Привет, как зовут и снова

Помню тоже от наркоза отходил. Самое интересное, вроде как прихожу в себя и слышу свой голос, при чем на середине фразы, при том при всем я в процесс разговора не вмешивался, говорил сам по себе:


-...... зовут?


-Виктор


-А вы давно здесь лежите?


-Неделю


-Здесь нормально кормят?


-Пойдет


-А я вас не достал?


-Нет


пауза


-А вас как зовут?


-Виктор


-А вы давно здесь лежите?


...


В общем после пятого такого витка диалога (сколько их было до того как я пришел в себя я без понятия), где не менялась даже интонация отвечающего, я заставил себя замолчать. Слышу сосед по палате заволновался, подошел, увидел что я открыл глаза, ухмыльнулся и сказал:

-Очнулся? Гребаный патефон, я за сестрой

Больше он со мной не разговаривал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассккзывали, что когда в послеоперационной отключке валялся, вдруг резко подскочил и заорал "ГДЕ ВРАЧ, КТО МОЙ ВРАЧ???" Перепуганный доктор откликнулся, на что что получил моё "СПАСИБО!!" тем же ором. После этого короткого диалога сам я резко выключилс и уснул. Сам вообще не помню.
раскрыть ветку (7)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вежливый) не мог заснуть не поблагодарив
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут я прям в голос засмеялась :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
а я на первом месяце учебы в универе жестко ботал и вообще находился, наверное, в стрессовом состоянии. Уснул раньше соседа, часов в 11. Через пару часов видит как я резко сажусь на кровати, кричу "Исмаил Абдул Хали!" и дальше ложусь спать. О_О Рассказал мне это через 3 года только. К чему это я. Не только после наркоза отходняк бывает!
Автор поста оценил этот комментарий

в послеоперационной отключке нельзя подскочить.

ну и заорать тоже вряд ли получится.

дело в том, что ты должен быть привязан (руки -ноги-голова), чтобы случайно себе не повредил, не вырвал из себя какую-нибудь трубку, капельницу или еще чо-нить,швы не стал срывать, не вытащил изо рта эту фигню, которую туда вставили.


ну только если, это не операция по удалению зуба

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент я был уже далеко не в реанимации, а отсыпался в палате (действие наркоза часа 3-4 точно оставалось ещё и после). Про заорать тоже не соглашусь: свидетели говорили, что даже когда в себя немного пришёл, разговаривал я очень громко. Так что не надо однозначных выводов, организм у всех по-разному реагирует.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку