Пристройство

Пристройство Кот, Помощь, Моё
Пристройство Кот, Помощь, Моё

Я состою в некоторых группах по пристройству и помощи бездомным животным.  И после объявлений, на фотках, мы пишем,  нашли новый дом или нашлись хозяева..  И тут подруга мне пишет:"Надо также как ты про котов пишешь,про мужиков писать- вроде " вот Вася-он му*ак-утопили,а это Федя - вроде ничего,в новом доме")))" Её идея мне понравилась и придумали мы еще парочку таких объявлений:

- А  вот Ванечка,нашли на улице у кабака- ищем новую хозяйку.

- Гришенька,лоток знает,ест все, надеется на добрые руки. Антошенька- толстоват,туповат,ест любой корм,бросила хозяйка,есть перевозка.

- Емельяшечки,двое чудных ребят,27 лет и 32 годика,не кастрированы,возможна кастрация за счет предыдущей хозяйки,срочно,хотя бы передержка до лета.

- Ромочка,всех разобрали он один остался с мамочкой,39 лет,сам приносит еду домой,готовит.ждет добрую хозяйку.

- Димон,кобелек,найден в Невском районе,охотно идет на пиво и отзывается на любые клички,готов к спариванию.


Наверное бы кого-то и удалось так пристроить:)

Подруга моя,  тег моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые утверждали,что кураторы не ёбнутые. Схоронил пост.буду использовать в качестве аргумента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку