Привет)

Привет) Знакомства, Когалым, 26-30 лет, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ

Мне 30 лет г. Когалыме

в последнее время все время сижу дома. График работы позволяет 2 недели бездельничать. Ищу адекватных знакомых 28-35 лет для прогулок, активного времяпрепровождения. Для связи  VK : https://m.vk.com/gala_la88

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

адекватных? здесь?

ну... терпения вам )))))

раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаишь, сдесь нет адекватных людей, паскуда?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

здесь, здание...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зделать, здать...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит! Астанавитес!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

узбагойзя

Автор поста оценил этот комментарий
Зги, здоровье
Автор поста оценил этот комментарий

а паскуда это гопник или еще похуже?

3
Автор поста оценил этот комментарий

это ж не двач в конце концов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а думаешь куда народ мигрировал с двача?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватных, да еще из такого необычного места...
Автор поста оценил этот комментарий

Все, с кем я виделась, были адекватными людьми.
Вот только вопрос, есть ли хотя бы неадекватные тут из Когалыма.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

были адекватные, или коллинеарны с вами по вектору неадекватности? )))


Вто, кстати, гораздо лучше, на мой взгляд)

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть совсем трешака не было (может, все впереди), но я жестко фильтровала всех, с кем общалась перед встречей

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

и как в итоге? не слишком рафинированная выборка получилась на выходе? -)))


хотя, я, на самом деле, немного глубже хотел копнуть, в тему про "комплекс умеренных отклонений от нормы как основа индивидуальности" -)))) ну да ладно, кому это нахрен здесь, на пикабЕ, интересно ;)))))

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Об итогах говорить рано, но решила для себя, что буду лучше ирл знакомиться, куда-то выбираться одной, так больше плюсов (сразу видишь, что за человек перед тобой), и не тратишь время зря. Но я требовательная очень, тем, кто попроще тут вполне себе норм :)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто обнаружила, что человека, подходящего под твои требования, и тут тоже нет, вот и все. Я не помню детально твоей анкеты, но помню, что у меня осталось ощущение жёсткости. Это не хорошо и не плохо, это просто твое дело :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой ошибкой было считать, что тут все не врут так в анкетах, все добренькие и классные, такие же в общении, как и в письмах.
По мне так лучше быть жесткой и знать, чего ждешь, но не надеяться особо на что-то, просто идти развлекаться и хорошо проводить время. В общем, разве что такой вывод :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, тебе показалось, что я тебя осуждаю. Это не так. Специально открыл твою анкету еще раз, посмотреть, были ли от меня комментарии первый раз. Нет, не ошибся, их не было. Потому, что сказать абсолютно нечего. Ощущения возникли и тогда, и сейчас: девушка абсолютно точно знает, чего хочет, и уверенно идет к своей цели. При правильном подходе это может дать результаты, а может и не дать.


Я не знаю, какая ты в жизни, но могу смело предположить, что в реальном знакомстве такой подход даст более приемлемый для тебя результат.


У меня были знакомые девушки, которые точно знали, что им нужно в формате "вижу цель - иду на таран". Это, в принципе, может достаточно точно характеризовать твой подход. Они вполне инициативны, способны ненавязчиво проявить инициативу первой. С ними легко строить отношения. Но это только если цель - ты. Если принимаешь правила игры - то "коготок увяз - всей птичке пропасть". То есть ты не контролируешь ситуацию никак, если менее опытен по жизни, то тебе может показаться, что ты что-то контролируешь, но это все равно будет не так. Контролировать и управлять ситуацией будет девушка, и только она.


В реальной жизни такой подход работает куда лучше, чем в виртуальной.


А что касается "врут в анкетах" - я вот как-то попытался представить, что будет, если я опубликую анкету. Не в плане женской реакции, а в плане смогу ли я себя правильно описать, чтобы это соответствовало действительности хоть сколько-нибудь? И получилось, что нет, не смогу. Причем не смогу никак. Максимум процентов 60 истины будет. Не потому, что я такой плохой и вешаю лапшу на уши, а просто уже за спиной есть какой-то жизненный опыт, и некоторые нюансы, которые нельзя изложить письменно, все равно себя проявят рано или поздно. И получится, что по анкете складывается одно впечатление, а в личном общении - совершенно другое. Не факт, что хуже или лучше - это скорее зависит от настроения, усталости, раздражения, желания видеть девушку и тысячи других факторов. Достаточно сказать, что в личном общении меня до последнего времени воспринимали намного старше моего возраста. В письме это не отразить никак.


Поэтому и выходит так, что по анкете ты видишь одного человека, а по факту при личной встрече другого. Писатели используют это во благо - они словами строят картину, которую потом каждый сам домысливает так, как позволит фантазия. Поэтому при нескольких экранизациях популярных романов всегда получается разное впечатление от фильма - каждый режиссер увидел в книге что-то свое, фантазия сработала по-разному, а результат получился совершенно отличным от предшественника. Это и есть писательский талант. И при написании анкеты используется такой же талант, просто каждый талантлив по-своему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приведу пример, чтобы было понятно, о чём речь. Например, человек пишет в первом сообщении, что ему 25, а приходит на встречу дядя лет 45. Как будто это не будет заметно, зачем сразу настолько сильно врать, не ясно, сразу неохота дальше общаться, мало ли какие еще сюрпризы будут. Вроде не сказать, что это неадекватно, но впечатление портит. И с Пикабу такие есть, что стало лично для меня неожиданностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сходу вранье - сразу нафиг, я считаю :)


А так, все логично - он точно знает, чего хочет: высокую девушку с хорошей фигурой до 25 лет :) Губа не дура :)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть ТТХ жестко заданы по 20-ти позициям?)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я всегда хотела себе врущего, малообеспеченного, неадекватного, унылого и невоспитанного молодого человека с лицом и туловищем от картошки :) И друзей таких же.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

И чтобы еще тупил и бухал!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно :)
Шутки шутками, просто прошло еще мало времени, и было очень много переписок, спама, "пустых" встреч. Но были и хорошие интересные мне люди, просто их очень мало, а тех, кто мог зацепить (плюс кому я бы понравилась), так совсем единицы. Это очень выматывает, и думаешь, стоило ли оно того, учитывая то, что познакомившись в жизни все будет происходить быстрее и легче? Пока не знаю. Обзавелась разве что новой подругой :)
А про требовательность: просто кому-то тут достаточно, судя по постам, чтобы не бил и не пил; а кто-то тщательно выбирает. Ну, и характер тяжелый, слабые или незаинтересованные не потянут :D

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы анкету сразу отправляйте или резюме спрашивайте, чо ж Вы)) Как человек с опытом собеседований могу сказать, что это сильно экономит время личных встреч и общения))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

:)) ну мало ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я ж не говорю, что их нет )

было бы желание.. ну и терпение ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку