Привет из тюрьмы

Прочитала пост про то, как девочка плакала у подъезда из-за письма от парня из тюрьмы и вспомнилось...
В классе 10 на перемене ко мне подошёл какой-то парень и спросил:
- Ты betty88?
- Да.
- Тебе привет от Малого. Он скоро освобождается и хочет с тобой увидеться.
Вот тогда мне стало страшно. Таких знакомых у меня ещё не было. Хоть я и не робкого десятка, но труханула. Просто дело в том, что я не знала кто этот Малой. И как он выглядит. От слова совсем. А оказалось, что он увидел меня на проводинах общего друга-соседа, там приметил, но неожиданно (нет) сел.
С тех пор каждые полгода ко мне подходил этот чувак и говорил всё то же самое. Но история с хэппи эндом для меня. Я его так и не увидела. Уехала в другой город учится. А освободился он или нет я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. я охуеваю как у них там все просто..... Хочет увидеться....
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ни чего странного, ну хочет зекан девушку повидать, что тут такого. Я вот тоже хочу чтобы у Киры Найтли член был, что от этого изменится.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри. Мой

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

...не совсем так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой?

1
Автор поста оценил этот комментарий
.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хочет и хочет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу в отсидке его что-то держит(или кто-то)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Выросла в селе. С 15 лет местные дискотеки и ты ды. С тюряги откинулся одноклассник моей старшей сестры. То есть, мне было лет 16, ему 23-24, капец старикан! Он вернулся, а его девушка, вот сука, вышла замуж. Его подкаты меня напрягали, именно по этой причине я всегда находилась среди людей и не разрешала себя провожать, при случае сбегала пока он не видел. Естественно, он бухал и принимал какую-то наркоту.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Упс. Чёт текст неполный. Если вдруг кому интересно продолжение:

Короче, тот чувак сказал своим друганам (а это село, слухи наше всё), что хочу я, не хочу, но буду его! В те выходные я не вышла гулять, испугалась. Через неделю его пьяным на трассе сбила фура. Облегчение - это то, что я испытывала на тот момент.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Грех так говорить, но в данной ситуации действительно облегчение от смерти. Я вот тоже боялась.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный водитель фуры. Надеюсь, его не посадили из-за такого гкм.... существа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, если честно. Возможно, что там виноватых и вовсе не нашли, но это не точно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку