169

Привет из Сибири)

Будем знакомы я Анастасия, мне 28, живу в Омске. Работаю пекарем-кондитером, увлекаюсь фотографией, рисую.Люблю прогулки, рассматривать архитектуру, любоваться цветами и здороваться с собачками) В свободное время пропадаю в мире книг, обычно читаю несколько, фэнтези и классику. А иногда люблю помахать мечами в Анкарии, люблю я эту резню.Смотрю аниме(Хладнокровный Ходзуки, Пожиратель душ), читаю мангу(Атака титанов), даже есть свой маленький(не бойцовский) клуб на шики. Из сериалов люблю ТБВ и Очень странные дела. Что касается кино, то «Секс, стволы и рок-н-ролл!», люблю творчество Гая Ричи, кроме Шерлока, я консервативных взглядов, я люблю динозавров, и для меня существует один Холмс - Василий Ливанов.Так что вижу тэг "черный юмор", "криминал", "триллер" и смотрю.

Среднего роста(164) и среднего веса(59), но с женственными формами, которые умело прячу в вещи oversize и под рубашками. Фанат рюкзаков(ну они мне как бы для баланса)

Порой излишне язвительна, так что если у вас нет чувства самоиронии проходите мимо.Меня не тяготит молчание, не люблю разговоры ни о чём. Не переношу запах табака, дыма(я и кальян то ни разу в жизни не пробовала) Алкоголь употребляю редко.

В жизни руководствуюсь правилом золотой середины, всего должно быть в меру)

Ищу человека который оценит мою стряпню, обсудит последнее научное открытие или новый эпизод сериала, отправится со мной на Боро-Боро, Гавайи или что-то там ещё с непроизносимым названием, а может мы решимся завести собаку(обожаю бульдожек)

Forever seventeen ;)

https://vk.com/nastyayummy

Привет из Сибири) Знакомства, Общение, Девушки-Лз, Омск, Отношения, 26-30 лет, В поисках любви

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+12
Где шутки про Омск?)
раскрыть ветку 1
+1

За 300? :)

+8

Красивая девчонка, удачи в поисках!

раскрыть ветку 2
0

благодарю)

раскрыть ветку 1
0
благодарю)

и ВК удалено

+4

Можно добавить: слушает Анакондаз и смотрит Достучаться до небес😊

раскрыть ветку 7
+2

Еее) большой плюсик тебе;) (хотела больше всего впихнуть, но всё было спонтанно)

раскрыть ветку 5
0
Ну и как? Нашла тут спутника?))
раскрыть ветку 2
0

Проведете мне небольшую экскурсию по вашему городу? Буду в Омске проездом в конце августа. Буквально на пару часов займу ваше время.. Интересны "открыточные" места и мнение реального жителя о городе.

раскрыть ветку 1
-1

Монеточку еще :)  (Кто это?)

+3
Какая красавица!
+7

Ой, таки-да "Yummy"! :) А щёчки - прямо yummy-yummy!

Желаю удачи, красавица!

раскрыть ветку 2
+2

моё богатство)) спасибо)

-3

Искренне надеюсь, что не от самой красавицы этот минус получен. В противном случае придётся задуматься о том, что мои комплименты уже устарели и даже начали покрываться мхом. :)

+4

Эх, а ведь когда-то из Омска переехал..

Девушка приятная, желаю удачи и успеха в поиске :)

раскрыть ветку 5
+7

Это как ты из Омска переехал

Я слышал от туда только в Саратов можно переместиться

раскрыть ветку 1
+4

Я заманил туда брата и оставил вместо себя на замену.

+4
Это точно девушка приятная. Помолчать любить это редкость)
раскрыть ветку 1
+5

С хорошим человеком - порой и молчание душу греет и не испытываешь неловкости)

0

Спасибо, надеюсь на удачу)

+2

А какие возрастные рамки для потенциальных кандидатов? Мне кажется, этот момент тоже надо указывать. Я не для себя, я-то уже суперстар, для людей стараюсь.

раскрыть ветку 2
0

ой, эт я затупила, забыла написать...хотя я просто не хотела ставить рамок, а мало ли...(спасибо поправили тэг 26-30 оптимален)

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, так то лучше! А то бы я тоже подорвался))

+2

Читая такие анкеты, всегда возникает легкое чувство сожаления. Заодно с удивлением узнал, что Омск находится в Сибири

раскрыть ветку 1
+1

Эхххх...

+1
Оооо кто-то ещё помнит добрый sacred)
раскрыть ветку 1
0

Старый, добрый, любимый...пойду поиграю)

+1

Какая милая и интересная девушка )

раскрыть ветку 1
0

Просто чудо какое-то)))

+1

Читая текст поста, вспоминаешь фразу, что все чаще свидания похожи на собеседования...

раскрыть ветку 1
0

По сути так оно и есть

+1
Стырил на случай важных переговоров))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

вот если бы самого Терри можно было туда взять :D

раскрыть ветку 2
0
А кто это?)
раскрыть ветку 1
+1
Теплая с запахом корицы и ванили, она просто ...
+1
А есть инста с вкусняшками? Я очень люблю всякое такое разглядывать. Повар в моей душе еще не совсем умер
раскрыть ветку 15
0

в личном ИГ, но там штук 10 фоток от силы) могу сюда скинуть

раскрыть ветку 14
+1

вы еще спрашиваете? конечно заливайте сюда, будем меряться вкусняхами!

у меня вот штрудель =)

раскрыть ветку 10
0
Давай)
раскрыть ветку 2
+1

- Папа? Папа? А такие девушки существуют?!

- Нет сынок это фантастика!

=======

Девушка Вы просто космос!

раскрыть ветку 6
+3

А спонсор ямочек на моих щеках - Ваши слова))Спасииибо)

раскрыть ветку 5
+1

Ямочки на ваших щеках, просто загляденье! =^_^=

В какие дни и какой график у вашего городского ЗАГСа?

раскрыть ветку 4
+1

Я бы женился.

раскрыть ветку 1
+3

Вспоминаем "Иван Васильевич меняет профессию":
- Так чего же тебе ещё надо, хороняка? Женись! Князь отпускает... ©

;)

+1

Судя по анкете Вы просто идеальная девушка, кроме одного минуса... хотите завести собаку, а не кошку :-D

раскрыть ветку 8
+2

аахаха)) увы, моя душа отдана собакам) у меня ЗП не вызывает столько радости, как собачуля подошедшая ко мне)

раскрыть ветку 5
+1

Привет из Новосибирска

раскрыть ветку 4
+2
-1

Завести кошку, через 2 года завести собаку... Будет две кошки, только одна с брылями и слюнявая. ;)

+1

впечатлен вашим слогом!

про рюкзаки - просто шедевр =)

раскрыть ветку 1
0

жиза)

0

@admin, прошу Вас удалить мой пост пожалуйста https://pikabu.ru/story/privet_iz_sibiri_6067548  В нём больше нет смысла, спасибо Пикабу и Лиге знакомств)

0

Блен, маловат для данной девушки по возрасту буду, хотя я тоже омич. Удачи в поисках)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Почти стесняюсь, но всё же спрошу: как успехи?

раскрыть ветку 1
+1

Всё идёт по плану!

0
Пойду я... Покурю...
0

Жаль, что далеко

раскрыть ветку 1
0

(((

-1
Ээх как-будто про себя прочитал в плане интересов. Жаль не в Омске живу и на пару лет моложе. Удачи в поисках, уверен у тебя все сложится;)
раскрыть ветку 3
+3

А возраст так важен? Я чувствую себя моложе(да и выгляжу)

раскрыть ветку 2
0

Для меня такая разница в возрасте несущественна, ты не подумай)) Просто в возрастной промежуток в тегах к твоему посту немного не уложился, мне 26 в октябре) Если есть желание пообщаться, буду рад. Много общих интересов думаю темы для разговора найдутся) Живу я кстати на краю света, в г. Салехард!

раскрыть ветку 1
-1
Я могу подсказать пару отличных тусовок в Омске)
раскрыть ветку 2
0

например?

раскрыть ветку 1
0
Напишите мне ВК, а-то, боюсь, здесь сочтут рекламой) мой ВК есть в моем посте в ЛЗ
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: