279

Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом]

Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки
Пристройте котенка в добрые руки. Москва [Нашел дом] Кот, Котомафия, Помогите найти, Длиннопост, Помощь, В добрые руки

Сегодня на стройку пришел проверяющий. Требовал взятку в виде корма и воды.

Накормили, напоили, дальше стал требовать хозяина.

Сам взять не могу, так как дома уже кошка и собака.

Может, кому нужен?

Комменты для минусов внутри

Найдены возможные дубликаты

+13
Пока все не начали писать о спасенных ими котах, написала мужу - канючу этого котика
раскрыть ветку 1
+5
Кот реально молодец, наелся, поиграл с нами и нежится на солнышке
Иллюстрация к комментарию
+8
Уголёк
раскрыть ветку 1
+5
Так и назовем!
+10
Для минусов2
раскрыть ветку 1
+2

Лучше тег помощь, чем комменты для минусов.

@moderator,тег помощь

+5
Пацан или девка? Где территориально?
раскрыть ветку 6
+6
Прошу прощения за такое фото, мои ребята не ветеринары. Но все очень аккуратно раздвинули. Что скажут спецы?Модератора не звать!
раскрыть ветку 2
+4

явно пацан)

раскрыть ветку 1
+3
Находится в Новогиреево, могу подвезти, если сложно с дорогой
раскрыть ветку 2
+3
Напишите телефон для связи, хотим забрать!
раскрыть ветку 1
+2
Ураааааа. Ждём через год было-стало. Где он маленький хорошенький, а потом кабан возле разорванного дивана)))) Вообще красавец!!!
раскрыть ветку 1
+3
Да, вот тоже интересно посмотреть, кем он станет) Удачи ему на новом месте в гостях у @Joperjop. И - СПАСИБО СИЛЕ ПИКАБУ!!!
+5
Для минусов1
+3
Я с улицы хотел рыжего шкета забрать,пропал куда-то,я немного расстроился.Прошла неделя,шли с женой,дождик моросит и вдруг видим двухнедельную малышку,сидит мокнет на тропинке...Взяли))Глаза закисшие,мать-кошка не облизывала,бросила,сама не есть,короче куча забот подъехала=)Кормил с пипетки и днём и ночью.Кстати, сразу подумали что кот,назвали Сёмиком,оказалось кошка=)Теперь ласково зову её Шуба)Очень ласковая кошка выросла!
+2
@moderator , можно апдейт? Кот нашел новую хозяйку.
+1

Мне кажется до сих пор я никогда не видела черного кота с голубыми глазами...

раскрыть ветку 4
+2

Вы не видели ни разу черных котят?

(у котят глаза голубые, с возрастом цвет меняется)

раскрыть ветку 2
0

Не до такой степени они голубые, скорее даже серые и мутные, а у этого чистые. У меня 2 черных кота и после серых, сразу как начали нормально видеть, цвет сразу ушел в сторону зелено-коричневого, никакого даже намека на чистый голубой, как у этого шкета, особенно хорошо видно на 4 фотке. Со временем цвет наверняка уйдет в сторону серого, но это не меняет того факта, что повидав множество черных кошек - не видела оных с голубыми глазами. Просто мысли в слух)

раскрыть ветку 1
0
Все малыши рождаются с водянисто-голубыми глазками, после 1,5 месяцев глаза меняют цвет.
+1
Я аккуратно, но кот нас не боится. Удивляется, что мы на его территории делаем такое
0
@moderator, тег "в добрые руки"
0

Храни Господь/Будда/Макаронный монстр всех котиков!

0

Вы аккуратно так с уличными котятами на руках, у них когти острые, их поднимешь - цепляются, если какого-то громкого звуки или собаки в этот момент испугаются, можно получить рваные раны на руки и, с большой вероятностью, болезнь кошачьей царапины. Вроде не страшно, но проходит месяцами

0

Возьмите себе, кошка и собака - это не критично... если бы у вас пятеро было, то да...

раскрыть ветку 4
0

Согласен! У самого было дома 3, нашли такую же малышку, и не выдержали...теперь их 4=)

раскрыть ветку 3
+4
Не сыпьте соль на рану! Не бросать же его/ее на произвол. Мне кажется, специально их на стройки подкидывают, щенок один у нас так уже прижился, теперь кота запустили...
раскрыть ветку 1
+1

У нас тоже 4ро)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: