Найдены возможные дубликаты

+66
А как быть людям с синдромом смущенного мочегого пузыря?
раскрыть ветку 15
+40
О, я не один такой)
раскрыть ветку 5
+17
Нас много
раскрыть ветку 4
+4

а это как?

раскрыть ветку 5
+33
Когда человек не может ссать в присутствии кого-либо, обычно посторонних, комплексы какие-то
раскрыть ветку 3
+9

не могут поссать, пока кто-то смотрит

0

"стеснительного мочегого пузыря" ((((

0

А кто тебя из дома заставляет выходить?

-8

Что естественно, то не постыдно.

А пиздить надо тех, кто всё это фоткает.

ещё комментарий
+70
Ну что за бл...! Скотство...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+96

Мне, как интроверту с наклонностями социофобии категорично не нравятся данные приспособления.

раскрыть ветку 13
+51

Особенно если ты девушка или ребенок

раскрыть ветку 2
+18
Мне как человеку с адекватным воспитанием тоже
раскрыть ветку 3
+8
Так борись с социофобией, вот как раз таки это приспособление сможет тебе помочь:)
+4

Однако, это означает, что ты никогда не окажешься в таком месте в такой ситуации. Ведь обычно эти толчки ставят для праздников\концертов\фестивалей.

+1
Аналогично
ещё комментарии
0

Ага. мне даже в макдаке бывает не айс. в финляндии пытался попасть в маковский,а он ПЛАТНЫЙ! я охуел, что уже повлияло,вдруг пустил какой-то финн за свой счёт, я от охуения большего еще сильнее растерялся. Зашёл, а там фонтан и в него надо. Еще больше охуел и еще больше растерялся. Так и не смог,ска..(

+32
Ну ХЗ... Я помню времена, когда не было синих биокабинок... подземные общественные туалеты, какой-нибудь праздник... вот это было скотсво..
раскрыть ветку 26
+36
Вынужденное,но никто не ссал "скромно"на тротуаре! Пьяные в драбадан не в счёт! А тут-уже уровень чистого рефлекса,чисто символически прикрытый пластиком и то только чтоб в морду брызги ветром не задувало! У меня бы скорее лопнуло всё,что можно,чем я бы вот в этой ситуации смог поссать!
раскрыть ветку 24
0
Ну хз. Сейчас позменые туалеты а основном все после ремонта и там всегда мало людей. (Мск)
0

надеюсь, что то вода справа на тротуаре!

0
Интересно, а многие мужики как Баттерс штанцы опускают ?
+17

Лучше уж, чем вот так. Или поставить эти столбики/туалеты в метро, а то что то зачастили посты, что в метро обоссывают колонны.

+12

А почему бы и нет? Подобные приспособления ставят в местах большого скопления людей.

Например, в квартале Красных Фонарей в Амстердаме, где невероятное количество зевак. Гораздо лучше, чем если бы все эти подвыпившие ребята начали в канал отливать.

раскрыть ветку 8
+9

только как девушкам прикажите ссать туда ?

раскрыть ветку 5
+10
только как девушкам прикажите ссать туда ?

как человек!

раскрыть ветку 1
+4

А девушкам разве приказывают? Это ж мужской туалет. Женщины пусть кабинку ищут.

+4

Вот так

-2

пускай терпят, такова уже судьба у них

+5

В Питере, лет 10 назад, на мероприятиях ставили нечто подобное, вонища неделю стояла в этих местах. Сейчас нормальные биотуалеты в специальных автобусах.

раскрыть ветку 1
+1

Ничего не знаю про 10 лет назад в Питере, первый раз попал в него лет 5 назад, тогда, насколько я помню, на дворцовой уже стоял автобус.

Знаю, что в Амстердаме такое стоит на постоянной основе, а не только на мероприятиях, и никакой вонищи там не заметил. Там больше шмалью несет.

+12

так она же все портки обосцыт

раскрыть ветку 5
+3
Может у нее елдархан и она его аж назад просунула
раскрыть ветку 3
0
как Black Salami?
раскрыть ветку 2
+6
Бывают в мире ювелиры
+2

Не хватает тега "Трап"

+4

это что писсуар?

ещё комментарии
+3
что за
раскрыть ветку 1
+9

райский уголок

+2

она даже ссыт сексуально!

+1
+1
Кабинка для секса?
+1
Фууу
+1

Простите, с парнягами я все понимаю, а девушки как? Вообще на мой взгляд- это какойто крайний пиздец,отсутствие простых правил приличая.

раскрыть ветку 2
0
Скажу по секрету, все ссут. Вообще все. Даже те кто не дрочат, и те ссут. Что неприличного в том, чтобы ссать там где положено? Неприлично ссать в подъезде, особенно в чужом. В лифте тоже неприлично. В подворотне. Не так неприлично, но всё же неприлично ссать за помойкой. Ничего неприличного в процессе исправления естественных нужд в соответствующем месте нет, если на показ МПХ не размахивать. Это вам мозг в детстве промыли.

П.С. да, девушкам сложно в этом смысле.
0

В случае крайней нужды правила приличия забываются. К тому же, какие альтернативы, если нет нормальных туалетов или хотя бы кустиков?

0

Амстердам?

0
Она симулирует.
0

В Голландии частенько видел, как девушки в такие ходят. Зрелище, прям скажем, отвратительное)

0
На фестивале девченки цеплялись за верх, и ссали прям навесу)
0

т.е. девушка как-то может вот так?
и вторая вполне целеустремленно в очереди стоит.

0
Там ещё девушка в очереди стоит. Интересно, а как там девушки это делают, при всех что ли?
раскрыть ветку 1
+15
0
Мужик в полосатой футболке - пикабушник с 49,5, а девушка удовольствие получает
раскрыть ветку 2
+5

Это ж какая эластичность нужна чтобы так развернуть

+1
С фантазией всё хорошо))))
-1

может, это ватерклозет с функцией glory hole. приглядитесь повнтмательнее)

-1
О, я сегодня в горячем уже одного такого ссыкуна видел, только он принял за клозет столб в метро
-2
У *девушки* просто джинсы модные, молния сзади
-5

Это что за страна, германия/бельгия, какой-то пивной фестиваль или это пи*дец круглый год?

ещё комментарии
-5
"Привет, нужда!"
-10
Германия?
-12
Для безвизовых туалеты уже поставили!
-14
изаини, но ты живёшь в России
-20
Це Европа?!
раскрыть ветку 12
+2
Щас так носят)))
раскрыть ветку 11
+19

бля, там санта клаус стоя срет  чтоли?

раскрыть ветку 9
+1
Ну так то чутка приличней, но воняет же ?
-24

Це-ж эвропа

раскрыть ветку 12
+10

Это Бельгия. В других странах обычные кабинки туалетные. Но знаете, я все-таки заметил, что все обосрано в большей степени в странах СНГ даже при наличии кабинок, хотя вроде и не загнивающая Европа. Так что что вы хотели там сказать о "Це-э Эвропа"? При огромадных столпотворениях людей можно еще поспорить, что лучше: 200 кабинок обычного типа или такого, т.к. тут "приём" на 4 тела, а уборкой заниматься там будут не раз в пару дней.

И вместо того, чтобы переться искать туалет Бельгия использует такие "стационарники", которые занимают предельно мало места и требуют минимального обслуживания. Правда одно маленькое но: в большей степени эти туалеты для мужчин, что не мешает быть в наличии кабинкам, которую эту проблему решают частично. Зато чистенько и не обоссано все вокруг. Кстати, девушка на скриншоте - американка, которая писала о Бельгии статью и просто решила по фану сфоткаться.

Так что еще раз: что не так? Лучше бы обоссывали стенки гаражей/домов?

раскрыть ветку 11
+4
Я с такими в Марселе столкнулся, сначала шарахался, потом вроде хорошей идеей показались в плане доступного и бесплатного общественного туалета. В Москве я такие знаю только возле кремля и в районе третьяковки, вот и всё.
С точки зрения санитарии это тихий ужас, ибо они стоят и воняют на сотню метров в округе. Так что у меня на тх счёт двоякое мнение.
раскрыть ветку 3
-23
лучше бы стенки горожей и домов, чем принародно ссать. Одно дело раздельные общественные туалеты, другое дело такое стремное предприятие. Хохлы заебали минусить комменты) зачем потеют, безвиз уже есть - езжайте, если день ток скопите. Поссыте в эти модные кабинки
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: