Привет КГБ!

Привет, Пикабу! Пишу свой первый пост, потому что просто обязан рассказать о случившемся сегодня.
Стояли с другом Денисом на Красной площади в Москве, никого не трогая. Как вдруг мне в голову пришла безусловно "гениальная" мысль, а, проще говоря, захотелось выпендриться. Я попросил Дениса заснять видео: сначала я произнес несколько слов о том, что главное в жизни это правда, правда и только правда, после чего далеко не во всю мощь своего голоса, но весьма громко крикнул слова, которые эхом разлетелись по всей Красной площади: "Путин пидараст!"
Мы оба были ошарашены весьма мощной акустикой, посмеялись. Наконец-то сбылась мечта идиота. Спокойно отправились гулять дальше, но, не прошло и трех минут, как прямо перед нами возник высокий упитанный человек в гражданском с небольшой сумкой через плечо в сопровождении двух господ полицейских. Он сверкнул своим удостоверением, попросил наши документы, после чего вопросы посыпались один за другим:
-"Ну-ка покажите, что вы сняли? Это вы кричали? А что вы кричали? А можете мне это повторить?"
Я несколько замялся, но все-таки признался, что кричал я, точь-в-точь повторил сказанный слова.
-А зачем вы сказали это?
-Это моя гражданская позиция.
-Удаляйте видео. - твердо произнес мужик в гражданском
-Почему? - не понял я.
-Можете пройти в обезьянник и там бомжам рассказать, кто такой Путин. Я вообще могу взять симку и стереть все с нее. Удаляйте.
Мы переглянулись с Денисом, я окинул взглядом все понимающих полицейских, которым абсолютно все равно кого и куда вести, поразмыслил полминуты: что так стираем видео, что в обезьяннике они найдут момент удалить, да еще навесят общественные беспорядки или мат в общественном месте или еще что, да на 15 суток. Напоследок я еще раз рассмотрел удостоверение работника службы охраны президента российской федерации и отправился восвояси. Пройдя несколько шагов от служителей закона мы с Денисом переглянулись и разразились громким смехом: хоть что-то у нас в стране работает!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной пиздежь мечтательного инфантильного дятла...
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, не оскорблять.
во-вторых, все, что написано, чистая правда.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не оскорблять ? ахахаха какие мы оказывается ранимые, ты орешь на всю так сказать ивановскую матом, пидерастами ругаешься а тут оскорбился, и вообще жаль что мусора вам не наебашили по хребтам может поумнели бы. На самом деле эта твоя бравада бестолковая или ты считаешь что сделал что то достойное ? Если так, то ты просто низкий типок с пивасом вместо мозга.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приглашаю в группу
pikabu.ru/story.php?id=1412439
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шо это за точки
Автор поста оценил этот комментарий
От "пикабушника уже".
Само собой!
Заебал вбросами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку