102

Привет из-за бугра!

Привет! Я на Пикабу недавно. Пока разбирался в сообществах, обнаружил вас 😃

Я Дима, живу в Германии, в паре часов от Альп. Переехал уже достаточно давно из Питера. Иногда бываю на родине. Решил: дай, думаю, напишу тут у вас, вдруг интересные контакты завяжутся.

Если у вас намечается поездка в Европу и есть какие-то вопросы, или если просто интересно пообщаться-познакомиться, или хотите посетить Германию, но негде переночевать (я живу один в большой квартире - могу койко-место предоставить 😃), или часто бываете в Европе и хочется встретить родственную "славянскую душу" - вэлкам!

Я айтишник, люблю электронную музыку (Above & Beyond, Cosmic Gate, Andrew Bayer, бываю на фестивалях и концертах в Голландии и Германии), обожаю путешествия и особенно треккинг по горам. А страсть всей моей жизни - это свободный полёт на параплане. Люблю быстро ездить по немецким автобанам (да-да, до отсечки - 250 км/ч 😃)

Пишите! В Контакте, в Телеграме и на Фейсбуке меня можно найти по такому же нику - dymanoid.

Привет из-за бугра! Знакомства, Друзья-Лз, Компания-Лз, Общение-Лз, 31-35 лет, Штутгарт, Длиннопост
Привет из-за бугра! Знакомства, Друзья-Лз, Компания-Лз, Общение-Лз, 31-35 лет, Штутгарт, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Бываю в Германии раз в год точно, обычно на майские.Путешествую на авто с женой.В Штутгарте были, понравилось , даст бог на следующий год приедем.Будем рады встрече, можем привезти продукты с Родины или приветы. СПб.

раскрыть ветку 2
0

Заезжайте ещё! Обязательно надо посетить музей Мерседеса!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,обязательно приедем!

+2
Ой,Дима! Вот случайно на вас наткнулась,сразу мыслЯ пробежала,что можно было бы воспользоваться вашим предложением,да пригласить подругу очередной раз в гости,только теперь к вам 😂 Мы тоже штуттгартские и она частенько к нам с Перми прилетает. Но боюсь уже ее звать,опасаюсь,что у моего уже глаз дергаться начнет. Наших дети и эта оторва- гремучая смесь. Да и она откажется сто пудово. Ээх,а ведь все так хорошо начиналось.... в голове.
А хотите мы вас на манты пригласим? Тоже ведь ничего вариант
раскрыть ветку 2
0

С удовольствием приглашусь, а там можно и детали обсудить 😃

раскрыть ветку 1
0
Привет, я скинул тебе номер сегодня в телеграмме, добавь пожалуйста.
+2
Альпы просто прекрасны
раскрыть ветку 5
+4

На третьей фотке высота 3500, а я вишу на ниточках 0,5 мм толщиной под парапланом. А Альпы действительно прекрасны!

раскрыть ветку 3
0
ииии? я хожу выше.
раскрыть ветку 2
-5
Сначало Кавказ посмотрите. Или Закавказье. Смотрю модно рваться за бугор, не видев нечего на родине
ещё комментарий
+4

вот что за народ - душа на распашку. Всех пригласил к себе без разбора. Это не серьезно, и опасно

раскрыть ветку 15
+8

Это прекрасно, что человек открытый к новым знакомства, открытый к миру, позитивный. Я уверен, мир ему отвечает взаимностью.

Это всяко лучше, чем бояться всех и каждого и закрыться в себе.

раскрыть ветку 4
+2
Тоже в Германию захотелось?)
раскрыть ветку 2
0
А вы где проживаете? )
0

Пригласил, но не всех 😃

раскрыть ветку 8
0

ага-ага. Приедет какая-нибудь маньячка-аферистка. Все, тогда можно писать сценарий для нового фильма ужасов. Оно тебе надо? Вот как ты определишь, где плохой человек, а где, как я? Опасно ты живешь

раскрыть ветку 7
-2

потому что тут тоска зелёная в этом штуттгарте. А уж про женщин и вообще нет смысла говорить, вот и открывают свои души на распашку.

+3
Планирую отпуск в каком нить уголке Европы)) добавила в закладочки)) буду консультироваться
0

Люди вы меня удивляете.

Задалась вопросом, а почему я в Альпы только зимой езжу. Там же и летом красота. Автору спасибо . И да если у кого есть желание в Мерседес музей пишите, я туда раз в год хожу эх )

0
Привет) Альпы круто! Прекрасный вид) правда я только с их Французской стороны была.
если в Мск будет желание приехать- пиши) тут тоже могут быть интересные экскурсии))))
0

Вот как возьмём все 18 524, как приедем! 😜

0
Я тоже люблю трекинг в горах 😇 Счастья тебе и хорошей погоды, милый человек 😊
0

вот он - коачсерфинг на минималках )))))))

0
Вот только недавно прошёл фестиваль "tamburi Mundi ". Так что теперь на следующий год планирую сгонять в Германию)
-4

Хахаха! Классика.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: