Привет, Лига Знакомств

Это мой первый пост на Пикабу (в роли немого свидетеля я здесь около 3 лет).
Кхгм, немного о себе: зовут меня Геля, 19 лет, учусь в медицинском университете города Смоленска, живу в общаге. Рост 160, вес 55. Люблю кино, поклонница творчества Стивена Кинга, музыку слушаю всякую разную (в плейлесте после Сплин может включиться какой-нибудь Скриптонит :D) Занимаюсь немножечко спортом, смотрю сериалы, YouTube, МЕМЫ! Раньше играла в доку2, до сих пор могу побугуртить на новые патчи и обсудить последний Интернешнл. Люблю собак, но стаи бродячих жутко боюсь.

Привет, Лига Знакомств Девушки-ЛЗ, Смоленск, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства

(нет, я не болею, просто фото без макияжа, чтобы не было сюрпризов, так я выгляжу 90% времени :D)
Про характер: я упрямая и люблю шутить дурацкие шутки.

Обычно после универа я:
1) учу
2) сплю (оооо, это лучшее, что есть в мире!)
В силу сложившегося распорядка дня, парня у меня нет, новых знакомств тоже, общаюсь я в основном с однокурсниками.
Сычую аки сыч в сычевальне. Мне это порядком надоело, поэтому обращаюсь к силе Пикабу и ищу человека до 25 лет, с которым можно приятно пообщаться, обсудить интересы, сходить в кино на Мстители 4, отправиться на пробежку или просто прогуляться вечерком. Если ты из другого города, то можем обмениваться тру стори и обхихикивать мемы. Сразу скажу, что не люблю людей, которые считают, что женщина должна рожать борщи/варить детей и больше ни на что не способна.

Еще у меня есть большой Потапыч!

Привет, Лига Знакомств Девушки-ЛЗ, Смоленск, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства

Ссылка VK: https://vk.com/genazaya

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало катался на поезде за 400км к девушке, чтобы кино посмотреть с ней в кинотеатре, эх. Насколько стоит вам писать, если сам из Москвы?)

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только ради мемов, просто в отношения на расстоянии я не верю.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это как дело пойдет. я тут случайно языком с пикабушником зацепилась, так он теперь ко мне на рождество за 1200 км едет в гости=) даст бог не обломится всё=) причем вообще в левой теме столкнулись, и не искала я себе партнера. само как-то

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи Вам с;
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже удачи=) Вдруг Ваш человек тоже где-то дальше, чем Вам хотелось бы, но можно приехать и увидеться=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше конечно ближе людей искать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисковая авантюра! А возникнет антипатия - терпеть будете или он развернёт оглобли и тыщу вёрст назад?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы всегда стараетесь соломку подстелить?=)

кто не рискует, тот не сос.. пьет шампанское!

а че титьки мять? прогнозы составлять, предугадывать, бояться, наперед решать...

нахуй надо.

надо пытаться. не зайдем друг другу - нажремся вискаря и пойдем в снежки играть. или с горки кататься на линолеуме.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, я без нравоучений! ))

Я как то на мамбе познакомился, при встрече охуел, как мамзель владеет фотошопом и два часа излучал дружелюбие. Не хватило смелости сразу сказать, что не симпатична. Вот представил, тыщу вёрст отмахать и окуеть потом.;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, мы ссым, конечно, но, сжав жопки, рискуем. в целом вообще очень много общего, совпадаем во многом, мозгами, интересами, целями, на телефоне часами висим. но вот как телеска отреагирует - да, здесь ссыкотно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дай Бог, чтобы всё срослось! ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое! дай Бог=) вам желаю счастья и тепла=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было, только я парень и 2000 только пикабу не причем. Всё хорошо, но постепенно общение сошло на нет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения на расстоянии – не Дед Мороз или гомеопатия, чтобы в них верить или не верить. Они были, есть и будут быть в этом мире, но многое зависит от конкретных людей и от того, готов ли кто-то из них к переезду (я, например, не готов).
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гомеопатия тоже была, есть и будет в этом мире, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут да, без вариантов.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так общение/встречи/гулянки, а там дальше видно будет

Без макияжа очень даже привлекательна, правильный подход)

Автор поста оценил этот комментарий

Я ради своей mon amour сорвался за 600 km, плюнув на всё.

Так что возможно всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку