63

Приставы... Ни куя платить не буду..

Соседу пришел штраф.. фамилия Кущ... где буква щ на клаве где й... новый метод выбивания долгов у приставов ?
Приставы... Ни куя платить не буду..  Соседу пришел штраф.. фамилия Кущ... где буква щ на клаве где й...  новый метод выбивания долгов у приставов ?

Дубликаты не найдены

+4
конечно не плати, лучше 15 суток шконку грызть :D
раскрыть ветку 2
0
надоели те кто путают 15 суток и до 15 суток
судьи больше 5 то очень редко дают
раскрыть ветку 1
+1
хз хз... мне знакомому в прошлом году дали 15 суток :D
+3
ладно хоть в первой букве докучи не ошиблись)))
+1
Привет земляк-волгоградец!
0
ну ошиблись в повестке, что такого? я в таких документах часто ошибки делаю, бывает , что переписываю с рукописного текста, почерки у всех разные
раскрыть ветку 2
+2
А как например делают ошибки в паспорте? Мужчине пол пишут: Ж
Сам два раза видел такую опечатку
раскрыть ветку 1
0
паспорт документ совсем другого характера, он устанавливает правильность фамилии и все такое, понятно, что там надо очень внимательно писать..
а вот когда у меня ежедневно десяток подобных повесток в день, плюс куча работы, и переписываешь фамилии с сопроводительных писем, написанных от руки, то часто происходят подобные ошибки, ошибка в повестке сути не меняет
0
http://justice.tj/?Administrativnye_nakazaniya_i_mery_prinuz...
кому надо может проверить по отсылкам в статье на нормативные акты, все ли так на сегодняшнее число.
0
Г.Сталинграда 21-43. Где город, а где улица? чё-то я не понял. или "Г." это типа что-то вроде деревни?
раскрыть ветку 2
+1
Это проспект Героев Сталинграда, а город Волгоград
раскрыть ветку 1
0
спасибо, буду знать
0
а разве на таких бумажках никакая печать не должна стоять?
раскрыть ветку 1
0
на повестках нет
-1
Походу, новая попытка что-то выбить! Для начала судья должен признать что ты злостный неплатильщик. А 800 рублей сами понимаете!(просто дадут новый штраф в двойном размере максимум) кроме того гаишник ничего решить, тем более заключить под стражу не может ибо власть он - исполнительная.

Прикольные методы общения с народом - типа быстро, немедленно, лежать не дышать и т.д.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: