Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Привет Италия

Прочитал про Италию,отправляющую Украине оружие и боеприпасы, для войны против наших военных и сразу вспоминается 2020год когда они охуевали от ковида и благодарили наших медиков борщи им варили,улыбались им.
Улыбчивые упыри...
https://regnum.ru/news/3523820.html.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2086
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо это потому, что улыбались нашим обычные итальянцы, а оружие поставляют - правительство.

раскрыть ветку (182)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство их тоже улыбалось. Остальная Европа обсерала помощь России Италии, пиздела что это показуха, и молча смотрела как Италия загибалась с болеющими

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

очевидный вывод из этого пиздеца - помоги сначала своим согражданам....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да

5
Автор поста оценил этот комментарий

и вот спустя 2 года пандемии


количество смертей на 1 млн очень близкое и это при нашей статистике

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
403
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. народ страны не несёт ответственности за свое правительство? А можно нам так же?
раскрыть ветку (160)
293
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не несёт. Вот отвлекитесь от патриотичной темы и задумайтесь - власти всего мира охуели, по сути, из-за хатаскрайности населения гигаватной.

Сейчас везде людям настолько похер, что голосуют за красивых, или за тех, про кого что-то слышали.

Нам - пока - повезло чуть больше, чем итальянцам, но правда в том, что если завтра Путина хватит инфаркт и вместо него встанет упырь какой-нибудь - никто ничего делать не будет, пока детям жрать нечего будет.

Терпеть будем;)

раскрыть ветку (89)
73
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял, что голосование имеет какое то значение? Напомнить про ступеньку Байдена или про  то как генералитет угрожали Трампу, что если он не отступится, его семья может физически пострадать.

раскрыть ветку (20)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё "смешнее" видел, недавно.

Второй тур выборов во Франции, Макрон и Ле Пен. У французов избиратель не галочку ставит, а выбирает из двух бумажек соответствующую его кандидату. И есть несколько правил, одно из них - если бюллетень имеет следы повреждения - он не учитывается.

Так вот, есть прям видос от француза, он на видео распаковывает запечатанные конверты с завода, и там бумажка за Ле Пен - надорвана СРАЗУ (не будет учитываться).

раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как удобненько! И вбросы делать не надо... 🙄
3
Автор поста оценил этот комментарий

скинь видос сюда

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так чего же она не подала в суд, раз это имело место быть, а вместо этого просто признала поражение?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз.

Автор поста оценил этот комментарий

Удобненько

Автор поста оценил этот комментарий

про угрозы где можно почитать? это же охренеть какой сюр, мне интересно стало

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это вас удивляет? Реальный политический курс страны определяется теми, кто эту страну купил и положил в свою корзину. США, видимо, слишком большая, чтобы держать её в одной корзине, и их дербанят сразу несколько кланов. Как хорошо знакомые фамилии легенд прошлого (Рокфеллеры, которые владеют печатным станком), так и новые лица из молодого ИТ-олигархата (Шмидт, который привёл к власти Барака Обаму). Отсюда и бурления говн между политическими партиями, пентагоном и президентской администрацией - они тупо принадлежат разным хозяевам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня после февраля уже ничего не удивляет, тут сам факт интересен, как в "демократической" стране генералитет может угрожать избранному президенты...это же жесть)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не нужно думать, что страны бывают демократическими, коммунистическими или ещё какими-то. Никто ещё не придерживался того, чем назвался. Потому что у хозяина есть цель, и он её придерживается. Ради её достижения всегда отходят от провозглашённых принципов, потому что, как и в реальной жизни, больше всего добиваются те, кто готов идти по головам.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

И вот это страшно. Встанет барыга к рулю, и пошла раздача в обмен на грязные зелёные бумажки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю комменты комменты "кот если не путин", на всю 150 милионную страну один гений, геостратег и просто молодец. Как раб 22 года на галерах пашет, успехи 10 из 10

раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж у вас чёрное или белое то ?  Идеальный ли П. президент ?   нет, про Роттенбергов и прочих "друзей"- миллиардеров многие помнят. Были ли возможности упущены ? Некоторые - были.


Но скажите, а президенты/канцлеры других стран - лучше ?  Ну возьми Германию, сама (!!!) отказывается от дешёвого газа, в т.ч. от северного потока 2, на который вообще ни одна страна официально повлиять не может, там по дну моря труба. Возьми Францию, президент очень хочет на 2 стульях усидеть, в результате жопой враскоряку, ни там ни сям. Америку возьми, где президент со стеной здоровается. Или Болгарию, которая просто сама (!!!) похерила 4 из 6 энергоблоков, лишив себя дешёвой электроэнергии (такое условие ей поставили "добренький" европейцы для принятия в Евросоюз), а новую уже больше 10 лет "строит", то в Белене, то в Козлодуй, то опять в Б, то снова в К.


Я не обеляю Путина, дохрена есть плохого, но и хорошее же есть ?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я охринел, когда узнал, что в мексике наркокартели не так давно дожали полицию и до сиих пор на многих районах власть у них (!)

В шриланке я лично получил ушиб, когда везший меня туктукер (крытый мотоцикл с креслом сзади, тук тук называется) - ну так вот, водитель туктука просто дал в кювет, когда увидел чёрную машину.

Оказалось - ихний генерал, шишка, и попадаться ему на глаза чревато, можно загреметь.

И вот если смотришь по миру - это мы с германией сравниваем, да с сша, а вот на шарике нашем все справляются как могут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех странах которые вы перечислили есть выбор. А тут уникальная ситуация, один гений среди 150 млн человек, которого НИКТО заменить не в состоянии. Ну кто если не Путин, а? Да кто угодно. Или правда существует какая-то демократическая процедура по которой Путин такой, вот блин меня не выбрали на выборах, уйду я пожалуй, что и не то наверно наделал. Но нет, нужно сплотиться, нет Путина нет России, кто если не Путин, и весь вот этот мусор.

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых - нет выбора.

Вот пример свежего, Франция #comment_237760173

Могу загуглить про Трампа, США.

Это не к тому что обязательно проиграл бы Байден или Макрон (может и победили бы), это вопрос к тому что подтасовки есть везде. Влажные вскрики мол в Европе "цивилизация" это все хрень.


Про то что Путин захотел быть несменяемым и через депутанов протащил инициирование такого закона, а потом устроил "пакетное" лживое голосование - это правда. Я ж выше писал, я не принадлежу к безальтернативным патриотам которые считают что все что делается - правильно и классно. Но в данной ситуации - он простите свои функции выполняет.


А вот ты не предложил альтернативы. Сделать то что предлагаешь ?  Выпустить Навала и пусть он рулит ?  Поставить у власти какую нибудь мразь типа Явлинского, Немцова (да, да я в курсе про него, просто пример), или вон Ходора из за рубежа вернуть ?  Все эти люди уже успели продемонстрировать что Россию и русских они тупо ненавидят.


Я кстати серьезно, если человек доводы в споре приводит лучше чем мои - не начинаю его хуями крыть в бессилии, а соглашаюсь что конкретно в том то и этом - он прав а я нет. Могу найти ссылки скинуть на обсуждения где так делал.

Есть идеи (конкретные) ? Давай обсуждать.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретные идеи. Провести действительно выборы, под эгидой международных наблюдателей, оон, Китая, кого угодно, кроме центризбиркома 146%. Уйти от политики вождизма и царизма, сделать работающей конституцию с запретом ее менять как ежедневную шлюху. И реализовать банальную сменяемость власти, когда президентом нельзя быть больше двух сроков, а не рокировки многоходовочника, а потом правки в конституцию. Это я о том что как ты пишешь там нет выбора, но на следующих выборах у Макрона не будет выбора, и он не побежит менять конституцию чтобы остаться у власти, и поехать кукухой после 22 лет правления. А если у него такая идея и появиться то его очень быстро вынесут вперёд ногами или отправят отдыхать в тесную комнату. И это именно тот институт который не заработал в России после передачи престола мухожуком. А он как мы видим крайне важен для развития страны, дабы не превращаться в тоталитарные помойки изгои.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Я с некоторыми вещами несогласен, про ООН и международных наблюдателей с Китаем (внезапно, в том чтобы мы жили хорошо - заинтересованы только мы, а все остальные - чтобы жили хорошо они). И если дать этим пидарасам возможность влиять на выборы - ничего хорошего не будет.


Про конституцию - согласен. Я бы нахер депутанов большинство пересажал и набрал других.


Сменяемость власти - несогласен. Главное чтобы власть хотела блага для страны, если так - хоть 10 сроков пусть сидит, я только за. Глупо менять хорошего только ради того чтобы поменять.


Тоталитарные помойки изгои - фраза отдает либеральным говном, прости. Какие блять изгои ? Сейчас Россия - изгой потому что не делает то что ей невыгодно, а западу выгодно. Германия - не изгой, Германия демократический молодец, вот только вместо газа по 370 получит газ по 3700. Реально хочешь так же ? Я нет.

А тоталитарные ? Мы сейчас вполне на пикабухе обсуждаем главу государства, иногда даже в нелицеприятных терминах, но ты реально думаешь будь жёсткий тоталитаризм за нами не пришли бы через пару дней ?  Все интернеты легко мониторятся, и найти пользователя вообще проблемы не доставляет. И второй вопрос - а действительно надо прям полное свободомыслие разрешать ?  Я вот допустим против запретов митингов за СССР (если люди хотят, почему нет), но если какой то митинг где будут призывать жечь машины, смещать президента итд (короче организовать пиздец и анархию) - нахрен такое счастье ? Организаторов подобного говна - сразу паковать и в отделение.


Ну и главный вопрос - а кого бы хотел президентом, из реальных политиков или бизнесменов ?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Окей любой сторонний подсчет, множественный разными сторонами, как угодно кроме центризбиркома. Ну нельзя давать считать тому кто находится у власти.


2. Конституция, согласились, окей


3.

> Сменяемость власти - несогласен. Главное чтобы власть хотела блага для страны, если так - хоть 10 сроков пусть сидит, я только за. Глупо менять хорошего только ради того чтобы поменять.


Ты же сам понимаешь, что это не работает. И не будет работать в России. Всегда появиться вождь, царь, генсек и т.д. И будем иметь что имеем. Кто не учиться на ошибках истории будут их вечно повторять. Тут видимо место проклятое, сколько не повторяй все-равно жигули выходят. Хочешь давай аналогию с Германией и канцлерами по 20 лет, только там не прямые выборы, и когда партия канцлера совсем проигрывает, а значит не устраивает население то канцлер меняется, и как ты понимаешь в России это работать тоже не будет, ведь не важно как проголосуют важно как посчитают, а в единой россии считают хорошо.


4. Давай честно, сейчас Россия изгой только потому, что решила поиграть покер за бильярдным столом. Аннексировать территории других государств в 21 веке, ну такое себе. Может для тебя это конечно здорово и классно, но я так не считаю. Как по мне это не интересы России а комплексы конкретного недочеловека. Я вот против запретов любых митингов как за СССР так и против СССР,  так и за смещение президента если достаточное количество жителей этого желает.


>Германия - не изгой, Германия демократический молодец, вот только вместо газа по 370 получит газ по 3700. Реально хочешь так же ? Я нет.


А я да, потому что ничего не мешает захотеть поехавшему повторить взятие берлина и т.д. Если у вас вдруг в доме объявится сосед который ходит и отжимает чужое имущество ,  укрожая при этом спалить дом. Я предпочту объединиться с соседями и выселить его в психушку, даже если он временно перекроет краны с водой, и ее нужно будет доставлять другим образом и это будет дороже.


5.

> А тоталитарные ? Мы сейчас вполне на пикабухе обсуждаем главу государства, иногда даже в нелицеприятных терминах, но ты реально думаешь будь жёсткий тоталитаризм за нами не пришли бы через пару дней ?


То-то за репосты никто не сидит. И за лайки. И за комменты в соцсетях. И за одиночные пикеты с пустыми плакатами, ведь так?


6. Ну и главный вопрос - а кого бы хотел президентом, из реальных политиков или бизнесменов ?


https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/373151-15-biz...


Держи бери почти любого, по моему скромному мнению каждый кто построил честный бизнес особенно в России, будет лучше обнуленного.


И немного резюмирую, мы не прийдем к согласию. Я, увы, убежден что стабильность во власти приводит лишь к стагнации и текущим последствиям, а почувствова стабильность уставшим от текущих последствий не хочется ничего менять. Вот и имеем замкнутый круг . Вот эта иллюстрация, максимально хорошо описывает всю ситуацию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка ебанутая, об остальном позже :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Однобокий взгляд.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие выборы? Ни в каких странах не возможен допуск к власти человека с улицы по желанию толпы! Если Вы не понимаете этих банальных вещей, позвольте мне усомниться в качестве Вашего образования. Вам не пример мониторинговая миссия ОБСЕ, которая занималась шпионажем в Донбассе? Наблюдатели ООН или из Китая будут честнее? Да даже не это важно. С чего Вы взяли, что мне, как избирателю, будет интерес кандидат, типа Вас, с улицы? Который ни в зуб ногой в политике? Вася Пупкин из Звездобольска сможет управлять огромной страной? Что, его приказы тут же побегут исполнять чиновники? Или у него есть своя готовая команда клоунов на должности министров, правда, без опыта? Давайте голосованием выберем пилота Боинга из любителей X-Plane и завтра отправим его в реальный полёт. Вы полетите на таком самолёте? Или, по-вашему, страной управлять проще? И ещё хочу ткнуть носом поминающих тоталитаризм налево и направо. Вован, Вы считаете, диктатор тоталитарного государства, потому что находится у власти 17 лет? А сколько находилась у власти Меркель? 16 лет. Это - пример демократии или как? В мире нет, не было и в ближайшее время, думаю, не будет демократических государств. Сменяемость власти в западных - сказка для великовозрастных детишек, которую они с удовольствием повторяют. Про Германию говорил, посмотрите на Эрдогана, пиндосы ещё нагляднее - Буши, старший, младший, Клинтоны, Байдены. Всего 2 партии, изображающие борьбу друг с другом, меняются только персонажи из одного набора. Политику определяют совсем другие люди. Под сменяемостью власти, которая нам предлагается, пиндосы подразумевают передел собственности. Если Вы это предлагаете, - значит Вы хотите вернуть мою страну в разборки 90-х. Такое не прокатит - ни я, ни мои друзья и семья не позволим это сделать. Западные собаки лают (наши шавки им втихаря подвывают) - караван идёт. Ещё раз, не нужны нам резкие повороты регулярной смены власти. А Вована должен сменить человек из его окружения, с серьёзным опытом политической деятельности. Сурков не потянул, Абызов обломался, слишком жаден, бум смотреть дальше...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жидомасоны как всегда, установили свою тиранию и изображают борьбу за властью. Если б вы раскрыли глаза, и читали бы текст, я описывал пример с непрямыми выборами в Германии и про 16 лет и вот это все, но если вам нужна сильная рука, не смею более вас задерживать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баранов, которые не понимают историческую необходимость империй не задерживаю. Сосите демократию...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете, что в других странах нет вбросов и прочих махинаций с выборами, то вы заблуждаетесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну сразу четырех не хватит удар. Пока все не закончатся у нас есть еще лет 20.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

Так вы и не несете.

Ну если вы не считаете, что правы те неадекваты, кто проталкивал обратную идею.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нет! Нас назначили говном и унтерменшами. Как и в прошлый раз.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на усиленную пpoпaганду, развернувшуюся на сайтах (в том числе на пикабу), создается ощущение, что народ за это тоже ответственен. Ну не могут же это боты по скрипту столько антиукраинских постов и комментариев создавать каждый день. Да и не только антиyкрaинских, а вообще против всех eвpoпейских стран, против CШA, даже против своего народа (комментарии в стиле "Уезжаете из страны? Ну и валите отсюда, предатели poдины, вы вpaги нapoда. И да, там вы никому не нужны").


Про ТВ и СМИ ничего не говорю, там все понятно, простые люди там действительно ни при чем - им за это не платят.

раскрыть ветку (27)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То ли дело украинцы, да и США тоже - к россиянам исключительно с любовью.


А #москалякинагиляки (в том числе до 2014 когда уж точно даже малейшего повода не было) - эти все видео (а их довольно много) на первом канале наверное смонтировали. Да и санкции от западных стран - не было их, нам приснилось.


Я если честно прям у кучи людей видел коммент "я охуел когда увидел что сво начали, думал нахрена. Потом увидел видео пыток наших солдат, прочитал тысячи проклятий в адрес русских и понял - не зря эту операцию проводят". Это не боты, чувак. Это люди которые увидели ваше отношение.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

увидел видео пыток наших солдат, прочитал тысячи проклятий в адрес русских и понял - не зря эту операцию проводят
а что люди ожидают увидеть, когда они вторгаются в чужую страну и бомбят города? как их встречают с цветами?  вот серьёзно, что вы ожидали?

раскрыть ветку (23)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, прочли ли вы мой комментарий полностью ? 

Чувства сейчас - понятны. Когда тебя пиздят тут не до логики виноват ты или нет.


Но в начале комментария я писал - все эти "убеймоскаля" появились не только до февраля 2022, или даже марта 2014, а значительно раньше.

Россия: даёт газ со скидкой, принимает тысячи гасторбайтеров, покупает продукцию Украины. Украина: отправляет добровольцев воевать на стороне чеченских террористов, открыто поставляет оружие Грузии во время конфликта, не стесняясь пиздит газ из трубы, на всех заседаниях всяких совбезов ООН голосует против России.

Охуенные "братья", правда ?

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Украина: отправляет добровольцев воевать на стороне чеченских террористов, открыто поставляет оружие Грузии во время конфликта, не стесняясь пиздит газ из трубы, на всех заседаниях всяких совбезов ООН голосует против России.
и какая из этих причин весома настолько, что можно обосновать войну в центре европы, а потом угрожать всему миру ЯО?


просто я вот вообще не понимаю целей СВО этой, а причины меняются примерно раз в неделю:
боялись нато? так теперь оно будет на границе швеции и финляндии, демилитаризация украины? привет ленд-лиз украине
денацификация власти? так там из всего парламента(или что у них там) один нацист всего

вот банально недавно: Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Леонов предложил брать кровь у пленных украинцев, блять, да тут госдуму надо денацифицировать после такого, а не украину

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот отвечал, сюда тоже можно применить #comment_237811307


-Перечисленные вещи (ну про добровольцев в Чечне, итд) это было к тому что Украина давно недружественные вещи делала, но это не причина для СВО конечно же. Причины выше в комменте на который сослался.

-шведы и финны в составе НАТО - тут все будет зависеть от результатов сво. Сейчас цинично будет, и не дай бог так повернется, но если победа будет достигнута разрушением Украины по типу Мариуполя - то видя это даже будучи приняты в НАТО эти страны никогда ракеты или базы на своей территории не допустят.

И вторая циничная вещь - с точки зрения будущего Украины если подготовить какую нибудь "зелёную" революцию в лице про-российских политиков, ебнуть высокоточной ракетой текущий состав рады и господина Зеленского, чтобы эти "зелёные" взяли власть - это имхо лучший вариант для Украины. То что я говорю - это жестоко, это временная потеря государственности (временная, потому что потом нужно нормальные выборы будет провести), но с точки зрения будуюшего Украины как государства это лучше чем война до последнего украинца. Опять же имхо - их текущая власть она преступна по отношению к украинскому народу, тупо размещение войск в жилой застройке или вывоз сейчас продовольствия тому доказательство. Поэтому - только смена этих людей на адекватных. Самое интересное кстати, я смотрел прям много роликов когда люди в чатрулетке общаются с украинцами, все говорят "мы скинули Янука потому что он не давал нам развиваться", но 90% из них признают что из последних президентов (Ющенко Порошенко Зеленский) - при януковиче жилось лучше всего. Парадокс, правда ?


Про ЛДПР комментировать не буду,там походу депутат тот ещё ебанько


Самое главное что хотел сказать: все кто говорит что мол сейчас в России плохо потому что начали СВО, а если б не начали было бы все хорошо - они что, потеряли память ?  По России санкции применяют уже много лет, по разным поводам, в основном надуманным, или бездоказательным. И это "вот если б не начали" это имхо полная хрень.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но объективно говоря о победе рф можно лишь только мечтать. Все успехи сейчас это успехи первых 3 дней войны. На 2 этапе хотели донецкую область взять но и там облом вышел. Никто в здравом уме не станет утверждать о победе РФ, особенно с учетом лендлиза


Касаемо санкций: они были формальными до этого, а вот сейчас рф сделали страну изгоем. И то что сейчас происходит это лишь пока мелочи, сложности будут когда запасы на складах закончатся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется время покажет.


По ленд-лизу: там чот кончается техника потихоньку у иностранных партнеров. По живой силе: вроде третья волна мобилизации на украине пошла.

"Формальные" санкции до этого - вы либо не в курсе, либо сильно лукавите.


В одном соглашусь - скорее будет трудно дальше, это факт. Это не означает что тем кто вокруг будет легко - ожидаю пиздеца в мире в целом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты это точно знаешь? или тебе по ящику сказали?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы действительно, поизучайте историю. Тема русофобии на Украине тянется ещё с советских времён, если не раньше. При этом после развала СССР значительно усилилась.


P.S. и крайне глупо считать все что показывают по ящику хернёй. Вот псевдонезависимые СМИ типа Шульман, Каца, Варламова, Дудя, Пивоварова вот они то да, исключительно правду говорят))

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во во

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая нахрен тема??? окстись!!!! Я в русскоязычном городе живу в Украине, который рашисты обстреливают,,..Заходя на чужую землю с оружием, есть 100% возможность назад в рф вернуться в мешке.. так что милости просим...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть, ОУН, УНА-УНСО, Нац. Корпус, Правый сектор и т.д. - это выдумки?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все это очень сильно раздуто вашими пропагандонами,в любой стране найдутся десятые процента,крайне левых или правых, в рф в том числе..работайте над своей страной, в чужую лезть не надо..,тут вас не ждут..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не лезте в чужую страну! не ваше дело!! своих рашистов ищите у себя в рф.....

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно знаю.

1.Если я вижу хотя бы несколько видео,

2. Где не небольшая группа людей, а прям сотни или тысячи скандируют мол убей русских,

3.эти видео от разных дат с разных ракурсов

-то скорее всего то что на Ураине пропагандировали ненависть к русским - правда.


По другим пунктам (ну типа поставок оружия Грузии, укро-добровольцев на Кавказе, итд) - то же самое.

Есть или многочисленные видео, или если говорить например про совбезы - протоколы голосования, а про "взрывающиеся кондиционеры" на Донбассе - протоколы обсе. Пруфы есть, понимаешь ? 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте хоть сюда не тащить голимую пропаганду. Никто никуда не вторгался и ничего не бомбил.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дада, а в мариуполе это российские танки просто заблудились

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там они действительно были в рамках проведения спецоперации по денацификации Украины.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ты же говоришь никто куда не вторгался? так определись уже, не?

а под киевом как? с Беларуси возвращались?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так ты же говоришь никто куда не вторгался? так определись уже, не?

Вы способны отличить вторжение от ввода подразделений? Если нет, то вам лучше вместо чтения Пикабу заняться детскими раскрасками.


а под киевом как? с Беларуси возвращались?

Под Киевом завершили первый этап спецоперации - блокировку группировки ВСУ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верить сказкам это по вашей части)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!!! хоть кто то Здраво  рассуждает!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и первый бот, видимо стригерился на ключевые слова в моем комментарии.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж украденной нутеллой поперхнулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди когда к тебе и в этой ветке пристанет чел по поводу аватарки)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно сделано! #comment_237675820

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

С вами советовались перед началом СВО?

1
Автор поста оценил этот комментарий

несет, несет.. не рыпайся

10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мешает их правительству применять санкции по отношению к народу(и даже к своим гражданам с корнями из России), в эту игру можно вдвоём поиграть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Разные бывали эпизоды. Например с советским правительством контракт на создание завода ВАЗ подписывал директор ФИАТа, бывший ранее одним из ключевых фигур в приведении к власти Муссолини. При этом завод создавали в советском городе Тольятти, названном в честь одного из ключевых и гонимых противников Муссолини - в честь революционера Пальмиро Тольятти. Которого незадолго до этого наши уморили насмерть на советском курорте.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает бескорыстной помощи государства государству. Видимо на что-то надеялись в ответ.
3
Автор поста оценил этот комментарий

С начала СВО со всех стран кричали "'Русские, выходите на митинги, остановите путина и своё правительство, не остановили - вы соучастники всех преступлений'', так может нам так же поступать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так итальянское же правительство попросило нас о помощи.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кого поддерживают обычные итальянцы?
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем простые за украинцев. Кто более образован и шарит в политике за Россию. Но так я думаю везде. Хотя говорить могу только за Италию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая итальянка честно говорит, что новости не смотрит, в политике не разбирается и ничего не понимает... И таких очень много.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

нехрен было лезть в чужую страну,лови обраточку..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку