Дубликаты не найдены

0

Насколько я понимаю, официальный сайт НПФ Открытие которому вы доверяете свои деньги живёт на сайте open-npf.ru, и соответственно всё мыло с которого они официально будут что-то слать будет заканчиваться на @open-npf.ru. А тут у вас какой-то open-brocker.ru у которого даже сайт недоступен, прислал какую-то шляпу логотипом НПФ открытие, и виноват в этом почему-то НПФ открытие? Вы не думали что возможно тут всеми силами хотят чтобы вы на ссылку в письме нажали, и попали на какую-нибудь вирусную страничку где из вас выудят уже всю нужную инфу о вас мошенники? И причём тут НПФ вообще? Я не тех не других не защищаю, я просто не понимаю как можно если гадят тебе одни катить бочку на других)

раскрыть ветку 2
+2

Причем тут нфп? Открытие ещё брокер такой есть, который даёт вам возможность проебаться свои денежки на мос. Бирже.

0

Помню на мат. анализе я полночи решал задание, исписал кучу листов, и все-таки достиг ответа. Когда я подошел к преподавателю, он изучил мою писанину и сказал: "Упрямство заслуживает уважения, но в следующий раз перепишите правильно задание", так и у вас :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: