Дубликаты не найдены

+1
Как же быстро заканчивается детство ))). Поздравляю )))
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, но поздравлять стоит не меня, а любимого мною мужчину ;)
Похожие посты
184

Как я "фашистом" была

Когда чья-то история начинается с фразы "однажды, когда мне было лет 5...", я думаю: ну давай, ну удиви меня, удиви! Так вот.

Однажды, когда мне было лет 5, сестра застала меня за непотребством — я пыталась выколоть коту одновременно оба глаза мамиными маникюрными ножницами. Столько крику было! Бабушка меня фашистом назвала — было обидно.

Когда я рассказала зачем это делала и показала ножницы маме, крику было еще больше и даже прилетело шнуром от фена по булкам...

В общем, мне втемяшилось нарисовать кота в реальном размере и я решила ножницами измерить расстояние между глаз у нашего кота.

Отчикала ножницам острые кончики кусачками (чтоб глаза коту не повредить ненароком) за что и отгребла. И думала, стоя полдня в углу: и фашист плохо, и нефашист плохо. Прям не угодишь этим взрослым!

Надо было поступить, как девочка на этой картинке))

Как я "фашистом" была Кот, Детство, Рисование, Творческий подход

Картинка стырена с гугл-картинки. Баянометр ругнулся на нее, но у моего посыла контекст другой!

1178

Синяя вода

В тему одного поста про дет сад вспомнилось. Как мы в первом классе рисовали прозрачную вазу с цветами. Все закрасили воду в голубой. А я смотрю -Прозрачная же! По этому и не раскрасила ее. Подхожу к учителю. Она, смотря на мой рисунок, - а воду почему не разрисовала? давай бери синий карандаш и рисуй!
Но... она же прозрачная!.

Синяя вода Школа, Стереотипы, Детство, Рисование, Воспоминания из детства, Сломал систему
304

Мой первый "Фотошоп"

Рисовалка. Нашел блокнот с избранными моими программrами. Написана на бейсике под ZX-Spectrum, точнее у меня был "Парус" со встроенным языком Basic. И когда сломался магнитофон, с которого игры грузились с аудиокассет пришлось выучить встроенный в него язык.

Мой первый "Фотошоп" Photoshop, Basic, Рисование, Программа, Язык, Программирование, Детство, Длиннопост
Мой первый "Фотошоп" Photoshop, Basic, Рисование, Программа, Язык, Программирование, Детство, Длиннопост

А вот и мечта детства.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: