Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
0
Пес очень худой, обморочная нега это такое себе блаженство. Я прежле чем сфотать уличное животное обязательно его кормлю, так сказать плата за позирование.
раскрыть ветку 1
0
Ну извините,я с собой еду животным не ношу,а Вы благородный человек выходит!
Похожие посты
8604

"Я оставила свою собаку подруге на время праздника. Вот такую фотографию она прислала мне спустя некоторое время"

"Я оставила свою собаку подруге на время праздника. Вот такую фотографию она прислала мне спустя некоторое время"
1189

Когда внезапно устала

Привел собаку в офис, и что бы не скучала, принес ей палочку. Минут 30 собака ее увлеченно грызла, а потом внезапно силы ее покинули. Так и заснула.

Когда внезапно устала Собака, Сон, Хаски, Юмор, Фото на тапок
79

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины

Вдогонку к предыдущему посту подоспело ещё несколько фотографий Дизеля.

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака
Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака

Очень ему камера новая понравилась.

Когда пиццу сожрали без главного ингредиента - сладкого котика. Поэтому все мрази и сволочи.

А ещё эти вьетнамские флешбеки...

Когда лизал жопу и чот приуныл.

Если я буду это игнорировать, возможно, что оно исчезнет.
P.S. Если фотки нравятся, подписывайтесь на наш инстаграм. https://www.instagram.com/dart_dizel/ Там ещё фотки пса, другого пса, ещё нескольких собак и одна фотография свиньи.

P.P.S. Решил уж и нашу совместную повесить.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: