120

Привет, Москва

Меня зовут Анфиса :) Мне 23.

Коротко о себе : студентка,  рисую и учу этому других, тем и подрабатываю, но в планах заниматься кое-чем другим, над чем сейчас работаю. Детей нет и в ближайшее время не хочется.

Интересы: с детства люблю читать, читаю разное: и фэнтези (например Сапковского, Дяченко) , и более классическую литературу (например Фаулза, Довлатова).

С интересом смотрю кино, тоже разной направленности - как серьезное старое (типо Бергмана Тарковского), так и современное.  Сериалами не брезгую - например мистер робот, ИП, американские боги, из последнего - зе бойс...

Иногда  люблю поиграть во что-нибудь вроде ведьмака, в прошлом скайрма (важно чтобы игра была не онлайн, не мое), самое сложное из того что я проходила - третий дарк соулс. Играю не всегда - если игра интересная, вцепляюсь в нее и трачу свободное время недели две, а потом месяцами могу не играть.

Спорт в жизни присутствует серединка на половинку - иногда занимаюсь фитнесом несколько месяцев подряд, а иногда - а, и так сойдет, и откладываю это дело в долгий ящик. Корю себя за это, пытаюсь исправить :)

По складу характера  скорее интроверт, люблю уютно посидеть дома, но если делать это все время - скисаю, выбираться к друзьям и на мероприятия надо обязательно!

Мечтаю - о путешествиях. Прямо самая главная моя большая мечта - много ездить, много видеть. Для меня в детстве было большом разочарованием узнать что нет других миров, значит то, что я не увижу Средиземье, обязательно надо компенсировать тем что я должна увидеть, например, Африку!

Буду рада познакомиться с противоположным полом. Надеюсь встретить здесь человека, с которым нам захотелось бы вступить в отношения. О тебе: 23-30, желательно не ниже меня (я 167) а так сложно выдвигать какие-то требования, потому что жизнь непредсказуема, никогда не знаешь с кем найдешь общий язык.

Почему знакомлюсь на пикабу? За предыдущие отношения длиной 6 лет я совсем отучилась знакомиться :) А на учебе/работе одни девушки, даже друзья - подруги!)

Написать мне можно в вк https://vk.com/yozh_pereselenets

Или в тг https://t.me/stromstrich

Посмотреть на меня с разных ракурсов можно в инсте https://www.instagram.com/stromstrich/

Привет, Москва Москва, Московская область, Девушки-Лз, Любовь, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+14

Всё, конец твоей личке в вк и телеге)))

раскрыть ветку 1
+2

Разделяемся по одному и спамим "как дела?" и "что здесь ищешь?" во все лички

:D

+9

Вот фото, мне кажется, более милое. И свет и цвет...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

А мне вот это понравилось =)

0
Оно старое)
+3

Пасаны, есть смысл восстанавливать доступ к инсте, есть там на что посмотреть с разных ракурсов?

раскрыть ветку 5
+6
Профиль наполнен элементами изобразительного искусства и немного милых фото.... тут уже решать вам.
раскрыть ветку 4
+1

Милая девушка. Писать я ей, конечно же, не буду.

раскрыть ветку 3
+2

Красивая и интересная) жаль, я уже перешагнул за верхнюю возрастную рамку)

раскрыть ветку 3
0
Спасибо)
раскрыть ветку 2
+3

спасибо, что уже перешагнул? )))

раскрыть ветку 1
+2
Если честно, то Вы мой идеал.
раскрыть ветку 13
+5
Так напишите, вдруг сойдемся?)
раскрыть ветку 4
0
Я не из вашей страны
раскрыть ветку 3
+2

Поддержу =)
Если бы укладывался в возрастную вилку - обязательно попробовал бы познакомиться =)

раскрыть ветку 6
+2
А сколько вам?)
раскрыть ветку 4
0
Поддерживаю. А говорят: "Хорошо быть молодым".
-8

Девушка которая считает Доблатова классиком и с упоением смотрит Тарковского? Ну так себе идеал.

ещё комментарий
+1
Анфиса, Вы очень интересная девушка. Жаль, что не из Петербурга)
раскрыть ветку 1
0
Увы!
+1

Текст не читал, но одобряю

Лойс, подписка, конкурсы и призы 👍 

фотография и девушка на ней милые.

Удачи в поисках)

раскрыть ветку 1
0
+1

Подозрительно активные лисы сегодня

раскрыть ветку 1
+3
0
Привет! Я из Сибири!
Олени такой ненадежный транспорт я вам скажу!
Но кажется уже опоздал...или неть?
Так ии знал, надо было на кабанах лететь
0

Привет, еще актуально, или уже смысла нет писать так как личка переполнена?)

раскрыть ветку 1
+1
Нет смысла. Проходи, не задерживайся
0
Эхх где мои 25 лет)))
0

Бергман и Тарковский? Серьёзно? Не хватает ещё Бунюэля с его разрезанием глаза и прочей жестью.

Ну почему не Хичкок, не Куросава, не Кубрик? Зачем кактусы жрать?

раскрыть ветку 3
0
Куросаву и Кубрика люблю тоже, но весь список кино бессмысленно запихивать в один пост. И о вкусах, знаете ли, не спорят.
раскрыть ветку 2
0

А почему бы и нет? Пока все тут сюсюкают, глядя на губки-вишенки, я решил оценить, что там за человек на самом деле. Выразил своё мнение по поводу кино, выхватил за него минус и недовольное "фи", и в общем-то всё понял.

Ничего нового.

раскрыть ветку 1
0
значит то, что я не увижу Средиземье, обязательно надо компенсировать тем что я должна увидеть, например, Африку!

ты можешь увидеть Средиземье, если посетишь Новую Зеландию

раскрыть ветку 4
0
Там не будет хоббитов
раскрыть ветку 3
0

возьми с собой Элайджу

раскрыть ветку 2
0

Ну ёмоё, какая потрясающая девушка! Очень понравилось всё, и рассказ и фото) Даже в Москве дела организовать захотелось, ради знакомства!

0
Эх был бы я моложе обязательно попытался бы((.
0

Мадам, вы ничего так)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😆
0
Эх, боюсь, что страсть к путешествиям может действительно стать камнем преткновения) и не из-за лени, к скорей наоборот)
0

Такая няша, ради такой можно было бы и регион сменить) Или к себе украсть))

Прям завидую, повезет же кому-то)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
У вас написано Московская область, ЗАО, не Красногорск ли часом?
раскрыть ветку 1
0
Нет)
0

А как насчёт путешествия в Казань на пмж?

(Шучу, конечно, однако анкетой восхищён).

Моего задора обычно хватает на одну-две поездки по России за отпуск (не считая поездок в Москву, туда и на выходные сгонять не сложно), а потом оставшиеся месяц-полтора хиккую дома с котом.

0
Анфиса, а территориально где находитесь ?
раскрыть ветку 7
0
Западный АО
раскрыть ветку 6
0

о, соседка)) где в ЗАО?)

раскрыть ветку 2
0

далеко то как! я в ВАО, мы не подходим друг другу! )))

раскрыть ветку 2
0
Может лучше в Австралию, нежели в Африку?
раскрыть ветку 13
0

в Австралии всё хочет тебя убить. А в Африке только съесть, и то не все)

раскрыть ветку 12
0

В Австралии нет людоедов среди аборигенов

раскрыть ветку 11
0

Милашка, конечно.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
эм... то чувство, когда девушка играла в то, что я, надеюсь, запустить когда-нибудь в отпуске.
0
То что девушка и еще и играет, разве можно больше мечтать, разве что еще и готовить умеет) хотя я и сам умею..
0

На Сахалин перебраться не желаете?)

раскрыть ветку 1
0
Надо доучиться сначала)
-1
Интересно, почему на всех фото у автора приоткрыт рот?
раскрыть ветку 1
0

Для "красоты". Примерно как выдвинутая, полусогнутая нога на девчачьих фотках)) Красиво, необычно, уникально, индивидуально.

-1
Зачем мечтать о путешествиях, если можно делать? Тут же на Пикабу полно подборок билетов в интересные места за очень дёшево. С осени вроде как Москва - Лондон - Москва по 70 евро будет.
раскрыть ветку 2
+1
Ссылочку в студию
раскрыть ветку 1
0
Посмотрите у WizzAir на сайте. С октября вроде начинают летать.
-1
Мечтаю - о путешествиях.

У Вас очень необычная мечта!

раскрыть ветку 3
+2
Я знаю что об этом сейчас мечтает каждый второй, но однажды это серьезным камнем преткновения, поэтому решила заранее указать, чтобы такого больше не было
раскрыть ветку 2
+2
Стало*
0

Ничего не имею против. Однажды ты сможешь камнями преткновения замостить небольшую улицу. Но это будет не скоро

-2

Симпатичная девушка, хорошие интересы, живой текст.

Все бы хорошо, но что я увидел зайдя в ВК: подписку на Лентач и Медузу...

-3

Ого! А есть у Вас на учебе/работе кто-нибудь, кто на 30+ согласится?)

раскрыть ветку 69
+1
Вряд ли...)
раскрыть ветку 1
-1
А на 29-30?
-4

Не понимаю вот таких, как ты, которые хотят пристроиться к очень молодым, так хочется юного мяса? Девушки более близкого возраста не существуют?

раскрыть ветку 66
+2

В Р_н_Д, да с подобными интересами? Конечно нет.

раскрыть ветку 40
+2

А я, вроде, и не просил мне молодых подавать. У вас какой-то комплекс)

раскрыть ветку 4
0

Девушка в 30?)) Очень очень маловероятно.

раскрыть ветку 5
-3

Хотите, я объясню? В 30 и 20 разницы между мировоззрением человека особенной нет, оно уже сформировано. В 20 человек ещё живёт будущим, ему кажется, что весь мир перед его ногами, он ещё живой и свежий. В 30 появляется прагматизм, ты понимаешь, что чуда не случится, ты не сделал выдающихся открытий, не стал ультра богатым бизнесменом. Ты начинаешь жить прошлым.

Теперь по девушкам более близкого возраста. Большинство девушек более близкого возраста были замужем и очень много времени уделяют ребёнку, им банально некогда. Если не были - значит, тому тоже есть причины.

Я, в общем, не вижу проблемы в разнице в возрасте. У меня, например, нет принципиальной задачи выбрать именно ровесницу. Но и старше себя мне девушка не нужна, что я с ней делать буду, к геронтологу записывать через госуслуги?

В общем, претензия не очень обоснована. Во все времена мужчинам нравились свежие, молодые девушки.

раскрыть ветку 13
-4

Мммм, Анфиса... Жаль не Чехова.

раскрыть ветку 4
+4
Она же старая.
раскрыть ветку 2
+3

Я и старше ебал. Зато какие формы!

раскрыть ветку 1
+1

Я знала, знала что на эту тему пошутят :D

-8

ну фиг знает из под кого то деваху брать на которой 6 лет ездили))

раскрыть ветку 2
-4

Тут и с чужими детьми берут, с пробегом в 4-6 отношалок. О чем ты вообще.

раскрыть ветку 1
-3

удел неудачников имхо)проще бабочку ночную снять и практичнее будет

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: