Привет из холодного Норильска. Ищу интересного общения по всей стране

Добрый вечер, дорогие Пикабушники!

Меня зовут Андрей , живу в Норильске, и.. я внезапно осознал, что из всех людей, которые меня окружают, мне приятны для общения буквально три-четыре человека, да и то пообщаться получается достаточно редко - работа/учеба/дела и так далее. Ощущаю, что начинаю загнивать без собеседников, и, поэтому, решил попробовать поискать такого общения тут, на родном Пикабу.

Я обычный инженер одной небольшой частной фирмы, в свободное время занимаюсь фотографией (очень люблю я женские портреты, ночной город и предметную съемку), играю в страйкбол в составе команды SWAT (залегаю в кустах с винтовкой и отстреливаюсь вблизи из пистолета х) ), потихоньку учусь крутить пои, стафф и даблстафи (фаершоу давно меня тянет, но пока использую тренировочный инвентарь). Пытаюсь побороть свое рисовальное криворукие, занявшись пиксельартом и обучаяясь в интернете дизайну (но у меня лапки и пока не особо успешно х)). В планах возродить клуб настольных и ролевых игр и опять начать водить павилионные игры и словески. Заядлый геймер, дико фанатею от олдовых квестов, типа миста и шедевров ЛукасАрта, рпг и стелсы (МГС наше все!).

Пишите тут или вконтакте https://vk.com/skull_in_red - буду рад пообщаться

Привет из холодного Норильска. Ищу интересного общения по всей стране Общение, Знакомства, Разговор, Фотография, Кулинария, Норильск, Длиннопост
Привет из холодного Норильска. Ищу интересного общения по всей стране Общение, Знакомства, Разговор, Фотография, Кулинария, Норильск, Длиннопост
Привет из холодного Норильска. Ищу интересного общения по всей стране Общение, Знакомства, Разговор, Фотография, Кулинария, Норильск, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.