Дубликаты не найдены

Отредактировал Dr.Nimnul 1 месяц назад
раскрыть ветку 2
+1

Знаете, я сам своего рода Василий

раскрыть ветку 1
0

Как я Вас понимаю...

Иллюстрация к комментарию
+31

Есть и среди зверья актёры.

раскрыть ветку 5
+7

Интересно, нафига собака это делает?

раскрыть ветку 4
+60

Получила реальную травму, ее стали жалеть и подкармливать. Собака фишку оценила и стала пользоваться когда поправилась. Животные не дураки. Вот кот у меня понял, что его кормят охотнее если он милашка. Так что если хочет есть, ложится кверху пузиком поджимает лапки и пытается сделать вид, что это не он пол часа назад пытался отгрызть мне палец по самое плечо.

раскрыть ветку 1
+11

Нормальную версию уже выложили, так что я выложу ебанутую: Писю об асфальт чешет.

0

Побирушка, мать её звериную так, подают харча больше. Так мнится это мне.

+45

Ну что же.

раскрыть ветку 3
+7

Как натурально и вкусно притворяется!

раскрыть ветку 1
0

Лови казаха!

0

О Татар из коня

+10
бить вряд-ли выйдет. у меня была хитрая лошадь но ее слабостью были мятные леденцы) стоит только пошуршать фантом и бодрее животного не увидишь)) правда если не дать потом конфету то в след раз долго будешь шуршать)
+9

Притворюшка.

Не хочу, не буду.

раскрыть ветку 6
0
Los Angeles?
0

Подскажите, пожалуйста, породу собаки на первой гифке.

раскрыть ветку 4
+15
Охуевбернар.
+2
Похож на бриара
раскрыть ветку 2
+9

Таки конь валялся!

раскрыть ветку 3
0

в выражении речь не о коне, а о валенках.

раскрыть ветку 2
+7

В выражении "конь не валялся" речь не о коне, а о валенках? Занимательная лингвистика, однако.

раскрыть ветку 1
+4
+3
Шевелись, Плотва!
+4

Ковбой, носки менять не пробовал?

+2

Как она себе рёбра не переломала?

раскрыть ветку 5
+12

Себе она не переломает ничего, а вот при таком заваливании на бок со всадником, она может его очень серьёзно покалечить.

раскрыть ветку 1
+1

Ну непослушного коня не дадут новичку, а тренер уже на автомате сможет быстро убрать ногу при таком случае.

+8
А как вы себе ребра не ломаете, ложась на кровать? Она же умеет ложиться на землю и делает это с умом, а не просто ебухается как бог пошлёт
раскрыть ветку 2
+5

Лошадь прочнее чем я представлял

раскрыть ветку 1
+1

так может это дрессированная лошадь типо для съемок учили так картинно падать лошадка фишку прокоцала и теперь так сахарок требует

+1
Есаул, Есаул...
+1

"Притворюша" - на тушенке так и напишут)

0
0
Идеальная лошадь для съёмок в кино)
-1

Народ ! Это ни разу не симуляция. Это хорошо отработанный цирковой номер. Лошадь никогда не будет ложится притворяясь больной. В положении лежа - лошадь ощущает себя уязвимой, и наоборот почти всегда они вскакивают при приближении незнакомых людей, (которым не доверяют до конца). Притворяться может симулировать хромоту (правда часто путают ноги :) ), может симулировать испуг, если охота свалить домой, "уронить" всадника, или просто побегать.

Теги поправил.

раскрыть ветку 2
+3
Скажите нашему двухгодовалому Лёне, которого начали объезжать. Когда он успел в цирке натренироваться?
раскрыть ветку 1
-1

Ну, видимо у Вас какойто уникум... (и в добавок полностью Вам доверяет, радуйтесь). На видео - однозначно трюки. По команде.

-5

лежи лежи, я ща

-7

И как её после такого пиздить не начали?

раскрыть ветку 2
+7

Бить лошадь? Серьёзно? У лошадей очень интересный характер. Попадаются и вот такие приколисты, а бывают случаи намного серьёзнее. Но с каждым таким конём нужно работать. Понять его, а не распускать руки.

раскрыть ветку 1
+5

Понять и простить

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: