Дубликаты не найдены

+66

Честно, после просмотра видео, у меня такое чувство, что аккаунт ведет не обычная девушка из Кореи, а телеканал.

раскрыть ветку 4
+42
Монтаж хороший
раскрыть ветку 2
+1
Да у них там целая команда вроде
+13
Все круто, но не мешало бы в репортаже про дворец показывать бы больше дворец
+36

Очень необычно слышать как русские предложения произносятся не с интонацией, а по азиатски - поточно, нараспев. Я не лингвист, но именно так показалось.

раскрыть ветку 2
+23
Не знаю, а мне вспомнились походы на рынок в детстве с родителями, там половина продавцов говорили таким образом.
0

Меня поздравили 새해복많이받으세요

https://pikabu.ru/story/_5602686

+21
Веселый акцент. Местами я совершенно ничего не понял, потому что девушка говорит быстро.
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

Если что, я за вами.

раскрыть ветку 1
-10
Я тоже облизнулся:))
ещё комментарий
+15
Если не хватает сисек, то гоу по тэгу клубничка. За Державу блин обидно, иностранный человек выучил русский язык, снялся в видео про свою страну, красиво все оформил. А вы блин сиськи, сиськи... Стыдно товарищи! Автор молодец, так держать! Прошу рассказать больше о вашей стране.
раскрыть ветку 5
+15
А что вы узнали о Корее или дворце из этого видео? Правда очень интересно.
раскрыть ветку 3
0
ты прав!
+15

нихрена как уже по русски говоришь... Уже такие сложные обороты да словечки выговариваешь. Прогресс на лицо )

раскрыть ветку 2
+27
Прогресс на лицо

Налицо. На лицо - это в порнухе.

раскрыть ветку 1
+29
10% дворца, 90% самопиара. Ставлю этому видео 2 Ким Чен Ына из 10 только за операторскую работу.
раскрыть ветку 3
+8

Как будто тут все хотели дворец со всех сторон рассмотреть...)

раскрыть ветку 2
+7

В комменты тут же набежали пиздолисы-пиздолисушки.

+2

я сначала подумал, что это фляга какая то специфическая по случаю, а это оказался микрофон)

+1

Вот это сейчас сильно было, не ожидал настолько качественное видео увидеть

+1
Отличное видео. Вам привет с Ансана ^^
-1

Классное видео и классная ты)

Приятная очень девочка

раскрыть ветку 2
+10

Ну действительно, хватит уже.

раскрыть ветку 1
0

ваааай, такая милая и позитивная! \(*´▽`*)/

0

тебе надо чаще вживую с русскоговорящими разговаривать. хотя прогресс в языке заметен)

0
ябы.. в Корею слетал..
0

Бесподобно очаровательная девушка, прекрасное видео. Дворца мало, эт да, но я прямо завороженно на нее смотрела, такой наряд, такая живая, позитивная....

0

А можно для сравнения послушать фразы и на корейском?

0

Правильный текст : Многие из вас попросили видео, поэтому выложу ^^

Это наш дворец Кёнгбокгунг-!:^^

0

"Многие вас попросили..."

+1
Отличное видео!
раскрыть ветку 1
+2

Но дворец так и не показали)

-3

Вы очень красивая. Спасибо за видео.

-3
Ох уж эти ямочки на щёках =(^^,)=
-1

Милашка )) Вы молодец, хорошо получается!

-1

Думаю мой корейский был бы в миллионы миллиардов раз хуже

-9

кореянки классные. Чо то захотелось скататься в Корею

-14

привет даш писку ипат???

-14

Руки так и рвутся подр... поставить плюс

раскрыть ветку 1
0

Онанировать?

ещё комментарии
-4
Какая ты красивая и нежная, как куколка фарфоровая)
И потрясающе красивый костюм)
-32
Да сиськи-то покажи уже! Сколько можно то!
ещё комментарии
-18

Нет пруфа, Билли. Нужен листок с надписью "Продам гараж" "привет Pikabu".

-28
Backstage is real cool, make more boobies)
Сиськи давай!
-21

Мадемуазель, а вы замужем? ))  Очень красивая девочка... а в национальном костюме еще лучше )

раскрыть ветку 3
+5
Страдалец?
ещё комментарии
-18
Ах тыж шладкая моя!!!!
ещё комментарии
-1

Видео не смотрел.

Корея северная или южная?

-22

@kyunghamin я понимаю ты девочка смазливая, а вот замуж когда пойдёшь  (тут половина пикабу уже слюни до пола отвешивают), или ты здесь себе мужа выбираешь?

ещё комментарий
Похожие посты
426

Кореянка и Русские Пельмени

2913

Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !?

Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !? Корея, Южная Корея, Кореянки, Корейцы, Курица, Видео, Длиннопост
Корейским мужчинам нельзя давать кушать крылья курицы !? Корея, Южная Корея, Кореянки, Корейцы, Курица, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
264

Как в Корее считают месяца?)

Как в Корее считают месяца?) Кореянки, Корея, Minkyungha, Календарь, Месяц, Длиннопост
Как в Корее считают месяца?) Кореянки, Корея, Minkyungha, Календарь, Месяц, Длиннопост
Показать полностью 4
3238

Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки

Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки Корея, Южная Корея, Коронавирус, Кореянки, Азиаты, Хроники, Длиннопост, Видео
Хроники коронавируса в Южной Корее: заметки кореянки Корея, Южная Корея, Коронавирус, Кореянки, Азиаты, Хроники, Длиннопост, Видео
Показать полностью 5 1
737

Когда я говорю по- русски не в России! 

162

Корейский стиль, как вы думаете? - кенха

Корейский стиль, как вы думаете? - кенха Ютубер, Кореянки, Кенха, Корея, Длиннопост
Корейский стиль, как вы думаете? - кенха Ютубер, Кореянки, Кенха, Корея, Длиннопост
Показать полностью 2
1434

Привет из Кореи!^^

Привет из Кореи!^^ Кореянки, Минкенха, Minkyungha, YouTube, Ютубер, Длиннопост
Показать полностью 2
991

Кореянка В Кокошнике!

Кореянка В Кокошнике! Минкенха, Кореянки, Ютубер, Minkyungha, Кюнхв, Длиннопост
Показать полностью 4
395

Кореянка болеет за Россию на Олимпиаде !

Россия проиграла, но выиграла в моём сердце. Из России должно было приехать много телеканалов, и снимать передачи со мной, но их отменили, потому что получилось так с Россией . Встала в 5 утром и всех заставила поддерживать Россию с чебурашкой. Из России очень многие приехали чтобы поддерживать своих. Это меня тронуло. Россияне так сильно поддерживали своих спортсменов танцами песнями и криками, сильнее, чем все остальные. Чувстовавала глубокое соединение. "Мы все, как один"! Спасибо, что вы дали такую возможность поддерживать вместе! Люблю Россию. Люблю россиян. Хоккейная команда и болельщики - вы были самые лучшие!
2845

Привет из Кореи Аленка в Корее!!

Привет из Кореи Аленка в Корее!! Кореянки, Ютубер, Кенха, Munkyungha, Минкюнха, Instagram, Длиннопост
Привет из Кореи Аленка в Корее!! Кореянки, Ютубер, Кенха, Munkyungha, Минкюнха, Instagram, Длиннопост
Показать полностью 4
1115

Привет От Кореянки! С новым годом!

Привет От Кореянки! С новым годом! Кореянки, Кенха, Минкенха, YouTube, Minkyungha, Россия, Длиннопост
Привет От Кореянки! С новым годом! Кореянки, Кенха, Минкенха, YouTube, Minkyungha, Россия, Длиннопост
Показать полностью 2
762

Скоро Олимпиские Игры в Корее-!

Скоро Олимпиские Игры в Корее-! Минкюнха, Ютубер, Корея, Кореянки, YouTube, Длиннопост
Скоро Олимпиские Игры в Корее-! Минкюнха, Ютубер, Корея, Кореянки, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 2
6557

Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-!

Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-! Корея, Кореянки, Ютубер, YouTube, Минкюнха, Kyunghamin, Длиннопост
Привет из Кореи-! Покажу наш традиционный костюм-! Корея, Кореянки, Ютубер, YouTube, Минкюнха, Kyunghamin, Длиннопост
Показать полностью 3
1720

Привет из Кореи ^^ покажу парк объединения Южной и Северной Кореи

Привет из Кореи ^^ покажу парк объединения Южной и Северной Кореи Минкюнха, Ютубер, Корея, Кореянки, Блогеры, Длиннопост
Привет из Кореи ^^ покажу парк объединения Южной и Северной Кореи Минкюнха, Ютубер, Корея, Кореянки, Блогеры, Длиннопост
Показать полностью 7
656

Кореянка в России! - Хабаровск !

Кореянка в России! - Хабаровск ! Блогеры, YouTube, Ютубер, Кореянки, Minkyungha, Минкюнха, Длиннопост
Кореянка в России! - Хабаровск ! Блогеры, YouTube, Ютубер, Кореянки, Minkyungha, Минкюнха, Длиннопост
Показать полностью 2
172

Кореянка в Астане! Кореский Пингвин?

Кореянка в Астане! Кореский Пингвин? Ютубер, Минкюнха, Kyunghamin, YouTube, Корея, Кореянки, Длиннопост
Кореянка в Астане! Кореский Пингвин? Ютубер, Минкюнха, Kyunghamin, YouTube, Корея, Кореянки, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: