«Привет, брат!» Стали известны последние слова первой жертвы стрельбы в мечети

На первых кадрах видеозаписи видно, как вооруженный стрелок заходит в мечеть. У входа его ожидала будущая первая жертва побоища. Слова молодого человека взорвали западные соцсети. Увидев стрелка с оружием, он лишь поприветствовал его: «Привет, брат!» («Hello brother»).


Пользователи отметили героизм молодого человека, восхитились его духом. Эти слова стали вирусными и превратились в символ солидарности с погибшими и их родственниками.


https://www.mirror.co.uk/news/world-news/new-zealand-victims...

https://www.foxnews.com/world/new-zealand-shooting-victims-c...

«Привет, брат!» Стали известны последние слова первой жертвы стрельбы в мечети Теракт, Мусульмане, Ислам, Новая Зеландия, Стрельба, Жертва, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то г-н Соловьев сказал фразу, мол, вряд ли от незнакомого, вошедшего в кафе, вы услышите крик "ХРИСТОС ВОСКРЕС!" А вот "АЛЛАХУ АКБАР" (простите за мой французский) сплошь и рядом. Мусульмане охуели: вечное понукание простых людей, хиджабы, мертвые бараны... Христианство тоже было агресивно, но, ска, века назад... Дикари, епта...

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что исламисты радикалы как раковая опухоль расползается. Нормальные муслимы сами не рады таким гондонам. Но вот они и мочат всех кто не рад.
раскрыть ветку (25)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные муслимы за короткое время могут стать не нормальными, это религиозный фанатизм, христиане в средневековье так же себя вели, но с развитием науки фанатиков религиозных стало очень мало
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В исламском мире с наукой неважно. Традиции и архаизм тянут на дно. Есть конечно люди которые борятся со средневековые замашками, но они тоже мишень террористов номер один.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Нормальные" сейчас как раковая опухоль поражают Европу. И  Россию, кстати говоря.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо менять миграционную политику и ужесточать. Я сама "понаехавшая" но легко готова была ходить "под колпаком", сдавать тесты, переводить документы, регистрироваться нормально, не на липовой квартире и посещать психиатра исправно, а также ренген на туберкулез, кровь на ВИЧ и тд.
А многие просто прикатили поездом Москва-Таджикистон и мотаются по стране как говно в проруби. Сегодня ему заплатили, а завтра нет и он ограбил кого то или убил и уехал назад.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Умница. Хоть я далеко не толераст и всегда стараюсь ставить на место "понаехавших", ведущих себя без уважения к моей стране... за тебя я бы заступился и перед Славянами, предъяви они тебе, что ты "чурка нерусская". Ты уважаешь законы моей Родины и её культуру.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Те же татары презрительно относятся к русским. Жениться на русской чуть ли не позор. Хотите историю? Нет? Держите) Еще в советские годы знакомым геодезистам, работавшим в Татарии, совет дали, чтоб у местных даже воды не просили. Потому что эта блядь будет улыбаться и кивать, подавая воду и зная, что только что туда конец свой макал.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Татарский семейный ужин,М-мама,Р-Ринат.
М - Ринат,вот все уже женились,и тебе пора семью заводить. Посмотри на соседку Айгюлю,она умная,красивая,хорошая будет пара.
Р - нет мам,не хочу я Айгюлю.
М - а у меня у сотрудницы на работе дочь Алсу,тоже красавица, умница,хозяйственная,может с ней познакомишься?
Р - нет мама,и Алсу нехочу. Я Ваню хочу.
М - ВАНЮ????? ТЫ ЧТО,ОН ЖЕ РУССКИЙ!!!
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно вам! У меня мама татарка. Я наполовину татарка, наполовину пенджаби. Замужем за русским. Все родственники и по отцу и по матери не были националистами. А плохие люди везде есть.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про уебанов, канешн) А вот вторая стори. Это уж точно тру. У меня родственники в Кировской обл., в с. Аджим живут. Так местная татарва захотела церковь снести. Ну не писец?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно пиздец. Ну такие везде есть. В некоторых городах тааже мечетям не рады. Религиозные конфликты всегда были и будут. Поэтому я недолюбливаю рьяно верующих.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь! ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся власть от бога, помни это!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Троицкий (бывш. Кировский) мост. Слева Петропавловка и м.Горьковская.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие как ты смуту и вносят.
Автор поста оценил этот комментарий

Пенджаби это название языка, а вы наполовину панджабка.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По английски то одинаково звучит Punjab people, punjabi language. Поэтому я то так называю, то так
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паки?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паки, паки, иже херувимы

4
Автор поста оценил этот комментарий

Паки, паки... Иже херувимы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Паки, паки! Иже херувимы))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сие вельми не лепо есть, в скаберзных дискуссиях тако глаголати!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А какие муслимы нормальные? Которые не читали про земли войны или цитаты про неверных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Которые живут по принципу "Коран читай, но и башкой думай" типа татар, казахов и тд
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку