-34

Привет друзья!

создал новый акк, хочу уйти от политики ит.д. надоел вечный срачь, больше нихочу никого слышать поэтому поводу. Предлагаю следующее: 1. хочу выкладывать посты с едой, на лавры обломова не претендую. 2.так, что б было быстро и недорого, в самый раз мужикам, сам постоянно эксперементирую, мне и родне нравится. 3. рецепты будут в осном мои, так же если в нете попадется, что то интересное, так же буду постить.
если есть интерес, в течении недели выложу пост, как готовить хот-дог, рецепт будет мой, хот дог не стандартный. ког заинтересовал ставте +, кого нет, сами знаете.

Дубликаты не найдены

+5
Красиво ушел
Иллюстрация к комментарию
+3
Ставить плюсы посту, который содержит только обещания интересного поста не охота.
ещё комментарии
0
Ты кто?
ещё комментарии
-2
плюсую, мне не жалко хорошему человеку, политика тоже задолбала! минусуйте меня как обычно - ставьте по 20 минусов - а я скажу так - мне не жалко!
ещё комментарии
-6
впринципе, если рейтинг позволит, я все равно создам свой пост, а вы решите, достоин он плюсов или нет. подчеркну, посты будут в основном мясные, в основном для холостяков, ребята, вы такую гадость жрете, сам таким был!!! я научу васудивлять своих принцес, ну или просто дам сердца. свою жену, мне удается радовать.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: