Дубликаты не найдены

Отредактировал TrueDevilHunter 1 год назад
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

#Пока

+3
Пахнет наебаловом😑
Но на всякий передергну
+4
Пизду показывай пожалуйста
+1
Что за хуйню привет я щас смотрю
+1

привет, ждем клубничные посты

+1

Ну здравствуй. Не в первый раз оставляю подобное сообщение. Но все же считаю неправильным просто минусить новичка и выплескивать негатив в комментариях. Надо объяснять что не так. Почему тебя утопили? Не потому что местные обитатели жутко злые и неприветливые. А потому что Пикабу это не социальная сеть. Пикабу - информационно-развлекательное сообщество. Если выкладываешь пост, он должен быть либо информативным, либо смешным. Данный пост не соответствует ни одному из заявленных критериев. Он вообще не содержит никакой информации, кроме твоей фотки и того факта что на сайте появился новый пользователь. Это никому не интересно. Но ошибка вполне типичная. Многие, зарегистрировавшись на сайте, спешат создавать посты в духе "А вот и я!" за что их нещадно минусят. И не потому что мы злые. Просто пост не содержит никакой информации, а место в ленте занимает, вызывая справедливый гнев более опытных пользователей. В Свежее каждый день выкладываются сотни постов, из которых до Горячего добирается в лучшем случае процентов десять. С тегами у тебя тоже беда. В итоге мы имеем что имеем.

Если хочешь здесь задержаться, не руби с плеча и не делай поспешных выводов. В первую очередь вообще реши - а оно тебе надо. Контент, который ты в данный момент предлагаешь здесь явно востребован не будет, но тут даже если ничего не постить найдется чем заняться. Оправдывая свое звание информационно-развлекательного сообщества Пикабу содержит массу разнообразной информации. В ленте буквально друг за другом можно встретить научные посты разной тематики, новости, авторские рассказы, веб-комиксы отечественных и зарубежных авторов, арты различных художников, семейные истории, рассказы о работе людей интересных профессий, советы по строительству бани на приусадебном участке, рецепт салата из креветок, обсуждение популярного фильма, фотографии из личной коллекции и много чего ещё. Причем больше всего меня привлекает возможность навигации, позволяющей не утонуть в этом море информации. Не хочешь видеть в ленте эротику - отключи в настройках клубничку, неинтересна политика - кидай в игнор соответствующий тег, наткнулся на автора, пишущего хорошие рассказы - подпишись на него и ты их точно не пропустишь, встретил тролля в комментариях и больше не хочешь его видеть - кидай в игнор-лист, решил перечитать зацепившую тебя 2 года назад серию комиксов - быстро нашел их по нужному тегу. Так что ты можешь просто обидеться что тебя тут так неприветливо встретили. А можешь все же присмотреться к сайту. Посиди некоторое время в рид-онли. Пооценивай посты. Загляни и в Свежее, и в Горячее, и в Лучшее. Подпишись на понравившегося автора или тег. Комментируй заинтересовавшие тебя темы. И тогда со временем поймешь, что такое Пикабу и по каким правилам оно существует. И что пикабушники могут быть довольно интересными и душевными людьми. Удачи!

раскрыть ветку 1
0
Я уже здесь вроде полтора года, но спасибо за твой коммент, понял почему меня в самом начала заминусили. :D
0

С таким фейспалмом все и встречают твой пост.

0
У меня одного ощущение, что у неё борода?
0

Это ты? Есть ещё? Красивые волосы и брови

0

судя по фото она хотела сказать -"бляяя опять вы"

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

привет

0
Драститя
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: