Привееееет!!!

Привееееет!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что за бл...! Скотство...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как интроверту с наклонностями социофобии категорично не нравятся данные приспособления.

раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если ты девушка или ребенок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или еще лучше девушка-ребенок...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Японка что ли?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как человеку с адекватным воспитанием тоже
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, как человеку с неадекватным воспитанием, нравится это приспособление, ибо альтернатива- биотуалеты или закоулки.

Чем плохи биотуалеты? Там грязь, говно на стенах, вонь и девушки в очереди.

Яснопонятно что заменять биотуалеты на такие уголки зассанцов не стоит, но так-то круто дополнительно ставить на днях города в отдалённых местах. Я бы не зассал и поссал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там же ссаниной 24 на 7 вонять будет, ну его нахуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо там, либо в лифте соседнего здания.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так борись с социофобией, вот как раз таки это приспособление сможет тебе помочь:)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, это означает, что ты никогда не окажешься в таком месте в такой ситуации. Ведь обычно эти толчки ставят для праздников\концертов\фестивалей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. мне даже в макдаке бывает не айс. в финляндии пытался попасть в маковский,а он ПЛАТНЫЙ! я охуел, что уже повлияло,вдруг пустил какой-то финн за свой счёт, я от охуения большего еще сильнее растерялся. Зашёл, а там фонтан и в него надо. Еще больше охуел и еще больше растерялся. Так и не смог,ска..(

44
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ХЗ... Я помню времена, когда не было синих биокабинок... подземные общественные туалеты, какой-нибудь праздник... вот это было скотсво..
раскрыть ветку (26)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужденное,но никто не ссал "скромно"на тротуаре! Пьяные в драбадан не в счёт! А тут-уже уровень чистого рефлекса,чисто символически прикрытый пластиком и то только чтоб в морду брызги ветром не задувало! У меня бы скорее лопнуло всё,что можно,чем я бы вот в этой ситуации смог поссать!
раскрыть ветку (24)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а кому то и без кабинок норм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да это троллинг: походу, дождь, протекает по колонне, у мужика справа зонт
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтобы в метро не обоссали
8
Автор поста оценил этот комментарий

дождь по колонне в метро? серьезно? если действительно Войковская, то там до дождя 7 метров земли минимум+ загерметизированные перекрытия. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в казани много где в метро дождь идёт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или специально различия для "перформанса"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разлили
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Войковской. Вот же мразь!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль меняется. В этом нет ничего из ряда вон. Посмотрите на купальники начала 20 века и сейчас. Через 100 лет, если всё пойдёт тем же вектором, вообще будем как в древней Греции на улице мастурбировать и никого это не будет смущать.

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Панин вон давно уже в древней Греции...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём новорожденного кентавра?)....

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас это выглядит дико, а через время он будет считаться пионером новой морали. Так уж устроен мир.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, бля. Пиздец. Сравнил купальник и мастурбацию. Еще полет в космос и голубиное говно сравни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И купальник и мастурбация суть одна - проявление сексуальности. Более того вот такие открытые общественные туалеты тоже проявление сексуальности - спасибо природе, что совместила половые органы и малую нужду в одном месте.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф что стало хуже?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже? Где вы увидели что бы я так говорил? Более того хуже/лучше по отношению к морали это исключительно субъективные вещи строго привязанные к текущей норме и к вектору её развития. Потому говорить: "мораль стала хуже/лучше" совершенно непозволительно, ведь она не бывает личной. Мораль это всегда общественное мнение. Субъект не в состоянии определить свои поступки. Для него они всегда нормальны. Все оценочные суждения ведутся относительно текущей планки общества.

Как пример:
- Женщина надела бикини на пляже - нормально.
- Женщина надела бикини на пляже 100 лет назад (для нас сейчас смелый поступок, для них тогда - глупый).
- Женщина надела бикини на пляже через 100 лет - (для них глупый поступок , все голые ходят. Для нас нормальный поступок. Для людей в прошлом - глупый поступок).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100 лет женщина безрукавное существо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же специальные туалеты. Ну я бы точно не постеснялся достать член в таком уголке, если бы приспичило, но возможно, что не смог бы поссать из-за бессознательного стеснения, или как это называется.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, ссали... ХЗ, скромно или не скромно.. Как там Гафт говорил в "12"? "Ссать и родить нельзя погодить". В моем городе, в былые времена, как какой-нить праздник на набережной - фемины как шампиньоны после дождя на лужайках, в кустиках, под деревцами... Правда, уже после захода солнца... А упомянутый мною подземный нужник - полный 3,14здец... Там ссали прям с лестницы, потому как внутри уже был уровень желтой жидкости примерно по щиколотку...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
как шампиньоны
как крабы же.


http://pikabu.ru/story/devushkikrabiki_215730

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пост  2244 дня назад, етить ты некрофил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Сейчас позменые туалеты а основном все после ремонта и там всегда мало людей. (Мск)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, что то вода справа на тротуаре!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а многие мужики как Баттерс штанцы опускают ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку