Привет, Москва

Я тааааак долго решалась, таааак долго думала, что же я напишу, что растеряла все мысли из головы.

И так.. Я постараюсь начать сначала.

Меня зовут Лена, мне 29, еще чуть-чуть и будет 30. И я хочу замуж. Вот прям сразу.)

Ну, не то чтобы сразу, понятное дело, что для этого нужны предварительное знакомство, симпатия и влюбленность, бытовая и жизненная совместимость, обоюдное желание. Просто я чаще прямолинейна, чем по-женски хитра.) Не проще ли сразу сказать, чем ходить вокруг да около и в итоге получить совершенно другое?

Какая я? Ну... Друзья считают, что я добрая, умная и симпатичная. А я считаю, что всего совсем по чуть-чуть (у меня не очень с самооценкой).

Во мне 172 см роста, я брюнетка с карими глазами. Цифры на весах я сейчас активно уменьшаю. Не могу назвать себя толстой, но я и не дрищ в скафандре (ах, мечты-мечты).

Я люблю читать, смотреть кино, гулять по городу. Не могу сказать, что у меня на это много времени. Последний год я посвятила себя работе. О чем очень жалею и меняю ситуацию в корне.

Если не размазывать и резюмировать: готовлю вкусно, голова не болит, меха не ношу, фигней не страдаю, к ювелирке равнодушна, машину водить умею, в компах немного разбираюсь, из музыки предпочитаю рок и металл.

Я очень домашняя и уютная. Мне очень нужен человек, о котором я буду заботиться, которого буду любить, с которым буду громко ругаться и бурно мириться, который будет любить меня, звонить с вопросом "как дела?" и заботиться о том, чтобы я была девочкой.

К тому же я кинестетик и мне оооочень нужны обнимашки.) Человек, найдись уже, а? 

Я хочу стать кому-то надежным тылом, и чтобы кто-то стал моей каменной стеной. Я знаю, так бывает.)

Для связи телеграмм: Ingatejja

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

От такой же одинокой любительницы обнимашек посылаю лучи удачи!)

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)) И в обратку тоже и побольше, побольше))

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже замуж хочешь или еще куда-нибудь? )

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не хотеть-то? Коту нужен отец )))

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас очень милый котик, кстати)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Будешь мамой для моего кота?)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

мой кот на аватарке

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я догадалась=) Кроме этого, я знаю, что ты совершил очень добрый поступок взяв его домой около пяти лет назад)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
За нами следят!) Екатерина Игоревна)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас будет первая ссора....

Ты мне ничего не хочешь рассказать....? Кто такая КАТЯ???!?

=))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел написать Елена)) Елена Игоревна!) Это все проклятый телефон!)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А мать ты??? Кругом одни извращенки )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку