12

Привет из Молдавии!

Всем привет! Первый раз вообще в жизни что-то пишу на сайтах.узнала об обменах подарками,меня это так взбодрило и вдохновило! Мне 25 лет и живу я в Молдавии,у меня маленький сыночек.пока не совсем понимаю как все происходи,люди договариваются или нет о том что отправляют?!я даже никогда не отправляла дальше нашей страны посылки ...поэтому пожалуйста пишите,помогите,буду очень рада порадовать вас и получить такую же радость в ответ !

Дубликаты не найдены

+18

А вообще странный пост. Считайте меня циничным, но больше похоже на тех людей, которые кидали на АДМ. И тем более пикабушник 2 часа, и давление на жалость, за счет деток ...

раскрыть ветку 3
+6

Плюсую, человек даже не читает правила, а о детях пишет, в итоге увы будет как с девушкой, коллекционирующей кукол лол.

0

Не соглашусь.....   человек не знает, как попасть на АДМ и спрашивает совета. Была в этой же ситуации,  заминусовали....  но это не отменяет желания делать подарки.   Зарегистрировалась на ПИКАБУ благодаря Этому проекту.

раскрыть ветку 1
0

https://anonymousdedusmorozus.ru/voprosyiotvety

Это для кого писали ?

Да и что требовалось доказать, человек больше ничего не постил и не писал, не прокатило видать ...

+11
очень рада порадовать вас и получить такую же радость в ответ !

слишком много радости для одного предложения

здесь угрюмые злые люди, зря ты сюда пришла

раскрыть ветку 1
0

😂 к сожалению они везде

+15

Зачем нам нужно было знать про Вашего маленького сыночка?

ещё комментарии
+5
Чаще всего обмен проходит к Новому году. Вообще люди регистрируются, кратко пишут о себе, своих интересах. Случайной выборкой вы получаете адрес, отправляете подарок, ваш одариваемый кому-то другому и далее по цепочке. Сайт https://anonymousdedusmorozus.ru/
Суть в том, что ты не знаешь, кто поздравит тебя. По этому же типу проводится обмен майками, книгами... Бывают не хорошие люди, которые любят получать подарки, а дарить не любят. Но... Жизнь круглая и имеет форму чемодана)))
Так, что если есть желание - вступайте в ряды Дед Морозов.
+1
Присылай вино для начала, а там поглядим!
раскрыть ветку 1
0

Да вино у нас отменное

0
Я здесь под таким же постом познакомилась с чудесной девушкой Марией из Казани. Списались, договорились, обменялись интересами, составом семей и отправили друг другу. Ее посылка для меня пришла к 8 марта, моя посылка для нее пришла к ее дню рождения. Было полно сюрпризов и восторгов как с моей, так и с ее стороны. Мне понравились такие обмены. Я из Владивостока, кто желает соленого шоколада, чипсов из морской капусты, молочного лимонада, китайского чая, вьетнамского кофе или корейской ким-чи, пишите, придумаем что-нибудь
раскрыть ветку 2
0
Можно было бы сообразить обмен.) Я из Крыма. Другой край географии)))
раскрыть ветку 1
0
Действительно, другой край страны. Напишите мне на eclate@inbox.ru
0

Да почему бы и нет? Живу в Крыму)

ещё комментарии
Похожие посты