Привет из детства (90-х)

Фортепиано у меня с 6 лет.

В последнее время начала заедать одна из клавиш.

Поднял ее, а там...

Привет из детства (90-х) Фишки, Детство, Ностальгия, Доброта, Находка, Фортепиано, Пианино, Длиннопост
Привет из детства (90-х) Фишки, Детство, Ностальгия, Доброта, Находка, Фортепиано, Пианино, Длиннопост
И так стало тепло на душе: вспомнились весенние вечера во дворе, баталии, железные коробочки, набитые этими бесценными фишками, менялы, радость отбитой назад собственной или выигранной редкой фишки. Я думаю, многие помнят это.


Всем побольше добрых и прятных воспоминаний ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фишки для ньюфагов. У нас были вкладыши от жвачек, на них и играли. Обычные 1 к 1, Турбо 1 к 2.

Еще играли в "пыхтелку" на иностранные монеты. Это когда монеты нужно перевернуть путем резкого выдоха.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у нас вкладыши и фишки одновременнов были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переходный период ))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас это называлось играть "в дувки". И монеты были вполне себе отечественные, и бабла можно было надуть вполне прилично. По пацанским меркам. Ну или в секу можно было заручиться в школьном туалете или в подвале во дворе.

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда ничего подобного не видел. Но мы еще играли с верхушками от пачек сигарет. Правда, сути не помню, помню лишь что они как-то по-особому сворачивались и также как фишки "выбивались". Эх, всего 3 десяток, а памяти нет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор помню, как сложить нужно)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас сигаретные фишки пускали щелбанами с кулака. У кого дальше улетит,тот и выиграл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, тоже такое было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку