Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом]

Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки
Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки
Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки
Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки

Сегодня на стройку пришел проверяющий. Требовал взятку в виде корма и воды.

Накормили, напоили, дальше стал требовать хозяина.

Сам взять не могу, так как дома уже кошка и собака.

Может, кому нужен?

Комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется до сих пор я никогда не видела черного кота с голубыми глазами...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видели ни разу черных котят?

(у котят глаза голубые, с возрастом цвет меняется)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не до такой степени они голубые, скорее даже серые и мутные, а у этого чистые. У меня 2 черных кота и после серых, сразу как начали нормально видеть, цвет сразу ушел в сторону зелено-коричневого, никакого даже намека на чистый голубой, как у этого шкета, особенно хорошо видно на 4 фотке. Со временем цвет наверняка уйдет в сторону серого, но это не меняет того факта, что повидав множество черных кошек - не видела оных с голубыми глазами. Просто мысли в слух)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно да, зеленые глаза потом будут
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все малыши рождаются с водянисто-голубыми глазками, после 1,5 месяцев глаза меняют цвет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку