80

Привет!

Всем привет!
Меня зовут Жанна,я с маленького северного городка в Казахстане,городе,где тебя знают еще до твоего рождения,и мне 42)Принца на в̶к̶у̶с̶н̶о̶м̶ белом коне уже не ищу,но к в цокоту еще прислушиваюсь)))
Хотела бы найти адекватного,серьезного мужчину,с добрым сердцем и с хорошим чувством юмора.
Вообще,мне нравится такая легенда,что якобы бог располовинил людей и вот где-то моя половинка ходит и никак не встретится.))Но тут уж кому как повезет,потому что это огромное везение,если ты встретишь "свою" половинку,мне вот пока не встретилась)
А так хотелось бы, чтобы в моей жизни был человек, которому можно сказать: - А поехали за тульскими пряниками? И вот, спустя несколько часов, ты стоишь в Туле, жуя пряник, и понимаешь, что жизнь прекрасна.)))
Живу с младшим сыном,работаю,в принципе жизнь протекает в замкнутом круге:дом-работа.
Человек я веселый,общительный и компанейский,не курю,не переношу кальян,но выпить вина или хорошего алкоголя в меру,по праздникам здоровья хватает)))
Люблю готовить,особенно мясо,люблю собирать друзей за большим столом и угощать разными вкусностями,посмеяться и повеселиться.
Но к сожалению круг этот поредел,после развода семейные пары сами отвалились да время расставило все по своим местам))
Люблю путешествовать,но вот как то не получается все это,так как нет единомышленников и компании.)
Буду рада, если с кем-то подружусь,а если встретится "мой" человек,вообще буду счастлива))
vk.com/id167244701
t.me/Jannetta_l

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+7

А можно просто поесть приходить?

раскрыть ветку 4
+8
Отчего ж нельзя?можно))еще люблю смотреть как человек поглощает с удовольствием еду,которую я приготовила)))
раскрыть ветку 2
+6

Класс, если бы не 1500 км, я бы пришел.

раскрыть ветку 1
+3

приходи, оплата при входе

+2

«Живу с младшим сыном»- значит все ж какой-никакой прынц заскакивал?)))

+4

у меня тоже есть подруга которой за 40 и которая любит готовить, а главное ей очень нравится когда ее еду аппетитно поглощают..))) а вот среди молодых максимум встречаются девушки которые в состоянии разогреть еду которую приготовила ее мама..)) ну или вовсе в гости надо идти со своей едой из супермаркета..)) хотя впринципе во всем мире готовка уходит в общепит...

раскрыть ветку 1
+1

Когда была совсем молодой, вообще готовкой не заморачивалась, максимум яичница или дошик. Но всегда себе обещала - уйду в декрет, научусь готовить. Три года в декрете и я умею практически все приготовить максимально вкусно и соответственно предпочтениям членов семьи.

+1

@janettal привет, Жанна! Добро пожаловать в наш чат Пикабу Казахстан в Телеграмме! t.me/PikabuKZ

У нас душевно :)

Будем рады видеть

раскрыть ветку 4
+1

Блин, мне что, из-за вас теперь обратно телеграмм устанавливать?!

раскрыть ветку 1
0
Оно того стоит,поверь)))
0

Чёт недружелюбная группа у вас  :)

раскрыть ветку 1
0
Бот Фридрих встретил?)))
0
Принца на в̶к̶у̶с̶н̶о̶м̶ белом коне уже не ищу,но к в цокоту еще прислушиваюсь)))

Вот прям помню, как в ЛЗ был пост с таким же заголовком (не считая "вкусного"). Но не от ТС.

раскрыть ветку 1
+1
Так здесь же вся изюминка во вкусном коне, ну типа Казахстан.
А так фраза достаточно популярная и наверное старше меня, вас и тс вместе взятых.
-1

Мать одиночка ищет принца. Как неожиданно

раскрыть ветку 1
+1
Ренни примите,нейтрализует выброс желчи(((
-1
Научись пробелы ставить после запятых...
раскрыть ветку 3
+1
Научитесь не грубить.
раскрыть ветку 2
0
Прости, если задел... Но очень неудобно читать без пробелов
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: