Привет из прошлого...

UPD: Меня не интересует денежная ценность этой книги , меня интересует , через сколько лет книга , сохранила в принципе свое неплохое состояние

Снимаю квартиру чуть менее года , и стоит тут шкаф с книгами (Начиная от Донцовой , заканчивая коллекционными книгами про картины ). И от скуки вечерней и зная , что завтра выходной , решил все-же проштудировать шкаф.
Во многих книгах , заначки советских денег , и тут я вижу это :

Привет из прошлого... Антиквариат, Старые вещи, Квартира, Религия, Славяне, Длиннопост
Привет из прошлого... Антиквариат, Старые вещи, Квартира, Религия, Славяне, Длиннопост
Привет из прошлого... Антиквариат, Старые вещи, Квартира, Религия, Славяне, Длиннопост
Привет из прошлого... Антиквариат, Старые вещи, Квартира, Религия, Славяне, Длиннопост
Привет из прошлого... Антиквариат, Старые вещи, Квартира, Религия, Славяне, Длиннопост

Честно скажу , я не силен в Старо-Славянском, но может кто из вас, друзья , знает , что это? Откуда? И из каких годов ?

P.S. Пролистал всю книгу , нигде нет упоминания даты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она не стоит ничего.

эти книги печатались массово и богато представлены на руках у людей.
если бы она была в идеальном состоянии, в переплете, то могла бы стоить рублей 500.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку