Привет, Москва

Я тааааак долго решалась, таааак долго думала, что же я напишу, что растеряла все мысли из головы.

И так.. Я постараюсь начать сначала.

Меня зовут Лена, мне 29, еще чуть-чуть и будет 30. И я хочу замуж. Вот прям сразу.)

Ну, не то чтобы сразу, понятное дело, что для этого нужны предварительное знакомство, симпатия и влюбленность, бытовая и жизненная совместимость, обоюдное желание. Просто я чаще прямолинейна, чем по-женски хитра.) Не проще ли сразу сказать, чем ходить вокруг да около и в итоге получить совершенно другое?

Какая я? Ну... Друзья считают, что я добрая, умная и симпатичная. А я считаю, что всего совсем по чуть-чуть (у меня не очень с самооценкой).

Во мне 172 см роста, я брюнетка с карими глазами. Цифры на весах я сейчас активно уменьшаю. Не могу назвать себя толстой, но я и не дрищ в скафандре (ах, мечты-мечты).

Я люблю читать, смотреть кино, гулять по городу. Не могу сказать, что у меня на это много времени. Последний год я посвятила себя работе. О чем очень жалею и меняю ситуацию в корне.

Если не размазывать и резюмировать: готовлю вкусно, голова не болит, меха не ношу, фигней не страдаю, к ювелирке равнодушна, машину водить умею, в компах немного разбираюсь, из музыки предпочитаю рок и металл.

Я очень домашняя и уютная. Мне очень нужен человек, о котором я буду заботиться, которого буду любить, с которым буду громко ругаться и бурно мириться, который будет любить меня, звонить с вопросом "как дела?" и заботиться о том, чтобы я была девочкой.

К тому же я кинестетик и мне оооочень нужны обнимашки.) Человек, найдись уже, а? 

Я хочу стать кому-то надежным тылом, и чтобы кто-то стал моей каменной стеной. Я знаю, так бывает.)

Для связи телеграмм: Ingatejja

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почти 31 , вообще жениться не хочу .

Нахер надо .

раскрыть ветку (51)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже 31 и я развёлся в прошлом году. Был в браке 10 лет. Детей слава богу не сделали. Все карьера была. Так вот. Со всей ответственностью заявляю - развод, это лучшее что случалось со мной)))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все было так плохо? И почему так долго ждали?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто раньше выпить любил. А 4 года назад закодировался. Мне понравилась трезвая жизнь, а вот бывшая так и пьёт. Собственно это главная причина. Да и по мелочи тоже.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наслаждайся, брат...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня развод- это лучшее ,что могло случиться 😀

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 та же хуйня
раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30 будет и я уже год разведен... Как же это оху..умопомрачительно здорово
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и женат не был ниразунуивонахуй
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не будешь женат-  не познаешь счастья развода)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой у вас позитивный диалог)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже я один в розовых очках хожу, и надеюсь жениться на нормальной девушке🤣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему в розовых, просто надо выбирать не письки/ сиськи, а немного по другим принципам и все будет гуд

Автор поста оценил этот комментарий

Любопытствую,меня тоже скоро ждёт сие увлекательно мероприятие. А где потом люди знакомятся..я так отвыкла от всей такой суеты, свиданий.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, уже год один, и недавно завел кота... Стесняюсь знакомиться даже, давно это было... Да и раньше, в принципе, стеснялся)))
Автор поста оценил этот комментарий
Разведешься как, напиши- будешь учить меня с девушками знакомиться, с меня магарыч))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха,тогда я на тебе буду тренироваться снова с парнями на свидания ходить:))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
По рукам))
Город какой?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток:) а у тебя?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на одной широте находимся! )))
Автор поста оценил этот комментарий
Сочи, 10000 км от тебя))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Придется мне направлять тебя на путь истинный на расстоянии 10000 км))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скайп, вотсап)))
Ну или в отпуск приезжай на море
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я круче! 44!

женюсь не раньше чем погашу ипотеку :)

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Или она тебя :)
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, она меня не напрягает. но перспектива раздела имущества - да. :)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каким образом жена сможет претендовать на квартиру, если куплена она (квартира, не жена) до брака и вы один заемщик? Может, есть подводные камни?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное таким образом, что после заключения брака при совместном проживании, молодой человек получал некий доход X, и ежемесячно из него сумму в размере Y он отдавал на погашение ипотеки. Если взять сумму всех Y за все время совместного проживания то можно сказать, что это выпадающая часть общего дохода которая могла пойти еще на что-то. В общем, грубо говоря после заключения брака остаток долга по ипотеке "совместно наживали".

Таким образом да - если есть ипотека то жениться ваще не вариант, надо или погасить ипотеку до начале вообще каких-либо отношений. Либо надо заключать брачный контракт. А иначе - ну его нафиг, в итоге остаться у разбитого корыта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

сумма оставшейся части ипотеки как бы и есть совместно нажитое...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, мне осталось 15 лет ипотеки. Кажется, замуж мне не светит хД
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заключайте брачный договор тогда, если уж прямо хочется.
Автор поста оценил этот комментарий

да не сцы! вдруг она та самая будет и не светит развод!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка)) ну нафиг, я выкупала долю мужа, оформляла все перепланировки одна, тащу огромную ипотеку при условии, что двое детей на мне. Я обниму свою квартирочку и не дам никому шанса на неё претендовать))))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда чего тебе бояться то, если он тоже ипотечник? :)

Автор поста оценил этот комментарий

ну а если честно так я вообще не вижу смысла в штампе в паспорте ежели нет совместных детей. любить можно и без него ;) и жить и наслаждаться жизнью!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чью?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свою :)

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21, тоже думаю ну его нахер. Хотя ещё пару лет назад хотел одну-единственную встретить и чтобы до конца жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 34, полностью согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку