6166

Привет из Польши!

Привет, я с поляком, я живу во Вроцлаве, я знаю и посещаю "Pikabu" каждый день в течение нескольких недель, сегодня я решил создать учетную запись и добавить запись. Я не говорю по-русски, я использую Google Translate.

Я добавил фотографии кота, потому что вижу, что все добавляют, но я не понимаю, почему :)

Если у вас есть вопрос о Польше, жизни в Польше, ситуации, культуре и т. д., мы будем рады ответить вам в комментариях.
Привет из Польши! Польша, Европа, Кот
Лучшие посты за сегодня
9084

Такие дела

Такие дела
8174

Быль

7426

Самоирония зашкаливает

7188

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
6562

С - смекалочка!

5886

Актуальные вопросы

5396

Натурализация

Натурализация
5253

О насущном,про психов…

О насущном,про психов… Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии, Мат
Показать полностью 1
4917

Поехали

4879

Взросление

4860

Ахиллес

Ахиллес
4675

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
4493

Когда звОнит служба безопасности СБ

4327

Комбо

Комбо
4147

Не бередить старые раны ©

Не бередить старые раны © Скриншот, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Стекловата, Боль, Посты на Пикабу, Пикабушники
4136

Легенды боя!

Легенды боя!
3989

Зарекалась ворона... 27.09.2022

Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3771

Я один вижу сходство?

Я один вижу сходство? Юмор, Картинки, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост, Скриншот, Ивасик
Я один вижу сходство? Юмор, Картинки, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Длиннопост, Скриншот, Ивасик
Показать полностью 3
3768

Ревнивый кот

Ревнивый кот Скриншот, Подслушано, Кот, Ревность
Показать полностью 1
3763

Стиль общения

Стиль общения Мемы, Картинка с текстом, Мужчины, Сериал Офис, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: