31

Привет из Раменского=)

Здравствуйте, меня зовут Коля, мне 30 лет и я трудоголик. К сожалению.

Настала весна - время ожидания чудес. Поэтому и решил попробовать ЛЗ для поиска.

Как писал выше, мне уже 30 лет. Рост - 176 см, вес - 83 кг. Живу в Раменском, работаю в Москве проектировщиком. В женитьбе замечен не был, из детей только черная-черная кошка. Не курю, пью по праздникам.

Несколько лет назад начал опять читать книги запоем после достаточно длительного перерыва. Читаю все интересное - от освежителя воздуха до книг по теории струн. Нравится наша и зарубежная классическая фантастика - Айзек Азимов, Артур Кларк, Станислав Лем, братья Стругацкие, Кир Булычев.

Из всего многообразия музыкальных жанров отдаю предпочтение нашему и зарубежному металлу. Очень нравится музыка народов мира. Хотя в плей-листе плеера есть и попса, и всякий разный инструментал. Недавно купил электрогитару и пытаюсь научиться самостоятельно играть на ней.

Кино люблю смотреть с качественным сюжетом. Не особо нравятся фильмы по вселенным из комиксов. И куда же без сериалов - "Игра престолов" (жду окончания 8 сезона, так что без спойлеров), "Ходячие мертвецы", "Альф", "Блудливая Калифорния" и др. Недавно для себя открыл "Друзей".=)

С наступлением тепла уже третий год открываю для себя велосезон. Катаю не очень много, но около 1000 км наматываю за теплый период. Хочу начать бегать в ближайшее время, вспомнить юность. Раньше много ходил в походы (Алтай, Урал, Байкал), ездил на фестивали. Но когда большинство друзей и знакомых попережинилось, или просто я сам обленился, в последнее время стал это делать очень редко. Обожаю Крым с его природой и людьми. Готов туда ездить каждое лето, но в этом году решил сменить привычный отдых и поехать в Грузию.

Из положительных черт характера выделю порядочность и открытость. Если вижу, что человеку со мной интересно и он ищет общения, то готов и сам идти на встречу. Из отрицательных черт - прямолинейность и порою бываю грубоват, но к сожалению сам этого не замечаю. Предпочту физический контакт - для меня очень важны прикосновения, сам не знаю почему=)

Осталось заполнить самый трудный и неоднозначный пункт - кого я хочу найти=) В идеале, чтобы девушка была из близлежащих городов, сел и весей. Из черт характера ценю больше всего честность, открытость. Не люблю и не понимаю намеки совсем. Если есть что сказать, то говорить лучше прямо. И просто хочется уже найти человека, который будет рядом, с кем будет интересно общаться, поддержит словами и разделит мои интересы, чем готов ответить тем же сам.

Для связи ВК (бываю не часто) - https://vk.com/id13047042

Телеграм - @BankaTomatov

Осталось только фоточки разместить (куда уж без лифтолуков):

Привет из Раменского=) Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Раменское
Привет из Раменского=) Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Раменское

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 6 месяцев назад
+4
"Хлоп-хлоп-хлоп" здравствуй Коля, мы рады что ты с нами…. Добро пожаловать в клуб трудоголиков.
+4
Есть фото с улыбающимся улыбальником ? Порадуй дам
раскрыть ветку 3
+1
Вот тут проблема) из свежих фот, а личных у меня мало, я везде с серьезным лицом почему-то. А старые не совсем правильно будет постить. Так то я добрый и пушистый)
раскрыть ветку 1
+1
Просто повзрослев перестаёшь улыбаться..
0

Плюсую, те, что есть - унылы. Диссонанс от описания и фото

+1
Привет с орехова:) расскажешь как прогресс)
раскрыть ветку 3
+1

Тишина. И мертвые с косами стоят=)

раскрыть ветку 2
-1
Надо было на Москву выходить %))
раскрыть ветку 1
+1

Тоже желаю удачи!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо=)