Притомило.

Знаю, что меня заклюют, закнокают, утопят в минусах, но достало - на всех каналах, каждый день - помогите ребенку. Я не бессердечен, сострадателен, но в то же время и в меру циничен. Достало когда на каждом углу кричат о величии России, а лимон на операцию собираем смсками. Достало каждый день видеть этих несчастных детей, которых их родители, а в большинстве случаев мамаши обрекли на нечеловеческие страдания. Когда им говорят у вас ребенок родится с тяжелым заболеванием, он будет обречён на страдание, боль, операции - им всё равно, хочу и буду рожать, и пусть потом страна скинется на лечение. Я не говорю обо всех, есть и реально долгожданные дети, и не имеющие возможности больше родить, но в большинстве своём это синие залёты, это не соблюдение ни режима ни образа жизни, который нужен для нормального развития плода.Они пьют и курят как до, так и во время беременности, на призывы к здравомыслию плюют, ведь я всё смогу. Их личные мотивы обрекают это маленькое, беззащитное существо на муки с первых минут жизни. Сегодня показывают малыша с генетическим заболеванием, нужно 9  миллионов, и соберут, ребёнка вылечат,дай Бог, но в конце сюжета показывают что у него есть старший брат с точно таким же заболеванием. О ЧЁМ думала мать? Что он родится здоровым, за чем эта лотерея? Нет благоразумия, Хочу и ВСЁ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только один способ лишить этих мошенников денег и пресечь подобное - НИКОГДА не переводите деньги, вот и все, если этому будут следовать все, проблема будет закрыта.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких мошенников? С чего вы взяли, что сбор денег на лечение ребенка - это обязательно мошенники?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Докажите обратное.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что доказать-то? Что есть реально больные дети и их бедные родители, которым реально могут помочь только за деньги?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лично знаете на что и куда идут собранные деньги?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно.Но у всех есть возможность найти информацию о том или ином благотворительном фонде и сделать вывод - доверять или нет. А вы лично знаете, что 100% людей, которые собирают эти средства - мошенники?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что ни один фонд не даёт официальных отчётов о ДДС.

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отчёт о ДДС, это файл Excel, будьте внимательнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если оформить это в виде отчета, то сразу это станет правдой? А пока в Экселе - вранье?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз, это НЕ финансовый отчёт о ДДС со ссылкой на платежные документы, это - файл с рандомными суммами, вы пытаетесь доказать то, чего нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В торговом центре стояли два парня молодых с прозрачными ящиками для сбора денег для детей инвалидов. В будний день. Одеты в футболки с логотипом какого то фонда. И мне один говорит, дайте денег! я говорю:кто бы мне дал. Он мне типа жмот что ли?Иди на хуй говорю или заработай и вложи сам в ящик. Через некоторое время его увидел, но уже в другой футболке и выходящим из кафешки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про этих речи нет, жулики однозначно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

  Нет, неправильно. Пока это не запрещено законом будут искать способ выудить из населения деньги. Сегодня не скидываются на детей, завтра будут вещать про ветеранов, послезавтра про беременных негров в арканзасе,  затем про вымирающих пятнистых австралийских ящериц. Всегда найдётся инфоповод..   Пока нет запрета собирание милостыни будет такой бред. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благотворительность подразумевает добровольность, вас никто не заставляет отправлять деньги, это исключительно ваша добрая воля. Ещё раз, просто игнорируйте подобное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А реклама подразумеваем манипуляцию.  Так что добрая воля + манипуляция это уже не только добрая воля.   Просто игнорируйте любую дичь?!  Нет, с дичью надо бороться и искоренять, игнорирование проблемы не решит.   

Глупо игнорировать язву, её лечить нужно! А выуживание денег из населения -  это именно язва!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку