Приставы,ё-маё!

прочитал пост:https://pikabu.ru/story/quotrabotaquot_sudebnyikh_pristavov_...


ломанулся проверять свои задолженности.Где-то ,в комментариях, было сказано,что задолженность не может быть менее 1 рубля.

Ну нате вам:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат
Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

смотрим-это какую же услугу оказал государству пристав,оценив свои действия по исполнительному производству в 1(ОДНУ) КОПЕЙКУ:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

Получается,что я должен и этот пристав может в любой момент заблокировать все мои карты и взыскать с моих счетов 1 копейку. А исполнительного производства не существует.Но я должен.


Блять,это было бы смешно,если бы не так грустно.

Через Госуслуги  я попытался заплатить эту вшивую копейку с 4-х различных карт: везде отказ платежа. Я бы и рублик оплатил,чтоб отъебались,,да только никак.


Погуглил: банковской системой не предусмотрены переводы в 1 копейку.

Соответственно,может быть вечная блокировка моих карт.


Ебать -колотить,пристав ШИХБАБАЕВА У.Ш. : КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ОПЛАТИТЬ 0.01 руб?????

И ЗА ЧТО?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с зимы висит 200р каких-то судебных. За что? Хз. Оплатить не могу, так как не хватает данных. Дозвониться до этих уёбков приставов просто нереально. Ну я и забил на это.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати реально, почему до приставов никогда не дозвониться?

Меня друг юрист с другого города просил у нас съездить в приставню, найти там определенного пристава, набрать друга по мобиле и дать трубку этому приставу, чтобы тот ему дал ответ. Я так и сделал, приехал, зашел в кабинет к такойтовичу, он сидит глазками хлопает, телефонный аппарат перед ним, исправный, судя по тому, что звонит и по нему отвечают другие люди из этого же кабинета. В итоге друг пообщался с ним по моему телефону и уладил дела, а так бы пришлось ехать ему лично за 250 км. так как целую неделю не мог дозвониться.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

был год назад у пристава, 2 дня пытался им дозвониться - не берут

ну ок, приехал в их ебучую контору, нашел нужного пристава - сидит лысый ГОПНИК с периферии, в общении с коллегой, с которым он сидел в одном кабинете, не стеснялся вставлять мат при мне.
я ради прикола, пока он общался со своим "кентом" решил набрать его рабочий.
и о чудо! Телефон на его столе зазвонил.
звонил, звонил, звонил.


А он тупо его игнорил.
(я кстати пока он искал мое дело, еще пару раз позвонил - все так же игнорил)
так и живем.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до этих дармоедов ехать 5-10 минут, но, простите, с какого хуя я из-за их хуёвой работы должен тратить своё время, чтобы что-то выяснить или доказать? Пздц просто.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут рассказ не только о том, какой мудак пристав, но и о том, что дружба на расстоянии способна принести ништяки с самой неожиданной стороны.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в фссп, жалобу на сайте, быстро решат) я так их мучаю по поводу выплат присуждённых мне , нехотя, но взыскивают, и соответственно, отчисляется мне.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я написал жалобу и чего? Второй месяц в статусе "Зарегистрировано", после месяца в статусе "Принято". Пох на них всем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В прокуратуру перенаправьте

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Сейчас так и поступил. Накатал жалобу ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю почему. В среднем городе у одного пристава 1000 производств. Приемных дня два, в остальные дни они сидят клепают никому ненужные бумаги по этим производствам, а иногда и непосредственно взыскивают деньги. Звонят все, чтобы узнать как там дела по их производствам, а дел никаких, ибо дела они поднимают только в приемные дни и в эти же дни отправляют запросы в банки и т.п. т.е. если к ним не прийти, то они могут вообще ниче не сделать. Поэтому им нет резона отвечать на звонки предвкушая вынос мозга, люди требуют своих денег, а они даже в эти два приемных дня не могут ответить на вопросы по поводу того, чем они занимались все эти месяцы. Их надо оптимизировать и расформировывать, больше ничего не поможет и дозвониться до них будет всегда нереально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонить в приемную, заму, старшему судебному приставу, жаловаться, тогда возместить трубку, я дозваниваюсь, но это дело может занять не один день :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас раньше в квитанциях ЖКУ неверный номер указывали. Когда мне понадобилось с ними связаться, дозвониться по номеру из квитанции так и не удалось. Решил посмотреть контакты на их допотопном сайте, и, действительно, последняя цифра в номере отличалась.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что разговаривать с холопами ниже их достоинства

1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже эта хрень во всех городах.
дозвониться нереально .
когда ездили к этим злодеям, телефоны там звонят,трубки не берутся.по крайней мере в тот момент было так
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то внезапно появилась налоговая задолженность в 150р и судебная в 100р. Долго думал откуда такое. Оказалось, что 150р это дорожный налог на авто (ваз 21099), которым я владел около месяца 9 лет назад. А 100р это накопились пени за неуплату этого налога. Решил забить на это дело и не оплачивать. В итоге через несколько месяцев всё обнулилось чудесным образом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и всплывёт ещё это твоё "обнулилось".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум что могут сделать, это арестовать счет и списать средства в счет долга.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так думаю, что эта мелочь должна сама списаться.
83
Автор поста оценил этот комментарий

отдыхать поедешь, вспомнишь

раскрыть ветку (19)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет на выезд за границу при задолженности более 10000, вроде. Точно не 200р

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

30000 сейчас

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто не мешает такому сотруднику как из поста ошибиться на несколько нулей

18
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за 200р меня кто-то не пустит? Не смешите.
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше могли не пустить из за одной копейки.

И это не шутка.

Потом ввели нижний предел, до которого выпускают.

Ибо доходило до абсурда.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно было закрыть долг на таможне, не нужно до абсурда доводить)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыть можно.

Уехать - нельзя.

Сейчас может упростили.

А раньше - жди две недели и не ипёт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю насколько "раньше", но 5 лет назад платил и уезжал)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно раньше чем 5 лет назад.

Больше десяти.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда к чему эта истерика у ТС, который должен 1 копейку?)

Странный он.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Карты могут заблочить.

Там нижнего лимита нет.

И потом доказывай, что не индюк

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут, блокируют только сумму задолженности,а не всю карту.

Да и к тому же, сумма удержания не может превышать 50% от всех поступлений.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как, если что, то можно в аэропорту оплатить, не?)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в Москве по местным новостям смотрел мол инновация, можно оплатить прямо в аэропорту.

Но только из страны всё равно не выпустят, так как на то, что бы снять запрет нужно до двух недель.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При этом люди оплачивали в аэропорту и сразу вылетали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Королёва
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, ска бл шарлатааанка!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтыжёманыйтынафиг!:) Шайтанама! ;))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Начальнику отделения позвоните.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пасибо, попробую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не получается дозвониться до приставов, то просто подайте жалобу на них через госуслуги. Через несколько дней они сами с вами свяжутся. Проверенный способ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не платить и через 3 года обнулится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти невменяемые могут блокнуть карту, снять две сотки и только после этого разблокировать, проходили уже. Лучше всё же выясните чего куда там, например заказным письмом

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня, после прочтения темы, звонил приставу. Сначала были гудки. Потом занято. Теперь абонент недоступен. Хотя это городской стационарный номер.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте позвонить на номер конкретного отдела ФССП от которого данный пристав трудится и пускай вас переведут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо не берут там трубку. Пробовал много раз и сегодня, и до этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда только заказное письмо с уведомлением или ехать к этим упырям если возможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку