Найдены возможные дубликаты

+64

"облегчить кому-то жизнь если мне это ничего не стоит? да пошел он нахуй блядь!"

+27
Всё равно будут перелопачивать урны. Народ то недоверчивый :)
+12

очень мало отделов для бутылок, у нас бы, урна должны была быть усеяна такими приспособлениями, полностью снизу до верха и со всех сторон)

раскрыть ветку 1
+6

Это больше для ЕС, где банка стоит от 10 центов (от 6руб за бутылку в зависимости от страны). Иногда когда стоишь с компанией и попиваешь пивко в парке, бабушки/бомжи уже караулят бутылки...

П.С. Я обычно тару после лимонадов и пива не выкидываю, а складываю на балконе, в месяц выходит в районе 10€ (~600руб).

+3

Мое почтение!

Иллюстрация к комментарию
+3
Как красиво назвали бомжей :D
+2

Я сейчас задумался: а куда девается дождевая вода из урн и мусорных контейнеров во время длительных ливней? Небось через дырки и щели стекает на землю. Фее

раскрыть ветку 2
0
Но ты же не босиком по улице гуляешь.
0

И сквозь трубы в водопровод. Это же не деревня, поэтому не важно. Да и мусорки не самые страшные загрязнители  

+1
Давненько баттлхантеры мне на глаза не попадались
+1

У нас там окурки будут. Уверен на все 100%.

0

Мусор, серьезный бизнес. Потому он имеет такое влияние. Экология рядом не валялась.

0

Т.е. такие урны не помогают, а тут в эти 5(больше 5 ведь быть не может) будут засовывать, ага. Да и все равно бомжи перелопатят. Проще от бомжей избавиться.

0
-1
Плюсанул пост просто чтоб 666 стало
-1

А наши долбоепы и бычком в урну не попадают

-1

бесполезное изобретение:

1. все бутылки туда не влезут

2. все равно будут бросать в мусорник

-1

проще ставить две урны, ну или поставить бомжа на караул, как только заполняется эта конструкция сразу собрал,

-4

Выкрадут вместе с урной!

-12
Классная урна я б на дачу такую спиздил.....
раскрыть ветку 2
+6

И нахер она нужна на даче? Что можно на даче складывать в такую урну?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: