Приучил кота ходить в унитаз

Делюсь радостью, у нас ушло полтора месяца чтобы переучить четырехлетнего кота, но мы справились!

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Если кому интересно, с помощью данного приспособления

Приучил кота ходить в унитаз Кот, Воспитание, Туалет

Фрай молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Для меня это антисанитария. У нас такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
40
Автор поста оценил этот комментарий

40к. СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СОРОК. ТЫСЯЧ. РУБЛЕЙ. Ну не так уж и вонюче срут, если подумать.

раскрыть ветку (12)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да это жесть, приятно конечно, когда не надо какашки руками убирать, но наверно если чуваку рассказать, что фекальные бактерии из туалета, и кошачьего в том числе, у него и так всегда находятся по всей квартире, он от антисанитарии умрёт

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь когда чувствуешь запах каках, значит тысячи их частиц разлетаются по воздуху и оседают на поверхностях! Остаётся смириться и просто наблюдать реакцию людей, которые впервые это осознают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется форсят, что бы потроллить.

пахнут то газы скорее всего.

коты свое говно не через пульверизатор пропускают, что бы везде частицы летали))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так уж и вонюче срут
силикагель в помощь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

За 8 лет прекрасно сэкономили. Чистота, запаха нет, наполнитель только досыпаем раз в полгода стакан, убирать не надо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

классная штука! а как называется модель этого "унитаза"? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

КэтДженни. Автоматический туалет для кошек CatGenie.

В наше время крышек и дверец не было. Позже докупили, чтоб напонитель не валялся. Коврик помогает еще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочу что-то подобное

совсем-совсем не воняет? или от мочи все-равно остается запах?

он по датчику срабатывает или по таймеру?

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас от мочи кошки остаётся запах, то это или проблемы с почками вследствие неправильного питания или вы убираете раз в год. Я использую обычный древесный наполнитель, которого хватает на 3-4 дня. Запаха вообще никакого нет.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что Вы просто привыкли к запаху.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он прав. У нас 3 кота, комкующийся наполнитель и отличный корм. Запаха нет вообще. Все спрашивают «какого хрена у вас не пахнет?!»

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, обмазываюсь запахом кошачьей мочи, что бы привыкнуть к нему.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Господи. Поживите месяц в доме без кошки и вернитесь домой. Будете неприятно удивлены

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи мне ещё что нибудь интересное.

Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарна!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз в месяц чищу, когда сильно вонять начинает. Меняю полностью 5 кг наполнителя.
Автор поста оценил этот комментарий
У кота с мкб пахнет моча, кормлю спец кормом. Наполнителя нет вообще, на решетку ходят, а после мою с хлоркой и водой.

Да, да, хлор вреден и всё такое, но я только так могу заверить себя в том, что чисто...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он срабатывает по-разному. Как поставишь. Запахов нет. Там же моется наполнитель.

Сразу купили чип у американца и поставили. Шампунь делаем сами. Так что вся расходка практически копейки. Песок в Подмосковье купили ПВХ, нормально.

В первое время, конечно, покупали родное, но сильно подорожало, почитали инет и вышли из положения.

За 8 лет меняли только силиконовые прокладки в механизме и шарик. И то, шарик пропал, когда муж делал чистку-профилактику(ее раз в год надо делать), разобрал, а кошаки куда-то увели с концами)))

Второй сортир стоит на всякий случай на балконе, там тоже автомат, до этого был, продавать не стали. Ему уже 10 лет, но они в него редко ходят.


У нас 4 кошки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как модель называется? Или может что лучше уже появилось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про первый или второй? У нас обе старые модели. КэтДженни сейчас лучше, говорят. Второй просто переворачивается и какахи скатываются в контейнер с пакетом. Таких сейчас много видов делают.

Мы же давно покупали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети есть? У вас.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Два сына, пес, 4 кошки и попугай))))

Ой, и муха летает еще!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не скучно, наверняка )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо ещё рыбок, хомячка и мадагаскарских тараканов)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да были хомячки. Цыпленок еще, блин, вырастили петуха. Еле пристроили соседям по даче, они круглогодично там живут, за деньги!) Младший его забирал обратно летом.

Крыса была. Как-то хорек был принесен, кому-то родители не разрешили. Забрали, правда, потом. Ждали, наверное, когда кастрирую))

В общем, мне в детстве питомцев разрешали, и я не отказываю своим детям.

У мужа тоже родители разрешали, его кошка даже к нам переехала после свадьбы.

Только нашего пса я сама завела, привела с помойки.

Было несколько лет назад ужасно на улице, мороз страшный. Я его сосиской покормила, он за мной. Завела его подъезд, постелила от нашей собаки подстилку, и столько раз выбегала посмотреть не выгнал ли кто на холод, что муж сказал:

- Ну, ладно, тащи его сюда, пусть морозы пересидит. Пересиживает уже больше 5 лет)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зимы у Вас. Не то чо у нас. ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муха? А говорите, что не пахнет )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за что вам минусы ставят. Согласна полностью, мой унитаз лишь мой, не хочу делить с котом. И вообще как-то не гигиенично...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку