостатков. Одно и тоже качество в одной ситуации - как бы достоинство, а в другой как бы недостаток.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такое хорошее описание меня! ) Конечно, на самом деле, много что может меня расстроить, но я по максимум стараюсь делать свою жизнь такой, чтобы было место и время отдыху от трудностей жизни. Считаю отдых и сон инвестицией в свое будущее. Злой могу быть в определенных ситуациях, но это нужно для защиты себя от неприятных людей, чтоб не трогали в следующий раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь... Я вот сам по работе полгода в году живу в России, а полгода в Европе... И не могу сказать, что проживание в Европе как-то влияет на внешность или умственные способности человека...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю так жить. На две страны. Но пока не придумала как. Согласна, что на внешность и умственные способности не влияет, но все-таки думаю, что живя там долго человек меняется в социальном плане, становится немного похож на жителей то страны, где живет, начинает по-другому смотреть на мир и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живя в Европе человек становится похож на эммигранта и вызывает у местных теплое чувство из разряда "понаехали". А в социальном плане - живя пол года там пол года в России - ты в самом низу. Работаешь на самых дерьмовых работах, мечтаешь заработать и скорее поехать туда, где можно с этими бабками чувствовать королем.Из собственного опыта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку