Привел девочку домой

А вот еще интересная история. Был молод и тестостерон пульсировал. После работы привел официантку к себе. Была уже глубокая ночь, и мы тихо прокрались ко мне в комнату(тогда жил с мамой). Перед тем как придаться утехам, решил сапожки девичьи спрятать, мама утром на работу уйдет, и ничего не заметит. Спрятал я ответственно, так что не найдешь. Пропустим эротические приключения, и перейдем к начинке моего поста. Утром просыпаемся, значит. Слышу мама шуршит на кухне. Пошел я на кухню и завожу беседу, зевая.
- Доброе утро, как спалось(и все такое...)
- Да все хорошо, завтракать будешь?
-Не, пойду еще посплю:)
- Слушай, а ты мои сапожки не видел? А то, тут какие-то чужие стоят, а моих нет, и найти не могу.
Маме надо отдать должное, с покерфейсом дождалась презентации ее сапог, но этот случай больше не вспоминаем, потому как женат. Не принято за семейным столом обсуждать похождения молодости

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя бабушка голую девку из твоей постели не выгоняла.

2 раза.

раскрыть ветку (192)
407
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга как то бабушка звонила его родителям и орала, что он пидор.
друг мой просто тусовался где-то, там в компании был парень, которому негде переночевать, а у друга хата свободная. Ну пришли к нему, друг поставил возле того парня тазик, на случай если тот ночью блеванет. Ну и лягли спать в трусах. Утром к другу зашла бабушка, увидела друга, спящего в одних трусах с другим парнем и тазик возле кровати. Начала звонить родителям друга и орать, что он пидор, с парнем трахается, а в тазик им нужен, чтобы жопу подмывать) не спрашивай как она до этого додумалась) даже друг не знает)
раскрыть ветку (32)
50
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кореш женился и переехал к теще. Буквально на третий день после этого его и моя жена уехали куда то вместе. Ну мы и накидались так, что я решил, чтобы не потерять сумку с доками и ключами закопать ее в парке. Рыли яму вдвоем. Потом приняли еще и еще. В итоге денег в обрез, я доезжаю до дома, а ключей нет. Пиздец. Потерял. Звоню корешу. Выручай. Ну он и принял меня у себя в комнате. Во время сна приспичило меня поссать. Встаю, не понимаю, что не у себя дома. Иду в толчок попутно начесывая яйца и вытаскиявая болт. Из кухни выглядывает хозяйка квартиры смотрит на меня, а я не замечая справляю нужду с открытой дверью и иду дальше спать. Завтрак был приправлен неловким молчанием.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты пират)
сумку потом откопал?
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только вез ее в пакете. Ибо она была похожа на колобка из чернозема. Кстати, яму выкопали с пол метра. Я охуел ее трезвым откапывать.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан Синяя Борода))

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я решил, чтобы не потерять сумку с доками и ключами закопать ее в парке.
Эээ... Есть вопрос: НАХУЯ?! О_О
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что только не приходит в голову по пьяни
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, просто два друга прилегли поспать

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это же йен и мики? молодые ещё такие

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Обожаю этих двоих. До них не манерных геев я видела только в горбатой горе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Актёр слева знаком. Это он играл в сериале, про каких-то люмпенов? Начал смотреть, а потом через несколько серий забросил.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это кадр из того сериала. Актер - Камерон Монахэн.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни пожалуйста, как он назывался? Стоит ли заново попробовать посмотреть?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если сначала не понравился то, наверное, не стоит. Сериал "бесстыдники" (2011). Меня с первой серии зацепил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Забросил не из-за того, что не понравился, по причинам переезда и общей загруженности.

ещё комментарий
153
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да, конечно не пидоры) ещё поди в обнимку спали потому что холодно

раскрыть ветку (11)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я у дружбана в Питере проездом, с ночёвкой был, у него одна кровать и все. Мне что, на полу спать надо было? И никто никого не выебал! }:-(

раскрыть ветку (7)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Это грустный смайлик в конце?
раскрыть ветку (5)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет же голубого хэппиэнда.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) планировался злой, но уж как получился

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, бро: >:C

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так было бы ещё хуже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахаххахах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не Оглаф.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Космонавты недоделанные!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, и зачем так солнечные панели ставить? [пошёл устанавливать KSP]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Панели вместо фиговых листочков

17
Автор поста оценил этот комментарий

По напиваются и ябут друг друга в жопы !

29
Автор поста оценил этот комментарий
Рвотой жопу подмывать?
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
2 boys, 1 tazic
2
Автор поста оценил этот комментарий
Личные наблюдения и жизненный опыт сказался))
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у тебя ЧУЖАЯ бабушка голую девку из постели не выгоняла при десятке свидетелей:)

раскрыть ветку (10)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так нечего постель стелить в троллейбусе!!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"Девка, уступи бабушке место, ты ещё належишься"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже весело!

раскрыть ветку (7)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы веселей, если бы она этого не делала.

Мы трое первокурсников во время массовой поездки студактива на экскурсию в один город на 2 недели, заманили к нам в номер отеля мою одногруппницу, у которой была офигенная попка, 3 размер сисек и пресс(танцорша), и одевалась она шлюхоподобно, заметил ее попку в белых обтягивающих капри и ее сексуальные манеры еще на вступительном экз. в вуз.

Так вот мы все пили вино и не то что бы она была прям бухая, но чтоб не было стыдно, изображала невменяемую, улыбающуюся, как только дело доходило до сближения. Типа «ой я не знаю....», а сама раздевается и уже нам ширинки гладит троим.  


Но проблема была в трм, что третьекурсники из студсовета тоже хотелии её постоянно и когда увидели издали, как мы все закрылись в номере и поняли, что на контрольный стук в дверь мы изображаем пустой номер, они аж места не находили себе, зависть резала умы на слайсы. Все начали ломиться в номер, барабаня в двери, но нам так хотелось секса вчетвером, что мы велели одногруппнице продолжать и она улыбаясь продолжала, но когда один второкурсник перелез через балкон и начал отрывать штапики от стекла ключами от своего номера, я принял решение спрятаться во встроенный шкаф, кто-то в душ, кто-то остался в номере в ахуе с одногруппницей моей. И  тут одновременно и балкон открыли и также открывается дверь входная! Ключем! Я не знаю что третьекуры сказали вахтерше, но она понеслась вскрывать двери своим комплектом, в маленький номер тут же забилась толпа любопытных и веселых, нашли в ванной второго, и начали одновременно допрашивать-ругать всех троих, а я наблюдал это через щели в решетчатой двери шкафа.

Через несколько секунд бабка вахтерша с криками «ты посмотри на нее, шалава, убирайся в свой номер!» она начинает стягивать с нее одеяло и тем самым обнажает охуеено большую и молодую грудь хрупкой нимфы перед всеми собравшимися.... как мне сказал потом мой друг, один из тех двоих что был задержан с поличным - У НЕЕ АЖ НОГТИ ОТЛАМЫВАЛИСЬ И ТРЕЩАЛИ, когда она пыталась удержать одеяло на себе:)


Вскоре все ушли и номер закрыли. Я тихо вышел из шкафа, плотно завесив занавески, включил тихо телек и до вечера лежал так, чтоб никто меня нигде не встретил и не задавал вопросы.

Ничего нам за это не было, чисто инициатива «дедов», которым было завидно, что «салаги» трахнут нимфетку. Впоследствии, к 2 курсу пол универа ее трахнуло и ее парень, 4-курсник из нашего универа, решил, что больше он ее не любит. Мы же 3-е так ее никогда больше и не трахнули, даже по-отдельности. Как-то брезгливость появилась и перевесила иные «плюсы»

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать история.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец...

Яб не в шкаф полез, а устроил ад и израиль пидорам вломившимся в комнату.

Бабка стягивающая одеяла былаб послана нахуй.

Я хуею с вас, граждане.

Откуда эта рабская покорность?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в кино мы все герои, а в жизни вам по 17, в комнату вломились авторитетные студактивисты за 20 в количестве более 10 человек и вахтерша отеля, и это всё пока без ведома старшего группы, что шишкой был в вузе.

Ад и Израиль - звучит конечно красиво, но хотелось бы подробностей, как надо было пробить лоукик первому, бросить в глаза соль второму, оттолкнувшись от стены ногой, в кульбите пальцем зажать артерию вахтерше и под конец зачитать свои права убегающим по коридору остаткам старшекурсников.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

П.с. подробностей?


Громким голосом спросить какого хуя происходит и чо это за концлагерь тут устроили пидорасы лезущие в окна и вахтерши ломящиеся в двери, после чего указать на то что ублюдки лезут не в свое дело и к тому же охуевают непонятно с каких привилегий самонадуманных. Девочку под одеялом должны были спинами закрыть трое мудаков, которые ее на секс разводили. Мудаки не потому что на секс разводили, а потому что покорно стояли и смотрели как унижают девчонку которая им доверилась.


Это не с ней спали потом все.


Это она выебла всех кого хотела в вашей шараге, ибо не видела разницы между мудаками в брюках и джинсах уже и правильно что не видела.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут кино?

На первом курсе мы играли в карты в столовой.

К нам подвалила компания с 4 курса и начала диктовать правила поведения. Компания была вежливо послана нахуй. Вежливо, но нахуй.

В глазах растерянность от того, что первокурсники не купились на их выдуманный авторитет. Начали даже мямлить что-то в стиле "мы вообще то 4 курс..."

Шишки хуишки мне лично тоже похуй были всегда.

Приходилось и депутата госдумы троллить, по совместительству покровителя нашей завкафедры.

Гдеб ты ни был важно помнить что ты человек и наезжает на тебя тоже человек. ("Где бы ты ни был, не думай о себе слишком"(с))

Если наезжает справедливо и по делу тут можно выслушать и принять конструктивную критику к сведению. Если же это очередной директор мира, то вне зависимости от пола, возраста и соцстатуса он идет нахуй.

Если же тебе проще покорно подчиниться хуй пойми кому и почему, то значит он и впрямь имеет право тебя хуесосить.

Ну тыж не против, да?

В этой истории жалко только девочку с грудью, остальные все мудаки или трусы мудаки.

Такое мое мнение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история. Трави еще подобное.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 18 переехала жить к бабушке, однажды выпив пришла ночью домой (топографический критинизм уже «помогал» мне заблудиться в одинаковых домах микрорайона и даже идти до мкада, чтоб найти ориентир ранее))) вот в ту ночь я открыла квартиру ключами и... увидела в коридоре совершенно незнакомую бабушку и извинилась и подумала, что вломилась в чужую квартиру)))) бабушка оказалась бойкой и быстро объяснила, что она подруга моей бабушки и осталась переночевать) но этот момент, похожий совковый коридор, почти дома, спать хочется, но бабушка блин не та:))))

180
Автор поста оценил этот комментарий
Лопатой. Есть у меня родственник, по крови седьмая вода на киселе, но живём рядом и общаемся ближе чем с братом единокровным. В его с мамой доме ещё живёт его бабушка, которую из деревни перевезли. Бабушка себя считает главой семьи так как старшая и соответственно старшим хозяином в доме. Парень этот там не живёт постоянно, так как курсант, раз в месяц отпустят в увал, тогда и приходит. Познакомился он со своей будущей женой, конфетно-букетно у них все, пошли гулять, по улицам шататься скучно, пошли домой. Бабушка в это время должна была быть у сестры на другом конце страны. Приходят домой, ну а что делать, давай фильм посмотрим. Лежали на диване смотрели и уснули одетые. А с утра бабуля решила сюрпрайз сделать и вернуться на пару дней раньше. Увидя это зрелище она подняла такой вой, в итоге схватилась за лопату и давай гнать эту девчонку из дому. Бабулю подъебываем по этому поводу при каждом удобном случае. Ребятам было тогда по 25. Много лет прошло уже, давно женаты.
раскрыть ветку (14)
266
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуль.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Чавой тебе, окаянный?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно положи лопату, и отойди.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Держи руки так что бы я их видел.
80
Автор поста оценил этот комментарий
Выгоняла за то что одетые уснули?
раскрыть ветку (3)
134
Автор поста оценил этот комментарий
От этих внуков не дождёсься!
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, очевидно же: одетые потому, что не дала. Так зачем эта девка её любимому внуку голову морочит? И погнала прочь девку лопатой))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) походу да )

37
Автор поста оценил этот комментарий

И неужели парень не дал отпор ебнутой этой?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так она его сначала лопатой вырубила

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встречалась с парнем, но с родней знакома не была. Осталась ночевать у него, а квартира бабушкина. Бабушка в гостях была. Парень ушёл утром на работу, а я спать. Снится сон, что пришла его бабушка. я проснулась, домой начала собираться, хорошо что оделась уже и постель убрала. Слышу ключ в двери... Открывается дверь - баааабушка! У меня дар речи пропал))) бабуля оказалась огонь, мы с ней чай попили и настойку) с парнем уже давно разбежались, но бабуля меня до сих пор обнимает при встрече)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне тогда лет 17 было где-то.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже жиза...

В 19 лет, когда остался у девушки на ночь, на меня орали, словно я провел ночь, блядуя в стрип-клубе или на вечеринке свингеров.

Сейчас мне 22, и я понимаю, что если приведу домой на ночь кого-нибудь, то мне пизда от матери. Взрослый, блять, человек, называется -.-

раскрыть ветку (45)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю такого отношения... Откуда оно у старших, почему? :|
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Контроль

Автор поста оценил этот комментарий

Проще предупредить, чем разгребать потом.

82
Автор поста оценил этот комментарий
Помню лет 17 было, с девицей одной обхаживался, ну домой водил, когда никого не было, ну и мать видимо нашла на кровати волосы ее. Мне ничего не сказала, откуда то узнала номер ее родителей, говорят звонила им, разьебывала их дескать вот дочь у вас шмара, ставьте ей спираль, а то они тут нам детей понапиздошат.
Я хщ чем она думала.
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Почему она настаивала на постановке спирали чужой дочери, а не на отрывании хуя собственному сыну?

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Она же не изверг,  зацелованный перчик любимого сынули отрывать.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом начал общаться с девушкой, на неё мать начала наезжать, что он шлюха и подобное (причём её ещё не видела ни разу, зато прочитала наши переписки в вк), тупость ситуации в том, что в этот момент мы ещё не встречались даже, потом когда начали встречаться на нас обоих ещё больше говна вылилось, кароч тот ещё пиздец

А и ещё два года назад мать доебывалась до моей подруги, что она от меня залетит, а мы с ней как бы просто друзья 🤦♂️

У меня и так-то личной жизни за мои 18 не было, а с такой матерью вобще хз куда деваться, дождатся бы окончания обучения в институте и свалить из этой квартиры нахер
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Беги
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не было лично жизни или ты встречался с той девушкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этого не было, а встречались мы потом меньше месяца

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо съезжать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сними хату и води хоть толпы девок
1
Автор поста оценил этот комментарий

моему мужу было 24 когда мы познакомились. 2 часа ночи мы в его авто, легкий петтинг, томные разговоры... и тут звонок от его мамы. Он поднимает, а динамик и так достаточно громкий, но тут раздается дикий вопль на весь салон "где ты, блять в такое время шаришся?!!! по каким шалавам тебя носит??! я же уснуть не могу, я волнуюсь за тебя! тебе же завтра рано вставать!!!!! ты о матери не думаешь вообще?!!" ну и много ещё в том же духе, переходя на ультразвук. Моему ахеру не было предела. Да и ему было очень стыдно. Но я подумала что мамы есть разные, но сынок у нее хорош и это меня не остановило))))   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень знакомо, только моя будет тихо и сердито говорить. Чтобы мне стыдно было.

Сейчас пришло в голову, что я не только, кхм, с подружкой не могу погулять ночью, но и сам с собой не могу 😂 на велосипеде, например, хотя ночью летом прикольно, светло и дороги пустые. Но нет, гиперопека не заставит себя ждать.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

А у моей бабули не вышло это сделать. Моя мама не пустила её в мою комнату. До сих пор удивляюсь как лежащая рядом девушка не услышала весь этот ор, который доносился с улицы через открытую форточку: "Да ему же всего 20 лет...а если залетела....он ведь не работает......ему придётся бросить институт.....и вот шо потом делать???? Я щас эту блядь за косы и нахуй со двора. Ты смотри на неё, дома ей, блядине, не спится....ходит моего внучика развращает" и т.д.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она услышала, вероятнее всего. Просто решила не заострять на этом внимание - зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она храпела в этот момент). Я ей через несколько дней это рассказал, и у неё была довольно сильная истерика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда неудивительно... Я боюсь представить, что было бы, если бы мне со бабушкой пришлось побывать в подобной ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно такая же мысль у бабушки была.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нехорошая какая-то бабушка.

Другая бы порадовалась за внука, да пирожки с чаем под дверь положила.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В пирожках чай?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в мантах бульон.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки они такие, они всё наперёд знают, сразу сказала что мне с этой прошмандовкой ловить нечего. Естественно так оно и оказалось :0))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Странная бабушка) в моем случае моя бабушка давала ключи, а бабушка моей подруги, с братом которой я спала, нарочито громко гремела посудой, чтобы ничего не слышать xD
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши пост!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"2 раза" звучит как "если вы понимаете о чем я" и, если честно, уже не понимаю :))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку