-20

Привет, люблю рисовать и надеюсь вы меня поддержите)

Привет, люблю рисовать и надеюсь вы меня поддержите) Рисунки по просьбам, Авторские рисунки, Рисунок, Портрет, Творчество, Скетч, Ярисую, Рисование, Длиннопост
Привет, люблю рисовать и надеюсь вы меня поддержите) Рисунки по просьбам, Авторские рисунки, Рисунок, Портрет, Творчество, Скетч, Ярисую, Рисование, Длиннопост

Если у вас действительно хорошая задумка для рисунка, то нарисую бесплатно!

На все вопросы отвечу в группе
Так же рисую обложки для альбомов и для групп, арты, эскизы и многое другое

Найдены возможные дубликаты

+3
Вы, простите, где изволили срок мотать? )))
+1

У тебя похмельный синдром или нервы шалят? Почему у девушки СИСЬКИ С УГЛАМИ?!

Сиськи - они мягкие, округлые... Приятные на ощупь. А у тебя они С УГЛАМИ! Это как так вообще?!

раскрыть ветку 3
0

Вы слишком взыскательны. Я считаю, надо поддержать автора. Засрать всегда успеем.

раскрыть ветку 2
0

Но это же СИСЬКИ!!!

раскрыть ветку 1
0
@moderator, реклама говнопаблика
0

АУЕшная тематика дешевого пошиба. Зайдет только на узкоспецифичных пабликах для сидельцев и стремящихся пацанчиков.

0

больше сисик