Привет из 90-х!

Ксения Собчак, Влад Сташевский

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Молодые "На-На" и снова Собчак

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Выпиваем за любовь с Королёвой и Николаевым

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост
Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Филя и Лолита

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Филя уже с Пугачевой

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Охлобыстин, Бондарчук, Агутин

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Четкий пацан Гоша Куценко

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Родион и Олег Газмановы

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Лариса Долина

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Дима Маликов и группа "Кар-Мен"

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Сергей Зверев стрижет Богдана Титомира...

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

...и Валерию

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

Ургант

Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост
Привет из 90-х! 90-е, Медиа, Эстрада, Фото, Сергей Зверев, Выпьем за Любовь, Длиннопост

И "няшный" Сильвестр!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на них - живые люди, оказывается, а не куклы отфотошопленные по правилам контуринга и иже с ними, особенно Киркоров с Пугачевой.


Агутин-то каков, вот уж мущина - только хорошеет с годами. У Бондарчука были черные брови, а Зверев не родился с макияжем? о_О

раскрыть ветку (110)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Зверев даже без пластической операции родился. но потом он попал в аварию, после которого и произошли такие изменения с лицом.

раскрыть ветку (100)
287
Автор поста оценил этот комментарий

То есть глаза подведены и румяна - это все последствия аварии?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (95)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Это образ. Он недавно сам говорил, что это стёб. "Какой нормальный человек будет так одеваться" - его слова.

раскрыть ветку (41)
113
Автор поста оценил этот комментарий
А он говорил, что он нормальный человек?
раскрыть ветку (32)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что он вполне адекватный...

Но кто я такой, я его вижу только по фоткам в интернете, но ни разу с ним не разговаривал

раскрыть ветку (31)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если уж крутятся такие бабки вокруг него то может и образ как сердючки, обычный парень вроде, сцена это сцена

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думаете васерман псих? да плати мне хоть половину его денег...

88
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже допускаю, что эпатажный образ помогает ему привлекать клиентов в этой нездоровой индустрии.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мамина парикмахер у него училась.говорит,что вполне адекватный человек с интересным чувством юмора
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабе кто то писал, что ему довелось немного с ним поработать. Без камер нормальный мужчина

26
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я тоже ничего против него никогда не имел, до недавних пор. Даже не сомневался в адекватности. Но как-то раз, не ведая, что творю, я зашел в тц Европейский. Там пел он(Зверев), собственно, и пел не что-то там. А какую-то ужасную, просто блевотную песню с текстом вроде "вай вай вай это кавказ". И вокруг него, аки макаки, скакали сотни чурканов. Мои уши и глаза закровоточили, я попытался думать о хорошем и ретировался к выходу. Но даже там, на улице, ещё были отголоски этого филиала ада на земле, лезгинка и "веселые молодые парни"(чебуреки с гор) скакали в припадках непонятной мне радости, которую вызвал, видимо, этот прекрасный, без сомнений, концерт.


p.s. я не расист, если что. У меня лучший друг узбек, да и вообще я не дифференцирую людей по нац. принадлежности. Но вышеописанные чурки - это именно те существа без мозгов, отбросы общества.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый зарабатывает как может в рамках закона. А спрос рождает предложение.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не дифференцируешь людей по национальности, с чего ты взял, что там были чурки? Может, это итальянцы или испанцы. Или русские, кто знает, кто знает...
Или всё-таки дифференцируешь?)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, пишут же что он как человек норм, а не как певец. Так что все справедливо)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
 "я не дифференцирую людей по нац. принадлежности" - "У меня лучший друг узбек"

Взаимоисключающие параграфы детектед.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, детектед лишь обоснование вышесказанного. То, что я людей не делю на нации никак не отменяет того, что эти нации есть. И если я скажу, что я отношусь к собакам и кошкам одинаково, совершенно не значит, что у меня дома 2 неопределенных элемента. Я знаю, что у меня есть собака и кошка, или что, это будет означать, что я уже отношусь к ним по разному?


Глупо...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в своё время в Америке школьникам предлагался тест "Человек постоянно говорит, что у него много друзей-негров. Можно ли причислить данного человека к тем, кто обладает расовыми предубеждениями?" Тем, кто отвечал "Нет, ведь он считает негров своими друзьями", объясняли, что если человек в принципе делит в речи своих друзей на негров и всех остальных, то он обладает расовыми предубеждениями.
Я так понимаю, фишка тут именно в том, что одно дело - знать, что кто-то является негром или узбеком, а другое - постоянно делать в этом осознанный акцент в своей речи. Какая разница кому-то, негр твой друг или не негр?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример, только он совершенно не подходит к данному случаю. Если бы речь шла о моих друзьях, и я бы сказал "Да, у меня много друзей! Среди них есть и негры даже. И пара китайцев.", то тогда это бы сигнализировало о том, что я дифференцирую людей по национальности.


Но в данном конкретном случае речь шла именно о том, что я НЕ являюсь расистом. И лишь в поддержку этого утверждения, дабы не быть голословным, я привел в пример то, что у меня есть друзья, принадлежащие к тем национальностям, которые я поливаю говном в своём сообщении. И это, как бы, даёт понять, что мне плевать на национальность и прочие условности, я смотрю на личность человека. Но против статистики не попрёшь.


p.s. у меня складывается стойкое ощущение, что вам просто нечем заняться... Как и многим здесь! Зачем цепляться к слову, речевому обороту, к чему это всё? Или вы возомнили, что знаете меня лучше, чем я сам, и способны мне на что-то раскрыть глаза? Тогда я вынужден вас разочаровать. Всё это - уже давно пройденный этап, и я в сомневаюсь, что вы вообще способны дать мне что-то новое...


Или какую цель вы преследуете? Попустословить?  

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Собчачка нормальная тёлка, если без камер...

У ней и батя был главный генератор идей, которые сейчас претворяет в жизнь Президент РФ - https://youtu.be/37wxKjD9ojo

1
Автор поста оценил этот комментарий

был же пост про его сына, где всё объяснялось чем? бабками.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня в соседнем доме живет, где и мой друг. Нормальный мужик, гоняет по барам, в стриптизятни, даже друга брал пару раз. Сыну сказал своему - мол добивайся всео сам. Сын на пятерке жигулей катает, какой-то ларек вроде как содержать пытается. Типа бизнес у него какой-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на Пикабу он есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверен, но возможно... http://pikabu.ru/profile/skypidar
Автор поста оценил этот комментарий

ПРУФЫ!

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё он единственный из шоу-бизнеса кто служил

ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно его распидарасило в той аварии-то.
раскрыть ветку (6)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, распидорасило его намного раньше.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Его до сих пор пидорасит.

19
Автор поста оценил этот комментарий

его на самом деле очень сильно ёбнуло в аварии. где-то слышала что лицо прям по кусочкам собирали

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, то собирали его просто гениальные хирурги!

ещё комментарий
ещё комментарий
48
Автор поста оценил этот комментарий

Фурагу и китель тоже в больнице прописали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он служил, кстати.

раскрыть ветку (5)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, да армия вообще сильно меняет людей...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, да армия вообще сильно меняет людей...

Тюрьма тоже :D

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тем смешнее!

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий
Такой армии страшно в плен сдаваться.
Враг может подумать, что смерть не самое худшее, что может случиться.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что может ужасного произойти?

раскрыть ветку (6)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, меня расстреляли.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В армии по утрам расстрел. И после обеда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило: "Шварц был репрессирован в тридцать седьмом году и практически расстрелян"

15
Автор поста оценил этот комментарий

Очаруют и перевербуют.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Будто что-то плохое.

ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как тогда форма генерала швейных войск от Юдашкина выглядеть будет...

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а вот губы, нос, скулы и прочее - да.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он предпочитает говорить "свисток".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Некоторые супергерои и покруче силы приобретали после аварий.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, вот другим силам не завидовала, а готовому макияжу -да (((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так перманентный сделайте :)
Веки правда всё равно придется и тонком пользоваться, но глаза 5 лет не подводить - это же круто :)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перманентный макияж смотрится ужасно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет губ - согласна, насчет глаз - нет, очень красиво если мастер толковый, видела и ужасные варианты и очень красивые, органичные
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелая авария была
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

После аварии он только нос переделывал вроде. И то, по другим слухам из интернета никакой аварии не было, а была драка.

Тот же гугл говорит, что из-за первой операции по изменению носа у него появились проблемы с дыханием. И он сделал еще одну операцию.

Всё остальное он менял не из-за аварии.

Ну, т.е. зачем человеку, которому пришлось изменить губы из-за аварии утверждать, что он на них операцию не делал, а просто несколько раз проходил курс уколов для увеличения?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы лишний раз привлечь к себе внимание. а авария, насколько я знаю, лицо нехило изуродовало. там же видно, что не только нос и губы изменены.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам его продюсер поведал со скорбным лицом? Майкл Джексон тоже в аварии попадал тогда. А еще он в детстве упал в бочку с белой краской. До конца отмыть не получилось и только из-за этого Майкл решил сделать себя снежком окончательно!  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. лично Зверев мне это рассказывал.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Может я и больной ублюдок но молодая Собчак годная телка
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот про Агутина - вточку. не стыдно за него. ни за прошлого, ни за нынешнего. надеюсь и в будущем не подкачает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бондарчук вылитый Луи де Фюнес.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ядреная смесь Брюса Уиллиса и Роберта Дауни младшего

1
Автор поста оценил этот комментарий

Филя держит сигарету Пугачёвой, пока она лыбится в камеру и смотрит замученным рабом. Сразу понятно, что за отношения были )

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, смотришь и печаль берет, что сейчас кругом и всюду куклы с губищами и пед...ки напомаженые :-(
2
Автор поста оценил этот комментарий
На первых фотках где собчак - дочка Пу кстати
Автор поста оценил этот комментарий
На первом фото: кто из них Собчак-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в черной куртке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку