Дубликаты не найдены

+3
Козерог для купания?
+2
+2

А что не "купаньйа"?

"боятца", "регулируетца"...

ёб твою мать, сынок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Да ладно! Чё пристали?

Иллюстрация к комментарию
0

какда

+1
Как это развидеть назад????
0

я такаой зачем-то с али заказывала, так и лежит до сих пор, ни разу не применяли, ребенку уже 3 года))

0

мама старше сынка года на 2

Похожие посты
1034

Как один добрый ребенок и мужиков напряг, и баб расстроил

Как один добрый ребенок и мужиков напряг, и баб расстроил Цветы, Дети, Объявление

Вот такое объявление появилось сегодня на нашем подъезде

Милота, красота. Пока стоял курил прошли две пары - муж с женой лет 35 и совсем молодая парочка лет по 20. Тетка одна с сумками и мужик один с верхнего этажа, у него кроме жены мелкие дети. Все читают, улыбаются. А потом тетки вздыхают. А дядьки начинают заметно нервничать.

"Тебе давно не дарили цветы?"

гаденыш мелкий :)

4635

Учительница первая твоя

Сын сделал домашку,учитель проверила,в Вайбере написала мне ещё чуть -чуть подтянуть падежи,мол знает не на отлично,но в целом хорошо.Когда я взглянула на проверенную работу,не знала плакать или смеяться.Вспомнился котик "пути-не путю"

Учительница первая твоя Школа, Учитель, Безграмотность, Грустный юмор, Дети
Учительница первая твоя Школа, Учитель, Безграмотность, Грустный юмор, Дети
409

«Эх! Маманя, была бы ты грамотна — могла бы мне помочь...». РСФСР, начало 1920-х гг.

Больше интересных плакатов разных стран и эпох в новом сообществe на Пикабу «Искусство плаката».

«Эх! Маманя, была бы ты грамотна — могла бы мне помочь...». РСФСР, начало 1920-х гг. РСФСР, Советские плакаты, Грамотность, Безграмотность, Материнство, Дети, Помощь, Борьба с безграмотностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: