194

Пристройство собакена.

(Москва)

Добрый день. Подобрал недавно вот такого чудесного пса. Песель бегал по улице, дрожал от холода, скулил и очень тянулся к людям. Собака или приютская, или бывшедомашняя. В интернете нашел его фотки с обрывком поводка и в зашитом ошейнике.  Хозяев искали, но безрезультатно.

Коротко о псе :

-Около 1 года (зубы поменялись, но в очень хорошем состоянии).

-26 кило - будет чуть выше колена.

-Привит (ждет ревакцинацию).

-От блох, клещей, паразитов - обработан

-На предмет лишая и т.д. - проверен (нету)

-Ждет очереди на кастрацию

Парень с очень крепкой психикой: у вета вел себя как настоящий герой, а после всех мучений просто заснул у меня в ногах.  Машину переносит отлично - не тошнит, по салону не носится. Безумно ласковый и абсолютно не агрессивный. Дома терпит. Знает поводок. Команды не знает,  но очень быстро осваивает.

Постоянно хочет быть рядом с человеком. Парню очень нужен любящий хозяин, которому он станет самым верным другом.

Отдается в квартиру или загородный дом (не на цепь) 8-903-1334242

з.ы. будет несколько фото

Пристройство собакена. Собака, Потеряшка, Ищу хозяина, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Пристройство собакена. Собака, Потеряшка, Ищу хозяина, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 200 дней назад
+2
Красивый пёс. Удачного поиска хорошей семьи
+1
Очаровательный мальчик!Пусть скорее найдёт семью.
раскрыть ветку 2
0

спасибо, можете помочь псу репостами в соцсетях -)

раскрыть ветку 1
0
Меня нет в соцсетях, но я верю в материальность мысли)
+1

На Бумера из Far Cry 5 похож!

-1
А зачем кастрировать?
раскрыть ветку 5
+1

ну не в разведение же его пускать)

раскрыть ветку 4
-1
А если не кастрировать, обязательно в разведение? Это все равно бьёт по здоровью.
Но хорошо, что причина только в этом. Просто не раз слышала бред, что если кастрировать, то собака становится послушнее, перестаёт кидаться на других собак, перестаёт метить, обращать внимание на течных сук и прочее.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: