2481

Притча про любовь.

Один раз к мудрому дядюшке Аннру пришла молодая девушка.

– Дядюшка, я очень люблю одного юношу. Хочу за него замуж.

– Так.

– Он не хочет торопиться, говорит, нужно сначала пожить вместе.

– Так.

– Мои родители против того, чтобы мы жили вместе до свадьбы.

– Так.

– Ху*к, бл*ть, как быть-то?!

– А, ну ясна проблема, веди сюда его, его семью и свою семью.

– Хорошо.

– А, и сама приходи тоже.

Собрались две семьи и смотрят на дядюшку.

– Ситуация, конечно, тупиковая, но выход есть. Под мою ответственность и согласие обеих семей девушка с парнем съезжаются. На один год. И за этот год должны максимально стараться делать жизни друг друга ярче, насыщеннее и интереснее. Если хоть кто-то после этого не будет счастлив, то не бывать этому браку! Есть возражения?

– Нее, нормально рассудил, пусть так и будет.

Через год вызвал всех обратно.

– Ну, расскажи, парень, как ощущения?

– Дядюшка, я счастлив! Это был лучший год в моей жизни! И что же я сразу на брак не согласился!?

– Девушка, как ощущения?

– Да му*ак он! Весь год вокруг него скакала, всё для него делала! На*уй такой муж! Хорошо, что сразу не поженились.

А мораль проста: при любом раскладе нужен взгляд со стороны.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6467

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
5960

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4604

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4581

Серийный вор

4258

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: