Прислушивайтесь к своим желаниям

В самом конце 90-х возвращался после учёбы, в районе 23-24 часов,

автобусы не ходили. Иду по аллее, вдоль общаги и вдруг так мне захотелось пробежаться, да так чтобы свист в ушах, сопротивляться желанию не стал, тем более света минимум, людей нет, ну и рванул с места, как на дистанции. А спустя пару секунд крики - "стой сука" и топот. Но так как стартанул я существенно раньше, оторвался без труда. И с тех пор стараюсь прислушиваться к своим желаниям, иногда выручает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
644
Автор поста оценил этот комментарий

У меня что-то подобное было. Иду в такое же время и в туалет приспичило по малому, решил всё же сходить, так как идти еще достаточно до дома. Иду дальше в метрах в 100 вижу стоит компания в тени, 3 человека. Постепенно начинаю чувствовать как точка в области солнечного сплетения начинает жечь (паучье мать его чутье). Проскакивает мысль, свернуть во дворы или идти как шёл. Решил 2-ое, уже приблизился к компании, толчок в плечо и нога одного из громил летит мне прямо в солнышко, успеваю отскочить, он не попадает, делаю рывок и бегом в ту сторону как и шёл. В след крики: -Стой п*др!!! Про себя думаю, еще кто п*др, 3-ем на одного! Понял что они не с нашего района, когда я забежал в дежурную часть, а эти лбы за мной. Их глаза по 5 рублей надо было видеть, когда на встречу вышел постовой с АКСУ. Сразу дали дёру. Товарищи, тогда еще милиционеры, отвезли до дома. Повезло что дежурка была открыта, через пару лет поставили турникеты и на ночь дверь стали закрывать.

раскрыть ветку (64)
544
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очкуют))
раскрыть ветку (30)
323
Автор поста оценил этот комментарий
Перестали быть товарищами)
раскрыть ветку (18)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну господа ж етить их

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... Были товарищи милиционеры стали господа полицейские...

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал щас будет отхожу встречаю с правой я же боксом занимался
раскрыть ветку (6)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Как в том анекдоте

Возвращаюсь с тренировки домой , поздно было , часов 11 вечера , в одной руке сумка с кимоно , в другой ключи держал , издалека увидел , что возле подьезда сидели 4 гопника , в адиках , с пивом и все такое , ну я чуть замедлил шаг , продумал ситуацию , сразу выбрал по крупнее цель , прикинул куда сумку брошу , кого первым вырублю , кого вторым , ну и пути отхода , ключи зажал в правый. кулак , шею вправо влево разомнул , и начал приближаться , короче отпиздили меня , даже кроссовки сняли. 
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зачет)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видать ты первый начал выёбываться
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

копипасты они такие, выебистые, даа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и норовят в пятак им дать)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно. Это анекдот.
55
Автор поста оценил этот комментарий

Подумали, типа, ну его нахуй, отберут еще автоматик..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумали, типа, ну его нахуй, отьебут еще

7
Автор поста оценил этот комментарий

Посёлок Берёзовка под Хабаровском тоже славится... В отделении полиции 4 сотрудника. Ночью пьяная гопота орала, пинала двери, потом сожгла полицейский УАЗик. Из отделения никто так и не вышел.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...72 о/м СПБ ноябрь 1994на пустыре за отделом догорал уаз ...такая же реакция все тихо .....не кто не вышел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а в сериале "Полицейский с Рублёвки 4", что никогда полицейские машины не жгли, даже в девяностые... В 31 серии кажется - http://chest-imeyu.ru/season-4/seriya-31/

Видос - https://rutube.ru/video/9c0b1960c0893ead4eefdc3f94a7bcca/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.. ну ну раскожите это участникам тех событий...тогдо отделы милиции как блок посты выглядели окна кирпичом закладывали....

14
Автор поста оценил этот комментарий
На пятом районе снова разборки
Бригада с бригадой рамсились, как волки
Стрельба из волын, автоматов слышна
Да ну его нахуй, тикаем, аааааа!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несётся в "бобике" крутом Ночной Дозор
Сверкает весело на будке семафор
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто наши полномочия теперь уже всё, закончились!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех гопников тоже óчки есть))

128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг рассказывал - идёт в Москве по путям в районе станции Покровское-Стрешнево. Видит идут к нему. Начинает ускоряться, сзади - стой, а то хуже будет. Друг: не, не думаю. И рванул побыстрее)
раскрыть ветку (3)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Незлобин, зачем кричат "стой, а то хуже будет", ведь точно известно, что хуже будет если остановлюсь?
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я его вспомнил :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Гопота везде есть. Но райончик вроде ж спокойный
133
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, оказывается везде так. В 2005 на пару дней мой город захватили террористы, обстреливали все отделы милиции, мвд и прочие госструктуры. Ну и мирных тоже. Короче через неделю после этого госструктуры обзавелись трехметровыми заборами и железными дверьми с домофонами на пропускной. Даже когда сами вызывали как-то меня туда, пустили только когда просунул им паспорт, и то пару минут пришлось постоять под дверью. Чисто теоретически, если будет какая-то зуйня возле них, я так и помру под дверью, а к ним попасть не смогу.

Город Нальчик, если что. Оказывается не только у нас так)

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит моя бабушка:

"Если припрёт - и не через такие заборы перепрыгнешь."

7
Автор поста оценил этот комментарий
В мирном спящем районе Москвы тоже КПП и паспорт. Разница только в заборе и шлагбауме вместо воротин.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз эта дежурка с высоким металлическим забором, такими же воротами и колючей проволкой, проход через мини пост с турникетом. Москва.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ментовки стали оборудовать решетками на двери и пр. после налета на РОВД Вышнего Волочка в конце 90-х.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дау шит?
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У нас в дежурной части на сегодняшний день - 2 защитных двери. Решетчатая и стальная с домофоном на улице.

Как-то ночью мы пьяные с товарищем(года 3 назад), ломились к ним в отдел, чтобы написать жалобу за неправомерное задержание. Мы звонили/стучали/ругались отчаянно, с пол-часа, но никто так и не вышел, даже чтобы "звиздюлей" нам навешать.

Слабоумие и отвага? Это ничего не сказать.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суть то не рассказал. По малому хоть где сходил?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю и по- большому сходил, гопники же поскользнулись...
7
Автор поста оценил этот комментарий

В кусты, растительности в то время было больше на районе, сейчас в основном многоэтажки, новостройки)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под себя походу
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже подобное было. Иду по улице ,время уже около 23 часов. Захожу в арку . А там 3 стоят. Ну я мимо них прохожу . А они мне есть закурить? Я в карман полез . А сам вспоминаю, что сигарет у меня нет,я ведь не курю. Очнулся в реанимации. Теперь всегда сигареты ношу на всякий случай.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю аниматором-промоутером, во время работы я решил забежать домой в туалет(дело было вечером). Иду я значит в костюме большого рыжего кота и вижу как передо мной идёт компания и говорят что то типа "давайте его отпиздим" я подошёл к ним и с невозмутимым видом раздал им всем с ноги листовочки, и спокойно пошёл дальше, они ещё пару секунд стояли в ахуе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевой вопрос: что было в листовке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шуршунчик

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читая эта как за себя переживал, тупо боевик, даже на стуле сидя в офисе пытался увернуться от плюхи.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку