96

Привет

Привет всем, особо теплый - Дальнему Востоку, еще теплее Хабаровску.
О себе: Мария, возраст - 29 лет, мой рост 163, вес 59 кг (хотя нет, вру (ох, уж эти женщины)) 60 кг, но к августу буду 55 кг, я просто обязана во имя себя и Одина. Да пребудут с Вами медленные углеводы, белок, дефицит калорий и гребаный спортзал. А я так неравнодушна к шоколаду и  конфетам :(
Пока не забыла, вот мой ВК: https://vk.com/id7335798
Что я ищу: новых идей, новых людей, новых отношений, а если честно: любящего человека для создания настоящей и крепкой семьи.
Пишу пост, слушаю музыку,обязательно оцените, это чертов шедевр Kara Main Theme, Detroit: Become Human OST (особенно кульминация). Мне интересны компьютерные игры, в те что не играю, по разным причинам, прохожу на ютубе) Ни дня без Куплинова, люблю его. Еще  Мармока и Блэка. Смотрели E3? sony красавчики.
Соответственно, слушаю разную музыку, смотрю разные сериалы, фильмы, обожаю игры ( и настолки тож, в особенности манчкина).
Сейчас жду каждую серию 2 сезона рассказов служанки, второй сезон вполне не плох. Фанат "Черного зеркала" и искренне не понимаю тех, кому он не нравится.
Художественную литературу на данный момент почти не читаю, ютуб виноват и пикабу, люблю Стивена Кинга, кроме его произведений одно из любимейших  это "Цветы для Элджернона", из классики, наверное "Гордость и предубеждение".
Прохожу Chrono Trigger, предпочитаю всем другим JRPG, буду рада совместному прохождению Divinity:Original Sin, в наличии не пройденная до конца 1 и 2 части. Жду летнюю распродажу ))) . Кому будет интересно, милости прошу в друзья в стиме (пишите в личку ВК). Буду рада и простому общению, разница правда в часовых поясах не особо позволяет общаться с "западными" людьми.
P.S. Эта кнопка: "Опубликовать пост", жутко страшная, все молодцы, кому хватает смелости (а может глупости?) нажать на неё. Надеюсь, пост, если что пойдет не так, можно удалить.

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+1
«Цветы для Элджернона» 👍
Привет из Хабаровска, П24 :(
+1

Ура! Наконец-то в лиге стали появляться девушки из Хабаровска. Мария, желаю удачи, и встретить того человека которого ищите ) Жаль что я немного не подхожу под возрастные требования ))

+1

Сыграю в свою любимую игру: "Почему так далеко. Whyyy?" И в этот раз это явная победа XD

Иллюстрация к комментарию
+1

Ммм!!! Я первый тебя заметил!!! Ты обалдеть какая красивая!!!

раскрыть ветку 10
+3
Спасибо,очень приятно)))
раскрыть ветку 6
0
Мария, я ваша тёзка) хоть я "не по девочкам", но от души желаю вам удачи в поиске)) я, кстати, тоже не понимаю, как может Чёрное зеркало не понравится)))
раскрыть ветку 5
0

не успел, я ей раньше ВК написал))))

раскрыть ветку 2
+1

Я ей фотку закоментил самым первым!!!

раскрыть ветку 1
+1

По поводу удаления поста: все, что попало на Пикабу, остаётся в интернете навсегда. И когда-нибудь твои внуки будут смотреть на Пикабу и изучать, как их мама встретила их папу 😀😀😀

И соврать не получится!

+1

Тоже планирую Детроит купить.  Е3 меня интересовало только ради одних из нас. Геймплейный ролик вроде ничего получился. Нойти дог должны сделать годноту учитывая что из под их рук вышли анчартед и собственно одни из нас первая часть

раскрыть ветку 4
+2
Не верится,что геймплей такой кинематографичный, что ли? И что за лисбиймпая тема там,не за чем
раскрыть ветку 3
0

говорят ее раскрыли в дополнении первой части. но я в дополнение не играл. поэтому в шоке был

раскрыть ветку 1
0

Да, лесбийская хрень не очень понравилась. Надеюсь игра не будет шибко на этой теме фокусироваться. Но блин, после первой части(а я её считаю лучшей игрой когда либо созданной) готов простить и целующихся девчонок)

0
Мария , есть контакт в телеграмме ?
0

мммм.... Хабаровчаночка... го гулять?)

0

Jrpg - чек

БлэкУфа - чек

Чёрное Зеркало - чек

Кинг - чек

Хабаровск - чек

А вот соц.сетей нету, по ходу не судьба)

0

Читаю и офигеваю. Прям почти про себя читаю. Есть пару различий во вкусах, но общая картина прям ооочень знакомой вырисовывается! Получается, через пять лет тоже буду пост такой писать)

За Куплинова + 😉

0
Я конечно не с Хабаровска, но все равно бы с удовольсвием с вами пообщался! У вас кроме ВК, что-то ещё есть? :-Р
0

У Сони как раз была одна из скучных конференций (хотя до ЕА им далеко), показали немного и мало рассказали. А вот Майки и Беседка просто-таки отожгли с анонсами.

раскрыть ветку 2
+1

Майки - согласен (только Ori в 2019 - да как так-то?!). У Беседки что-то Fallout 76 слишком много было.

ps Devolver Digital реально отожгли :)

0

Ну вот не надо тут, чего только стоят The Last of Us 2 и чел пук, только ради этого плойку буду брать)

-1

Очень милая барышня. Личико и фигура симпатичные. (А кто делал фото - тому дать пиздюлей! Качество снимков - полный пиздец.)

Но НАХУЯ худеть?! Сейчас очень неплохая фигура, стоит ли?  Судя по фото в VK - далекооо не корова.  Я вот не вижу пуза, жирных ляшек или двух подбородков.

Спортзал?  Ну может не помешает. Чуть более "подтянуто" выглядеть. Но без фанатизма. Без всех этих "я такая толстая, фу!".

А увлечения... Ммм... Сказка!

Дам совет (со стороны моего вкуса): не собирайте волосы в хвост, с распущенными вам больше идёт.

-1

Аааа ну почему Хабара..почему так далеко >.<

-1

Милая Машечка, отдельный плюсик за "Элджернона"!

Неужели нынешние барышни читают такое? :)

Какая любимая экранизация?

раскрыть ветку 10
+1

господи, что не так с нынешними барышнями-то опять? чот утомило это снисходительное удивление)

и рассказ и роман прекрасны. да что там, Киз вообще шикарен, я его "множественные умы" за пару дней проглотила.

милейшей Марии удач в поисках. уверена, все будет хорошо)

раскрыть ветку 9
-2

В основном, сейчас не барышни, а тупые пиздени. А вам плюс за начитанность :)

раскрыть ветку 8
-1
Надеюсь, пост, если что пойдет не так, можно удалить.

нет - нельзя.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: