Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 3 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1053

да, кажется я стал забывать что это такое - диал ап, сейчас дома 100мбит, и меня огорчило, что 5 сезонов подпольной империи весом 136гб мне пришлось качать не 10 минут, как обычные фильмы

раскрыть ветку 299
+493

Та же фигня. Помню, как ждал, пока маленькая картинка загрузится, а сейчас горю, если скорость падает меньше 100.

раскрыть ветку 287
+1008

DialUp интернет - это когда ты успеваешь кончить до того, как картинка загрузится

раскрыть ветку 71
+176

48кбит/сек по цене 30 рублей час. Потом огромный счет за телефон за месяц и красная жопа. Эх, были времена.

раскрыть ветку 43
+58
Какие 100? У меня если 10 Мбит/с есть - я счастлив
раскрыть ветку 90
+20
Наоткрывать страниц ждать пока загрузятся, отключить интернет, читать смотреть, браузер опера тогда сотворил революцию с множеством вкладок внутри окна.
раскрыть ветку 1
+11
Картинка это еще ничего, помню музыку качал, не дай бог прервется сигнал, качать заново, пока не поумнел и не поставил даунлоадер и ждешь пол ночи пока скачается одна песня, а потом с таким наслаждением ее слушаешь
раскрыть ветку 2
+25
Если с торрентов не качать, то разницы между 100 и 50 не заметишь.
раскрыть ветку 25
+6
Помню, как качал обновление на Riva tnt2, 65 мегабайт, с ожидаемым времени загрузки 9 часов
+16
Я бешусь, что у меня 1гигабит и скорость закачки ограничивается 300 мбит из-за жёсткого диска
раскрыть ветку 27